Автор Тема: Помогите девушки  (Прочитано 42279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Помогите девушки
« Ответ #195 : Июня 13, 2007, 00:28:41 »
ДАААААА девочка! Слушай в 15 лет - а все какие-то бананы, кокосы - пора о мальчиках бы подумать! А по поводу сушки памперсов - ты имеешь ввиду посушить твои памперсы? К 15 годам могла бы уже и без них ходить. А по поводу жены, ты не слишком ли часто о ней вспоминаешь? - я так понимаю это и есть твой тайный комплекс - ты хочешь стать чье-либо женой. Не переживай в 15 лет еще не все потереяно (хотя если судить по твоим высказываниям...)
 
 2 Zazu:
 А ты думал ей больше? Посмотри что она пишет, думаешь взрослый человек стал бы такое писать? Просто она в свои 15 захотела пописать в взрослой теме, показать свой ум... ну, вобщем, и показала, добавить ничего.

 Жду дальнейших сообщений девочка-хвостик. Да станешь ты когда-либо чьей-нибудь женой. Удачи!


Ну да чет япочитал не туда она свой интузазизм вкладывает ;D
недоем но надкушу...

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Помогите девушки
« Ответ #196 : Июня 13, 2007, 00:39:27 »
2 Баджо: да пошел ты! видимо, кроме 15 лет сказать тебе нечего! Личная жизнь не удалась - не расстраивайся! По ночам с женой спать надо, а не на форуме сидеть!
2 Зазу !!!!!! Ну, блондинка-приколист!!!!!! Кир, ты  - то хоть надо мной не издевайся! Ладно уж - этот " сынуля", а ты - умный парень)))) да, с юмором - но ЭТОТ не поймет)
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Помогите девушки
« Ответ #197 : Июня 13, 2007, 00:40:41 »
2 Баджо: да пошел ты! видимо, кроме 15 лет сказать тебе нечего! Личная жизнь не удалась - не расстраивайся! По ночам с женой спать надо, а не на форуме сидеть!
2 Зазу !!!!!! Ну, блондинка-приколист!!!!!! Кир, ты  - то хоть надо мной не издевайся! Ладно уж - этот " сынуля", а ты - умный парень)))) да, с юмором - но ЭТОТ не поймет)
ФУРИЯ :D :-*Красавица Комсомолка и просто...борется за справедливость ;)
недоем но надкушу...

mirk

  • Гость
Re: Помогите девушки
« Ответ #198 : Июня 13, 2007, 09:06:42 »
Во дела. Всех на чистую воду выводят :o

mirk

  • Гость
Re: Помогите девушки
« Ответ #199 : Июня 13, 2007, 09:20:09 »
Badjo ты не правильно тему создаешь. Надо так писать я мужик ( столько лет) имею жену и детей.
Меня всё заеб..ло поэтому "ищу любовницу или много любовниц" !!!
А вот это "помогите девушки" это не то :o

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Помогите девушки
« Ответ #200 : Июня 13, 2007, 14:20:47 »
Цитировать
Автор: mirk
Цитата
Badjo ты не правильно тему создаешь. Надо так писать я мужик ( столько лет) имею жену и детей.
Меня всё заеб..ло поэтому "ищу любовницу или много любовниц" !!!
А вот это "помогите девушки" это не то

 
Абсолютно согласен. Знал бы, обратился к тебе - ты видно поднаторел в таких темах, не то что я неопытный. ;)

Цитировать
Автор: BANDITKA
Цитата
2 Баджо: да пошел ты! видимо, кроме 15 лет сказать тебе нечего! Личная жизнь не удалась - не расстраивайся! По ночам с женой спать надо, а не на форуме сидеть!
2 Зазу !!!!!! Ну, блондинка-приколист!!!!!! Кир, ты  - то хоть надо мной не издевайся! Ладно уж - этот " сынуля", а ты - умный парень)))) да, с юмором - но ЭТОТ не поймет)

Цитировать
да пошел ты!
- это к вопросу, кто хамло на форуме.
Цитировать
По ночам с женой спать надо, а не на форуме сидеть!
- ты все про мою жену. Я так понимаю это детская зависть - спать то с подушкой тебе надоело, а мальчики с тобой спать-то наверно и не хотят, не подросла еще. Или может ты ко мне в жены так активно набиваешься - ты прямо напиши, а то ведь я
Цитировать
но ЭТОТ не поймет)
.
Цитировать
Личная жизнь не удалась - не расстраивайся!
- тебе виднее, ты наверно в этом хорошо разбираешься. Все таки богатая личная жизнь - ты, форум и подушка. Удачи вам шведы!

2 Zazu:
Цитировать
Кир, ты  - то хоть надо мной не издевайся! Ладно уж - этот " сынуля", а ты - умный парень)))) да, с юмором
- я бы на твоем месте задумался, возможно она в жены то к тебе набивается, а не ко мне - лови момент! Ведь как ты сказал
Цитировать
симпотишная барышня

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Помогите девушки
« Ответ #201 : Июня 13, 2007, 14:55:13 »
Мирк и Зазу :  :D :D :D :-* :-* :-*
Для тебя : твои аргументы уже устарели) так что, "МАЛЫШ"...воспользуйся советом Мирка...
По поводу себя - я на свою личную жизнь не жалуюсь)
Ты, конечно, снова напишешь какую-нибудь гадость...хотя что есшо можно ожидать от 24 - летнего парня, с неудавшейся семейной жизнью - о чем свидетельствует эта тема, и т.д.
Так что, пиши! Мне, как литератору и психологу,будет очень интересно оценить твою некомпетентность и полное отсутствие совести!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

vvvlove

  • Гость
Re: Помогите девушки
« Ответ #202 : Июня 13, 2007, 15:26:16 »
Бандос... ну ты даёшь  ;D может тебе интимный массажик сделать, чтобы ты успокоилась?  ::)

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Помогите девушки
« Ответ #203 : Июня 13, 2007, 15:31:59 »
ВВВовка! или удали эту пошлость - или я с тобой разговаривать отказываюсь!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

vvvlove

  • Гость
Re: Помогите девушки
« Ответ #204 : Июня 13, 2007, 15:56:33 »
Путин просил не вполнять требования террористов и бандитов(ок), а сразу мочить их в сортире!  ;D а я всего лишь предлагаю тебе успокоиться ;)

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Помогите девушки
« Ответ #205 : Июня 13, 2007, 16:09:36 »
Цитировать
Мне, как литератору и психологу
- твоя скромность просто не знает пределов и границ. Еще скажи кто же тебе дал эти звания - подушка? али кто еще?
В принципе с тобой все ясно - литератор, психолог, бандитка, мисс вселенная и скромность в одном флаконе, еще и с одного взгляда определяешь чья жизнь удалась, чья нет... И при продолжаешь здесь флудить. Да тебя на телевидение надо - НОВЫЙ КАШПЕРВОСКИЙ В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧЬИ, ДА ЕЩЕ И СВЕРХ СКРОМНЫЙ, СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ (Только кажись ты и там никому не нужна).
 Так что удачи тебе ПСИХОЛОГ и ЛИТЕРАТОР - используй эту возможность пофлудить, как тренировку твоих, ТАКИХ БОГАТЫХ, литературных способностей.
И кстати, как советуют тебе ребята, соглашайся   
Цитировать
интимный массажик
- а то ведь видно, парни то внимание не обращают, гармоны играют, выхода им нету, вот наверно ко мне и пристаешь... Да, извини, ты наверно, как ВЕЛИЧАЙШИЙ (хочу подчеркнуть) ПСИХОЛОГ и сама все это знаешь.

mirk

  • Гость
Re: Помогите девушки
« Ответ #206 : Июня 13, 2007, 17:44:11 »
жесть 8)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Помогите девушки
« Ответ #207 : Июня 13, 2007, 18:00:15 »
жесть 8)
судя по всему ему уже помогли

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Помогите девушки
« Ответ #208 : Июня 14, 2007, 01:29:46 »
Цитировать
судя по всему ему уже помогли
Спасибо - твоими молитвами!

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Помогите девушки
« Ответ #209 : Июня 14, 2007, 23:37:49 »
Цитировать
судя по всему ему уже помогли
Спасибо - твоими молитвами!

Прошло всего 14 страниц и чуть больше полмесяца и мальчику форумчанки помогли ;)
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.