Автор Тема: Кофейня в центральном  (Прочитано 38057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #60 : Января 06, 2008, 21:42:03 »
наверно они в детских пирожных вместо пудры используют кокс... вот ваши дети там и торчат ;D попробуйте пиродные вам тоже понравится!!!

бе бе бе, Костик .........  просто у нас с детьми некуда сходить, это практически одно заведение, где есть детский уголок ..........
вот своих заимеешь - поймёшь  :P


а надо бороться, надо вводить в строй новые храмы общепита, а не заставлять нас отовариваться в одном заведении!!!! это монополизм!!!!

эт ты мне чтоль предлагаешь общепит открыть в Лобне? ********** упалапацстул   :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm18:
Маленькая, ну когда же ты хотя бы под стол будешь падать? ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #61 : Января 06, 2008, 21:45:27 »
наверно они в детских пирожных вместо пудры используют кокс... вот ваши дети там и торчат ;D попробуйте пиродные вам тоже понравится!!!

бе бе бе, Костик .........  просто у нас с детьми некуда сходить, это практически одно заведение, где есть детский уголок ..........
вот своих заимеешь - поймёшь  :P


а надо бороться, надо вводить в строй новые храмы общепита, а не заставлять нас отовариваться в одном заведении!!!! это монополизм!!!!

эт ты мне чтоль предлагаешь общепит открыть в Лобне? ********** упалапацстул   :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm18:
Маленькая, ну когда же ты хотя бы под стол будешь падать? ::)

а када уже выпью с вами и упаду туды  ::)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #62 : Января 06, 2008, 22:23:11 »
Так может пора? ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #63 : Января 06, 2008, 22:29:17 »
прям щаз шоль?  ;D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #64 : Января 06, 2008, 22:34:04 »
прям щаз шоль?  ;D
Чем раньше, тем лучше! 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #65 : Января 06, 2008, 22:34:55 »
пашла одиваться ........... тынц тынц тынц
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #66 : Января 14, 2008, 22:19:13 »
честно я разочарована. :'(
захотелось в воскресенье посидеть в кофейне попить чего-нибудьтеплого  шоколадного с пироженкой.Уговорила мужа, поехали  в воскресенье в районе обеда, для нас практически время завтрака.Приехали, первое впечатление "ничего" сели , а официант нас огорошил типа кухня пока не работает, тока напитки из бара. Время час , оправдание что начальство толи чего-то, толи кого-то еще не привезли. Вот я и думаю может я чего не понимаю. Или у нас  в таких заведенияех нет борьбы за клиета, все-таки это не бар какой-то где вся жизнь по вечерам, это вроде как кафейня и очень прискорбно что в воскресенье днем они так работают, точнее не работают.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #67 : Января 15, 2008, 14:57:12 »
честно я разочарована. :'(
захотелось в воскресенье посидеть в кофейне попить чего-нибудьтеплого  шоколадного с пироженкой.Уговорила мужа, поехали  в воскресенье в районе обеда, для нас практически время завтрака.Приехали, первое впечатление "ничего" сели , а официант нас огорошил типа кухня пока не работает, тока напитки из бара. Время час , оправдание что начальство толи чего-то, толи кого-то еще не привезли. Вот я и думаю может я чего не понимаю. Или у нас  в таких заведенияех нет борьбы за клиета, все-таки это не бар какой-то где вся жизнь по вечерам, это вроде как кафейня и очень прискорбно что в воскресенье днем они так работают, точнее не работают.


ничего удивительного, наверно повар в субботу хорошо погудел, а в воскресенье решил поспасть, так как в кофейне шаром покати в это время.... да и вообще шаром покати

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #68 : Января 15, 2008, 15:03:50 »
честно я разочарована. :'(
захотелось в воскресенье посидеть в кофейне попить чего-нибудьтеплого  шоколадного с пироженкой.Уговорила мужа, поехали  в воскресенье в районе обеда, для нас практически время завтрака.Приехали, первое впечатление "ничего" сели , а официант нас огорошил типа кухня пока не работает, тока напитки из бара. Время час , оправдание что начальство толи чего-то, толи кого-то еще не привезли. Вот я и думаю может я чего не понимаю. Или у нас  в таких заведенияех нет борьбы за клиета, все-таки это не бар какой-то где вся жизнь по вечерам, это вроде как кафейня и очень прискорбно что в воскресенье днем они так работают, точнее не работают.


ничего удивительного, наверно повар в субботу хорошо погудел, а в воскресенье решил поспасть, так как в кофейне шаром покати в это время.... да и вообще шаром покати

в кофейню из Карамели доставляют всё. так что - увы ............. а кофе-чай есть всегда.
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #69 : Января 15, 2008, 15:42:04 »



не увы... а это закономерность....



Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #70 : Января 15, 2008, 20:32:46 »



в кофейню из Карамели доставляют всё. так что - увы ............. а кофе-чай есть всегда.

А КОФЕ С ЧАЕМ И ДОМА У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕГДА.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #71 : Января 15, 2008, 20:36:00 »



в кофейню из Карамели доставляют всё. так что - увы ............. а кофе-чай есть всегда.

А КОФЕ С ЧАЕМ И ДОМА У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕГДА.


ну купи в магазине тортик, порежь его - и будут пирожные  ;)

а ваще - ну да, нету ни одного места чтоб мы сказали ДА, КЛЁВО, СУПЕР .
но я в кофейню хожу када уже ноги гулять не хотят, домой не тянет, а ребёнку хоца чё нить интересного. вот могу там посидеть часик, кофию выпить с наполеончиком. а малой в это время играет. нету у нас куда ещё с ним сходить - так что здесь 50х50!!!
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #72 : Января 15, 2008, 20:39:17 »
Я ТАК СДЕЛАЛА, КУПИЛА ПИРОЖНЫХ И ДОМА ПОПИЛА С НИМИ ЧАЙ. И Я ШЛА ТУДА ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ АН НЕТ ОБЛОМ. ОБИДНО ЖЕ.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #73 : Января 15, 2008, 20:40:22 »
Я ТАК СДЕЛАЛА, КУПИЛА ПИРОЖНЫХ И ДОМА ПОПИЛА С НИМИ ЧАЙ. И Я ШЛА ТУДА ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ АН НЕТ ОБЛОМ. ОБИДНО ЖЕ.

ну с этим не поспоришь - согласна на все 100.
я значит - не совсем так поняла, приношу пардону  ::)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #74 : Января 16, 2008, 14:28:08 »
я так понял. туда люди ходят поговорить и погрызть сухарики... т е там никто ни чё не берёт... какая выгода тогда?  :( скоро тогда мона ожидать закрытия злосчастной кофейни и открытия китайского ресторана