Автор Тема: Проблемы города,или чего кому надо?! (Объединенная тема, посвещенная проблемам нашего города)  (Прочитано 114434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #30 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А уменя есть свежая и абсолютно проверенная информация - в скором будущем на Чехова, 4 будет магазин "Копейка", а чуть позже на Букинском шоссе пояаится ещё одна "Копейка". Жизнь налаживается!  :D


об этом на форуме ещё весной трещали!
Я вот что подумал: Открыли Дикси - уау! Народ попёр! Открыли Квартал, Дикси стал загибаться, продукты продаются порченные в особенности молочка. Откроют Копейку - что произойдёт с остальными?!

BOSS

  • Гость
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #31 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
;D ;D ;D
Понижение цен....
;D ;D ;D

Ага, как только построют, так сразу вабще даром будут отдаваться


отчего же "Копейка" действительно сильно ценевую политику меняет, от этой сети магазинов стонет такой монстр как "Седьмой континент", а нашим подавно несдюжить!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #32 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Я вот что подумал: Открыли Дикси - уау! Народ попёр! Открыли Квартал, Дикси стал загибаться, продукты продаются порченные в особенности молочка. Откроют Копейку - что произойдёт с остальными?!


Я не думаю, что это тенденция...  а произойдет то, что всем придется репу почесать - как народ завлекать!  :o
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

BOSS

  • Гость
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #33 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я не думаю, что это тенденция...  а произойдет то, что всем придется репу почесать - как народ завлекать!  :o


;D ;D
так пусть и чешут!
А мы выбирать будем где лучше, это и есть конкуренция!
;D ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #34 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


;D ;D
так пусть и чешут!
А мы выбирать будем где лучше, это и есть конкуренция!
;D ;D


И это правильно! Побольше таких магазинов, и глядишь покачественней да подешевле будет!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #35 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

И это правильно! Побольше таких магазинов, и глядишь покачественней да подешевле будет!
Ну это нам полюбому не грозит.  :)
Кто первый встал того и тапки. В ценовую войну никто ввязываться не будет. Свободного места на рынке достаточно, найдут где открыть магазин и не бодаться друг с другом: не в Лобне так еще где-нибудь.
В лучшем случае сожрут кого-нибудь и свою вывеску повесят (как Квартал).

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #36 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ну это нам полюбому не грозит.  :)
Кто первый встал того и тапки. В ценовую войну никто ввязываться не будет. Свободного места на рынке достаточно, найдут где открыть магазин и не бодаться друг с другом: не в Лобне так еще где-нибудь.
В лучшем случае сожрут кого-нибудь и свою вывеску повесят (как Квартал).


В принципе я думаю - время покажет...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #37 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А уменя есть свежая и абсолютно проверенная информация - в скором будущем на Чехова, 4 будет магазин "Копейка", а чуть позже на Букинском шоссе пояаится ещё одна "Копейка". Жизнь налаживается!  :D


Позвольте узнать, откуда такая информация? Т.к. я работаю в этой сети уже 4 года и у нас постоянно есть список всех магазинов, как работающих, так и планируемых к открытию на год вперёд с намеченными датами открытия, так вот Лобни там и в помине нет.....В этом году есть Тула, Калуга, Рязань, Жуковский ит.д., Просветите уж пожалуйста....
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #38 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Позвольте узнать, откуда такая информация? Т.к. я работаю в этой сети уже 4 года и у нас постоянно есть список всех магазинов, как работающих, так и планируемых к открытию на год вперёд с намеченными датами открытия, так вот Лобни там и в помине нет.....В этом году есть Тула, Калуга, Рязань, Жуковский ит.д., Просветите уж пожалуйста....



А ЧЁ! Мы тут Лобненские не могёмть свою "Копейку" открыть? Да наши филиалы ещё по всей Москве будути!  ;D :o :-X

А может быть допропорядочные граждане "Копеечку" с "Пятёрочкой" перепутали?!  ;)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #39 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



А ЧЁ! Мы тут Лобненские не могёмть свою "Копейку" открыть? Да наши филиалы ещё по всей Москве будути!  ;D :o :-X

А может быть допропорядочные граждане "Копеечку" с "Пятёрочкой" перепутали?!  ;)


Вот это ближе к истине...........
Fortuna non penis, et manus non denis......

ILYA

  • Гость
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #40 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Ранше было круто, озеленители были сажали везде цветочки. ето лет 20 назад

Diver

  • Гость
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #41 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »

Вот антипатриотические настроение ака наш город гавно и довели его до такого состояния....все орут а никто ничего не делает (за орф сори)

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #42 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Пардон, что не смог ответить вчера и поэтому отвечу сегодня на все реплики в одном письме.  ;) Не судите строго.

Lonelywind
Let  it be - Да будет так! (Не путать с Let eat bee - Давайте съедим пчелу  ;D )

normal_man
Конкуренция в сетях есть. Но она очень хитрая. Допустим есть 2 товара Х (сок) и Y (фэйри). Магазин А делает меньше наценку на товар Х, но больше на Y. Магазин В - наоборот.
Пример: магазин Метро и Ашан. Просто сравнивал цены  ;)
Поэтому-то я и написал, что сети - не есть хорошо, т.к. идешь покупать в 1 магазин все товары, от харчей до прокладок  ;)

LEV
А порченая продукция везде продается. Просто в сетях из-за массовости прохода это замечается меньше. И срок годности перебить - занятие 2 часов.

Жена тут купила сырок для дитя в молочной палатке возле постамента в парке. Две даты 26.06.05 и 06.05.05 . Просто из одной сделали другую, сзади подтерли, спереди подштампили.
Есстесственно, сырок оказался плесневелый, с зеленым мхом! Вернули тут же!
Слов нет - одни междометия...

zefir

  • Гость
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #43 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Позвольте узнать, откуда такая информация? Т.к. я работаю в этой сети уже 4 года и у нас постоянно есть список всех магазинов, как работающих, так и планируемых к открытию на год вперёд с намеченными датами открытия, так вот Лобни там и в помине нет.....В этом году есть Тула, Калуга, Рязань, Жуковский ит.д., Просветите уж пожалуйста....

Просвещаем. Магазин планируется открыть ко Дню Города по адресу ул. Чехова, 4. Там раньше была всякая шелупонь продавалась. Сейчас там полным ходом идет ремонт. Информация проверенная на 100%. Не знаю почему Вы, FROGG, этого не знаете. После открытия на Чехова, все силы будут брошены на Букинское шоссе. Где именно - не знаю  :-[

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: У нас не город, а отстой полный !!!!!
« Ответ #44 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Вот, кстати, статейка про мнение: дешевый/дорогой магазин
http://www.v-ratio.ru/publications/value/2005/07/03/093200

:)
Слов нет - одни междометия...