Автор Тема: Госдума приняла закон о запрете распития пива на улице  (Прочитано 4049 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Пакетики по закону не спасут так как запретили само распитие спиртных напитков.
интересно, а по какому праву менты будут глядеть в мой пакетик? да и ваще - всегда перелить можно во что угодно... хоть в детскую бутылочку.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пакетики по закону не спасут так как запретили само распитие спиртных напитков.
интересно, а по какому праву менты будут глядеть в мой пакетик? да и ваще - всегда перелить можно во что угодно... хоть в детскую бутылочку.

 ;D ;D ;D в бутылочку с соской???

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!

 ;D ;D ;D в бутылочку с соской???
да хотя бы. а по поводу всевозможных законов я уже на этом форуме неоднократно писал: строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Ничего не будет! Штраф слищком мал, чтобы заинтересовать ментов. Не будут они за такие деньги заглядывать к Гео в пакетик.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Ничего не будет! Штраф слищком мал, чтобы заинтересовать ментов. Не будут они за такие деньги заглядывать к Гео в пакетик.
совершенно верно! вчера ходил кидать удочки, спросил у приятеля - бывшего следака. Он мне пояснил следующее: иду с бутылкой, скажем, кваса. А там, скажем, водка. Так вот, чтоб меня остановить, менту нужны основания. А именно: я шатаюсь, ору пьяные песни, задираю прохожих, пристаю к дамам или от меня элементарно разит за километр. Дальше - таки мент меня остановил. Мое поведение - отдельная статья административного кодекса, сейчас мы говрим о новом готовящемся для нас 3,14даристическом законе. Мент берет мою бутылку и нюхает. Естесно - учюиват алкоголь. Может хоть попробовать. НО! Для того, чтобы меня обвинить в распитии, он должен отправить бутылку с ее содержимым на ЭКСПЕРТИЗУ! и уже после этого кидать мне соответсвующие предъявы.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.