Автор Тема: когда наконец-то сделают дорогу к новым домам, пр. Шадунца?!!!!!!!  (Прочитано 6003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Как раз в Администрацию и пишем по этим вопросам, просто ответов вразумительных нет. Обещали сделать пешеходную дорожку на Маяковского, дорогу мимо новой школы к Рогачевке, но все эти планы, пока, видимо, в далеееком будущем.Так что будем месить грязь и дальше, как впрочем и другие лобненцы, живущие не возле администрации.
ура! я избранный! даром что Гео, а не Нео!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Начали перекладывать дорогу с Букинского на Шадунца, готовятся к торжественному открытию школы, видимо.  ;D
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Простите....... объясните невеже, а это такой пр. Шадунца где.??? а то понастроили тут....... :o
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Простите....... объясните невеже, а это такой пр. Шадунца где.??? а то понастроили тут....... :o

За баней, ближе к переезду.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Простите....... объясните невеже, а это такой пр. Шадунца где.??? а то понастроили тут....... :o
Как можно не знать великого Шадунца ???

Это же будущий центр города, и ваааще я там жить собираюсь, если квартирку достроят. ;)
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Простите....... объясните невеже, а это такой пр. Шадунца где.??? а то понастроили тут....... :o
Как можно не знать великого Шадунца ???

Это же будущий центр города, и ваааще я там жить собираюсь, если квартирку достроят. ;)

Гы! А на месте депо построят этот самый центр... гм.. города  ;)
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Buka

  • Гость
Вчера ходила смотреть стройку на пр. Шадунца(давно не была)и... мама дорогая... дорогу делают, школу красят... красиво.А на доме ковыряются 2 узбека,с такими темпами ремот в квартирах будут делать наши внуки.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В ДАННОЕ ВРЕМЯ, ДОРОГА К ПР. ШАДУНЦА, КАК ПОЛЕ БОЯ ТАНКОВЫХ ДИВИЗИЙ, такого ужаса я ещё не видела, ни путей объезда, ни предупреждающих знаков, а эти новые БОРДЮРЫ...,

приглашаем всех желающих на заплыв после дождя, т.к. после установки новых бордюров (без сливной системы) будет как у детской поликлинники.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн sergek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Это я!
2 ada: Странно, я как-то вчера проехал, объезд всегда был, изучайте дворы. Насчет ливневки - не подскажите, а вообще в городе где-нибудь ливневка есть? Я не знаю. Если ее нет, то сделать ее на отдельно взятом проезде Шадунца не представляется возможным, насколько я понимаю в инженерных коммуникациях, т.к. это сложное гидротехническое сооружение и стоит гораздо дороже дороги. А вообще надо радоваться, что делают новую дорогу (а ведь уже делали 3 года назад), да еще и с тротуарами. А могли бы и не делать.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
конечно, если вы приехали из заполярья какого -нибудь, где только на вертолёте раз в год на большую землю, то конечно-надо радоваться.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.