Автор Тема: Проблемы города,или чего кому надо?! (Объединенная тема, посвещенная проблемам нашего города)  (Прочитано 114808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #555 : Октября 24, 2011, 17:13:29 »
Слушайте, а мне вот тут мысль в голову пришла. Это бывает редко, поэтому делюсь :)
А почему РЖД никак не принимает участие в стройке моста через Савеловскую ветку? Это ее инфраструктура. А то, панимашь, область и город должны деньги тратить. На улучшение частной компании ОАО "РЖД".
А зачем это РЖД, ей переезд пофиг, поезда на нем в очереди не стоят.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #556 : Октября 24, 2011, 17:14:43 »
Ну странно выходит. А почему тогда поезд имеет преимущество перед автомобилем?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #557 : Октября 24, 2011, 17:15:22 »
В Москве это называется ОАТИ - объединенная административно-техническая инспекция. Работал с ними одно время. Штрафы начинаются от 500 МРОТ :)
Да вот с ними работал тоже в МОЭК они нам штрафы постоянно выписывали, каждый месяц точно. А в Лобне кого то штрафанули, по мойму нет.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #558 : Октября 24, 2011, 17:19:30 »
Ну странно выходит. А почему тогда поезд имеет преимущество перед автомобилем?
Ну мы так MadMax до философских вопросов дойдем о смысле бытия :s03:. Вот ссылка на транспортный Всероссиийский форум:
http://forum.tr.ru/list.php?7
задайте этот вопрос профессионалам.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #559 : Октября 24, 2011, 17:23:05 »
Да я уж тогда в троллейбусном форуме задам. :)

Профессионалы на форумах не сидят. Они Россию с колен поднимают. На форумах так, пустобрехи...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #560 : Октября 24, 2011, 17:25:06 »
Да я уж тогда в троллейбусном форуме задам. :)

Профессионалы на форумах не сидят. Они Россию с колен поднимают. На форумах так, пустобрехи...
Самокритично :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #561 : Октября 24, 2011, 17:27:14 »
А я и не скрываю. Мы тут так, попереливать из пустого в порожнее да в пустоту покричать. Разве не так?

А, да, забыл, одмин кот шредер
тьфу, во всем виноват Сокол
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #562 : Октября 24, 2011, 21:13:58 »
Да кто бы сомневался! Ведь во всех подмосковных городах давно эстакады через ЖД пути мэры построили, и только наш костьми на рельсы лёг, чтобы этого не допустить. В выходные в Чехов к родственникам ездили, у них под окнами разрушенный детский сад пугает пустыми глазницами окон и молоденькими берёзами на крыше.  Или это у меня галлюцинации были? Это же только в Лобне всё так плохо, а у соседа в саду ,известно,  трава зеленее.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #563 : Октября 24, 2011, 21:25:20 »
Я думаю, все видели, что с 24 октября стоимость билета на выход с Тимирязевской и с Савка будет что-то в районе 105 рублей... Вот это реально - проблема Лобни.
Ужaс! Гдe-то годa 2 нaзaд нa Совкe сдeлaли стоимость билeтa нa выход 90 руб нa них в суд подaли и выйгрaли это дeло, позжe ссылку дaм нa рeпортaж об этом. Они опять зa стaроe

Репортаж не могу найти, пока только это отрыл http://www.ozpp.ru/news/news_818.html

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #564 : Октября 24, 2011, 21:39:08 »
Я думаю, все видели, что с 24 октября стоимость билета на выход с Тимирязевской и с Савка будет что-то в районе 105 рублей... Вот это реально - проблема Лобни.
Ужaс! Гдe-то годa 2 нaзaд нa Совкe сдeлaли стоимость билeтa нa выход 90 руб нa них в суд подaли и выйгрaли это дeло, позжe ссылку дaм нa рeпортaж об этом. Они опять зa стaроe

Репортаж не могу найти, пока только это отрыл http://www.ozpp.ru/news/news_818.html
А прыгать дают, там же все забором огородили? Эх давно в Москве не был, заяц в законе, то есть я :s31:. Ну в крайнем случае могу посоветовать вам говорить что вы приехали с Белорусского направления платформа Тестовская там кассы по мойму еще не открыли для работы.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #565 : Октября 24, 2011, 21:41:50 »
Я думаю, все видели, что с 24 октября стоимость билета на выход с Тимирязевской и с Савка будет что-то в районе 105 рублей... Вот это реально - проблема Лобни.
Ужaс! Гдe-то годa 2 нaзaд нa Совкe сдeлaли стоимость билeтa нa выход 90 руб нa них в суд подaли и выйгрaли это дeло, позжe ссылку дaм нa рeпортaж об этом. Они опять зa стaроe

Репортаж не могу найти, пока только это отрыл http://www.ozpp.ru/news/news_818.html

Вот - http://rutube.ru/tracks/1560782.html?v=3d1b78c9241fdf4df0fc80efffd59f8a%20%28http://rutube.ru/tracks/1560782.html...fc80efffd59f8a СМОТРИТЕ РОЛИК С 33 минуты 30 сек

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #566 : Октября 24, 2011, 22:07:45 »
эфир 21 02 09 немного, а точнее, на 2 года уже припозднился.

П.С. А что этой тетке мешает проездной взять?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #567 : Октября 24, 2011, 22:29:27 »
А я и не скрываю. Мы тут так, попереливать из пустого в порожнее да в пустоту покричать. Разве не так?

А, да, забыл, одмин кот шредер
тьфу, во всем виноват Сокол
Не знаю-не знаю. Меня некто Страник уверял, что все, что здесь "из пустого в порожнее переливается", находит отклик в начальственных сферах, и приводил пример с пандусами.  Была бы я начальником, обязательно почитывала, что народ говорит. На мой взгляд, не самые дураки тут "в пустоту кричат". Да и по бурной регистрации новых пользователей в некоторых темах видно, что Вы, Макс, не совсем правы.
Даже президент блогосферой не брезгует, причем не только наш.
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #568 : Октября 24, 2011, 22:33:39 »
эфир 21 02 09 немного, а точнее, на 2 года уже припозднился.

П.С. А что этой тетке мешает проездной взять?
Не выгодно наверное, тогда же не было на 5 дней в неделю проездного. :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #569 : Октября 24, 2011, 22:56:11 »
Да и по бурной регистрации новых пользователей в некоторых темах видно, что Вы, Макс, не совсем правы.
Дай Бог, чтобы это было правдой.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.