Автор Тема: Проблемы города,или чего кому надо?! (Объединенная тема, посвещенная проблемам нашего города)  (Прочитано 115036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #330 : Октября 02, 2011, 23:40:42 »
На этой неделе в мк. Депо орудует банда вредителей.  :o
Под видом ямочного ремонта  отбойными молотками,  разрушают дорожное покрытие, на участках площадью от полуметра до двадцати.  ^_^
И это происходит в октябре,  когда в нашей климатической зоне все дорожные работы запрещены.  >:D

У нас иногда ямочный ремонт и в январе делают, так что все ОК, эти еще рано начали :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #331 : Октября 03, 2011, 12:29:14 »
На этой неделе в мк. Депо орудует банда вредителей.  :o
Под видом ямочного ремонта  отбойными молотками,  разрушают дорожное покрытие, на участках площадью от полуметра до двадцати.  ^_^
И это происходит в октябре,  когда в нашей климатической зоне все дорожные работы запрещены.  >:D

У нас иногда ямочный ремонт и в январе делают, так что все ОК, эти еще рано начали :)

Так это ямочным ремонтом называется? У нас на той неделе возле дома раздолбали несколько квадратов приличного асфальта в разных местах и ушли...  >:D

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #332 : Октября 03, 2011, 12:46:09 »
возможно проверяют качество асфальта ???

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #333 : Октября 03, 2011, 18:10:53 »
На этой неделе в мк. Депо орудует банда вредителей.  :o
Под видом ямочного ремонта  отбойными молотками,  разрушают дорожное покрытие, на участках площадью от полуметра до двадцати.  ^_^
И это происходит в октябре,  когда в нашей климатической зоне все дорожные работы запрещены.  >:D

У нас иногда ямочный ремонт и в январе делают, так что все ОК, эти еще рано начали :)

Так это ямочным ремонтом называется? У нас на той неделе возле дома раздолбали несколько квадратов приличного асфальта в разных местах и ушли...  >:D
эт, они ждут когда дождь пойдет тогда и придут асфальт класть чтобы наверняка :)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #334 : Октября 03, 2011, 20:31:18 »
http://www.katushki.com/forum/upload/foto/2/0/7/f_38db74abdbd4f24987266ad6e2702.jpg
Сегодня побывал на форуме Катюшек, а там народ субботники устраивает, сажают деревья, вывод один, если у кого то и есть проблемы, то он сам и пытается их решать. А Вы говорите проблемы выборы.Вот в катюшках думает о том как благоустроить свои дворы и не ищут кто же виноват, что во дворах им не посадили деревья.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #335 : Октября 03, 2011, 20:51:41 »
я вот даже не постесняюся спросить - вы готовы устроить субботник по асфальтированию дорог, модернизации переезда, и починке/помывке моста?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #336 : Октября 03, 2011, 20:55:13 »
А что не плохая идея, давай те соберемся , думаю многие бы согласились потрудится, дело то хорошие. Так глядишь и начали бы решать понемногу застарелые болячки.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #337 : Октября 03, 2011, 21:52:39 »
Всегда хотелось порулить асфальтоукладочным катком  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #338 : Октября 03, 2011, 21:55:20 »
А что не плохая идея, давай те соберемся , думаю многие бы согласились потрудится, дело то хорошие. Так глядишь и начали бы решать понемногу застарелые болячки.
О-ть

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #339 : Октября 03, 2011, 22:03:13 »
У нас иногда ямочный ремонт и в январе делают, так что все ОК, эти еще рано начали :)
Так это ямочным ремонтом называется? У нас на той неделе возле дома раздолбали несколько квадратов приличного асфальта в разных местах и ушли...  >:D
Во во, а потом на эти квадраты битум класть будут, подождите немного через недельку две появятся, это и называется ямочным ремонтом, то есть все полотно не меняют.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #340 : Октября 03, 2011, 22:07:34 »
Я согласна принять участие в субботнике, посвященном разбору забора в парке  и благоустройстве находящейся внутри забора территории. Глядишь и отвалилась бы одна застарелая болячка с тела города.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #341 : Октября 03, 2011, 22:10:38 »
А что не плохая идея, давай те соберемся , думаю многие бы согласились потрудится, дело то хорошие. Так глядишь и начали бы решать понемногу застарелые болячки.
Страннки вы хоть понимаете что это стеб, какой к черту субботник по капитальному ремонту основного фонда города, это же все специальные организации делать должны, а то че давайте устроим субботник и построим новый детский сад, или жилье для переселения граждан из ветхого фонда. Резюме:
1) Поймите во первых в катюшках приезжие, и они пока еще под кайфом, они не поняли куда попали.
2) У них пока нет инфраструктурных проблем или эти проблемы ими еще не осознаются, а те что есть носят мелкий характер и могут действительно решатся самими жильцами, в городе же все проблемы в инфраструктуре и износе основного фонда - эти проблемы субботниками не решить.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #342 : Октября 03, 2011, 22:44:47 »
Я согласна принять участие в субботнике, посвященном разбору забора в парке  и благоустройстве находящейся внутри забора территории. Глядишь и отвалилась бы одна застарелая болячка с тела города.

Аналогично! Я с вами)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #343 : Октября 04, 2011, 12:10:02 »
Я вижу реально детей (10-12 лет), у которых как оружие на одежде прекреплен толстый перманентный маркер размером с кукурузину. Как думаете, родители и педогоги одобряют такой стиль в одежде?

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #344 : Октября 04, 2011, 12:37:15 »
эт, они ждут когда дождь пойдет тогда и придут асфальт класть чтобы наверняка :)

Вы будете смеяться, но вчера вечером возле 16  дома по ул. Чайковского увлеченно асфальтировали придворовую территорию и ездил каток. А ночью пошел дождь...  ???