Автор Тема: Проблемы города,или чего кому надо?! (Объединенная тема, посвещенная проблемам нашего города)  (Прочитано 115015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #450 : Октября 15, 2011, 00:25:21 »
на халяву да еще и в центре-только у енералов....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #451 : Октября 16, 2011, 00:42:42 »
Не забывайте про небольшой домик на повороте на Луговую. Его тоже пока не заселили. И, гляжу, чего-то там квартирки не очень нарасхват идут...

Дом тот на болоте построили)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #452 : Октября 16, 2011, 00:49:49 »
Насколько я понимаю- подьезды выходят к дороге. Не думаю, что нормы позволят ее расширять. Там все втиснуто, как при точечной застройке.
изнутри у них подъезды.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #453 : Октября 16, 2011, 18:09:17 »
Не очень на расхват?
Да что не расхватают отдадут льготникам и все или ведомственным служащим. ;)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #454 : Октября 16, 2011, 20:21:02 »
Дом тот на болоте построили)
На каком таком болоте? Там домики были одноэтажные частные с огородами-садами. Даже сгорел на этом месте один вполне добротный кирпичный 2-хэтажный коттедж, аккурат накануне застройки, совпадение, наверное.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #455 : Октября 16, 2011, 23:01:35 »
К вопросу о дорогах в городе.
Был на выходных в Тверской области, в Торжке.
Сфотографировал внутридворовой проезд. Возле обычной Торжокской пятиэтажки. Ленинградское шоссе, 35.


У нас так?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #456 : Октября 17, 2011, 01:02:57 »
Ну перед выборами власти вспомнили свои обязаности, активизировались и местами залатали дыры во дворах. :)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #457 : Октября 17, 2011, 12:02:06 »
К вопросу о дорогах в городе.
Был на выходных в Тверской области, в Торжке.
Сфотографировал внутридворовой проезд. Возле обычной Торжокской пятиэтажки. Ленинградское шоссе, 35.


У нас так?
Возле моей обычной пятиэтажки примерно вот так и есть. Даже листья дворники метут регулярно. У меня в Лобне пока одна только проблема возникла - регистрация на форуме. С июля ждала. Через ФСБ проверяли что ли?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #458 : Октября 17, 2011, 12:04:29 »
Ну перед выборами власти вспомнили свои обязаности, активизировались и местами залатали дыры во дворах. :)

Это кому как повезло, нашему дому всю дорожку переасфальтировали. Спасибо.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #459 : Октября 17, 2011, 15:44:01 »
Новый дом Чайковского 25 построен для военных там им дают двушки и трешки окнами во двор. А однушки, окна на дорогу, пустили напродажу. Вот и не ломится народ жить в двадцати метрах от Рогачевки :'(, за свои кровные :o, а в прерпективе как дорогу расширят, еще ближе. >:D

Ха там некотрые балконы прямо на трассу выходят, то есть если фура поедет открытая можно с нее продукты тырить, :s03: кто до такого додумался, руки бы пообломать  >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #460 : Октября 17, 2011, 15:46:51 »
К вопросу о дорогах в городе.
Был на выходных в Тверской области, в Торжке.
Сфотографировал внутридворовой проезд. Возле обычной Торжокской пятиэтажки. Ленинградское шоссе, 35.


У нас так?
MadMax при всем уважении к вам ну может хватит Лобню с Торжком сравнивать. Для начала сравните годовой бюджет этих двух городов. Сколько раз уже писал ну хотя бы с городами дальнего Подмосковья сравнивали. Никто сдесь не считает, что в Торжке лучше.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #461 : Октября 17, 2011, 16:01:43 »
Новый дом Чайковского 25 построен для военных там им дают двушки и трешки окнами во двор. А однушки, окна на дорогу, пустили напродажу. Вот и не ломится народ жить в двадцати метрах от Рогачевки :'(, за свои кровные :o, а в прерпективе как дорогу расширят, еще ближе. >:D

Ха там некотрые балконы прямо на трассу выходят, то есть если фура поедет открытая можно с нее продукты тырить, :s03: кто до такого додумался, руки бы пообломать  >:D
а как весело будет жителям - окан хоть каждый день мой, особенно зимой когда ета грязосолевая каша летит...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #462 : Октября 17, 2011, 16:20:09 »
Кто нибудь бы фотку выложил плиз, из тех кто там поворачивает на Луговую, насколько близко машины едут, или чаще стоят, к балконам, я имею ввиду на повороте, а не на рагачевке. А то на оффициальном сайте застройщика вида с той стороны понятно нет. Просто такой хохмы я ни разу не видел, жаль фотика не было.  :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #463 : Октября 17, 2011, 16:32:57 »
MadMax при всем уважении к вам ну может хватит Лобню с Торжком сравнивать. Для начала сравните годовой бюджет этих двух городов. Сколько раз уже писал ну хотя бы с городами дальнего Подмосковья сравнивали. Никто сдесь не считает, что в Торжке лучше.
Может быть, Вы считаете, что там люди живут сортом ниже, чем здесь?
Так а в чем проблема тогда?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #464 : Октября 17, 2011, 17:39:40 »
MadMax при всем уважении к вам ну может хватит Лобню с Торжком сравнивать. Для начала сравните годовой бюджет этих двух городов. Сколько раз уже писал ну хотя бы с городами дальнего Подмосковья сравнивали. Никто сдесь не считает, что в Торжке лучше.
Может быть, Вы считаете, что там люди живут сортом ниже, чем здесь?
Так а в чем проблема тогда?
Да нет вы меня не поняли, люди везде одинаковые, просто бюджеты двух городов несопастовимые, а уж про областные вообще молчу, а многие вещи в городе делаются за счет близости к Москве, тот же микрарайон Катюшки или по областной программе - школа № 9. Тверь себе такого позволить не может, что может Подмосковье, и инвестора туда не заманишь.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте