Автор Тема: Помогите девушки  (Прочитано 42376 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Помогите девушки
« Ответ #75 : Мая 30, 2007, 15:30:25 »
У мужчин личико не главное. Красота - это главное для женщин. Так что как говориться - дамы вперед.
А ну ка, дамы открывайте личики, мож и Badjo откроется.

Но, на сколько мне известно, многие дамы уже личико открыли.
См. различные фото встреч форума.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Помогите девушки
« Ответ #76 : Мая 30, 2007, 15:31:17 »
 
Цитировать
А если оно на аватар похоже?  Не страшно?

 Во вы парни к аватару докапались - на большее юмора не хватает. Я понимаю, что с таким аватаром, как у тебя Old, постоянный приток женщин обеспечен. Мне остается только тихо отползти в сторонку.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Помогите девушки
« Ответ #77 : Мая 30, 2007, 15:32:07 »
У мужчин личико не главное. Красота - это главное для женщин. Так что как говориться - дамы вперед.
Ну нееет уж. А ежели это личико не брилось неделю, не стриглось и не причесывалось (в смысле не личико, а голова в целом ессно), не знакомо с зубной щеткой и имеет по бланшу под каждым глазом?  :P :P Такой Мистер Обаяние даже со 100%гарантией классного секса не прокатит никогда, ИМХО.  ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Помогите девушки
« Ответ #78 : Мая 30, 2007, 15:33:41 »
 А по поводу фоток девушек на различных форумных сборах - боюсь там многие замужем и не с одним дитём. Тем более я там многих помоложе буду, а значит искать мне там, к великому моему сожалению, нечего.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Помогите девушки
« Ответ #79 : Мая 30, 2007, 15:34:05 »
У мужчин личико не главное. Красота - это главное для женщин. Так что как говориться - дамы вперед.

Ну если ты не смог найти фото Катерины (приходящей почти на все сборы)... то я вааще молчу !  ;D

Есть такая тема...Баджо... обрати внимание ! http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=9886.0
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Помогите девушки
« Ответ #80 : Мая 30, 2007, 15:34:40 »
Цитировать
А если оно на аватар похоже?  Не страшно?

 Во вы парни к аватару докапались - на большее юмора не хватает. Я понимаю, что с таким аватаром, как у тебя Old, постоянный приток женщин обеспечен. Мне остается только тихо отползти в сторонку.
Подбор аватара, как и умение обеспечивать приток женщин, приходит с возрастом и опытом.
Далеко не отползай, будет и на твоей улице праздник. ;)
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Помогите девушки
« Ответ #81 : Мая 30, 2007, 15:35:08 »
А по поводу фоток девушек на различных форумных сборах - боюсь там многие замужем и не с одним дитём. Тем более я там многих помоложе буду, а значит искать мне там, к великому моему сожалению, нечего.

Ну ты же просишь фото Катерины... там она есть... да и ещё холостячки...  ::)  так что не теряйся!  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Помогите девушки
« Ответ #82 : Мая 30, 2007, 15:38:32 »
Цитировать
Ну нееет уж. А ежели это личико не брилось неделю, не стриглось и не причесывалось (в смысле не личико, а голова в целом ессно), не знакомо с зубной щеткой и имеет по бланшу под каждым глазом?    Такой Мистер Обаяние даже со 100%гарантией классного секса не прокатит никогда, ИМХО.  


  В этом рассуждение ко многому можно придраться - синяки, небритость и т. д - это уход за собой. Ты конечно права - если я не стригся с рождения - то мое лицо ты и не увидишь. Но девушки ведь тоже могут не делать депиляцию (или как там оно у вас называется) с рождения и при этом носить не очень много одежды. От такого зрелища я тоже в восторг не прийду. Но я не об этом. Все таки насколько я понимаю, понятие мужской красоты достаточно специфическое. У меня может быть шрам на пол лица - а кому то это покажется очень мужественным...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Помогите девушки
« Ответ #83 : Мая 30, 2007, 15:39:12 »
А по поводу фоток девушек на различных форумных сборах Тем более я там многих помоложе буду, а значит искать мне там, к великому моему сожалению, нечего.
Дык мы еще и боимся девушек постарше? Типа молоденькую удивлять ничем особо и не надо, и так довольна будет. А девушки постарше уже с запросами, им надо соответствовать, а это, получается, слабо?   ;) ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Помогите девушки
« Ответ #84 : Мая 30, 2007, 15:40:33 »
2 lonelywind

 Спасибо, но эту тему я видел. Там даже есть знакомые лица - даже однокашника видел. Но там многие фотки не подписаны - кто есть кто. Но за помощь все равно огромный респект и уважуха.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Помогите девушки
« Ответ #85 : Мая 30, 2007, 15:41:39 »
Цитировать
Ну нееет уж. А ежели это личико не брилось неделю, не стриглось и не причесывалось (в смысле не личико, а голова в целом ессно), не знакомо с зубной щеткой и имеет по бланшу под каждым глазом?    Такой Мистер Обаяние даже со 100%гарантией классного секса не прокатит никогда, ИМХО.  


  В этом рассуждение ко многому можно придраться - синяки, небритость и т. д - это уход за собой. Ты конечно права - если я не стригся с рождения - то мое лицо ты и не увидишь. Но девушки ведь тоже могут не делать депиляцию (или как там оно у вас называется) с рождения и при этом носить не очень много одежды. От такого зрелища я тоже в восторг не прийду. Но я не об этом. Все таки насколько я понимаю, понятие мужской красоты достаточно специфическое. У меня может быть шрам на пол лица - а кому то это покажется очень мужественным...
Ессно, я имела в виду элементарные правила гигиены и ухода за собой. Просто многие мужчины считают, что немытость и небритость придают им неповторимый мужской шарм и при этом искренне недоумевают, почему на них не висят гроздья обезумевших от похоти дам.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Помогите девушки
« Ответ #86 : Мая 30, 2007, 15:44:34 »
 
Цитировать
Подбор аватара, как и умение обеспечивать приток женщин, приходит с возрастом и опытом.
Далеко не отползай, будет и на твоей улице праздник.

Хорош - 5 балов!!! Полностью согласен! У меня все детство - игрухи коммпьютерные и все такое.

Цитировать
Дык мы еще и боимся девушек постарше? Типа молоденькую удивлять ничем особо и не надо, и так довольна будет. А девушки постарше уже с запросами, им надо соответствовать, а это, получается, слабо?  


Мне всегда нравились девушки старше меня. Просто я мыслю с использованием некоторых стериатипов и мне всегда казалось - что девушки любят парней старше себя. Возможно постарше им нравиться привлекать внимание молодняка, но этого я не знаю.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Помогите девушки
« Ответ #87 : Мая 30, 2007, 15:46:57 »
Цитировать
Ессно, я имела в виду элементарные правила гигиены и ухода за собой. Просто многие мужчины считают, что немытость и небритость придают им неповторимый мужской шарм и при этом искренне недоумевают, почему на них не висят гроздья обезумевших от похоти дам.

Я так не считаю, так что не бояйся. И кстати, на мой взгляд, такие штуки типа небритости и т. д. идут не из-за попыток придать неповторимый мужской шарм, а всего лишь из элементарной лени

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Помогите девушки
« Ответ #88 : Мая 30, 2007, 15:49:02 »
А мне нравятся разные мужчины, разного возраста. Все зависит не от возраста, а от другого, от умения общаться, преподать себя и т.д....

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Помогите девушки
« Ответ #89 : Мая 30, 2007, 15:51:57 »
А мне нравятся разные мужчины, разного возраста. Все зависит не от возраста, а от другого, от умения общаться, преподать себя и т.д....

Баджо ! Мотаешь на ус??  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой