Автор Тема: Талонная система!  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Талонная система!
« : Мая 24, 2007, 09:27:40 »
Я по поводу добычи талонов в детской поликлиннике. Такая ситуация давно? Пыталась прорваться к специалистам,приходить к 6 утра нет возможности,а к врачу надо.Приходится идти к концу приема,оплачивать приход,потом получать вожделенную подпись в мед.карту! Но ладно бы пришел,заплатил и все. Приходишь заранее,с ребенком сидишь часа 1,5 - 2 в очереди,и еще не факт,что тебя примут. Я понимаю,врач тоже человек,ему отдыхать надо,но может как-то по другому решать проблему?
Не знаю,может это уже устоявшееся правило,я в лобне живу очень не долго.Но,неужели трудно сделать журнал записи?Мы в москве приходили в поликлиннику,записывались на следующую неделю,и спокойно шли домой!Не получалось записаться на эту неделю,записывались на следующую,и все! Неужели всего 8-10 человек может принять врач за свой рабочий день?! Ведь именно столько талонов он выдает.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Талонная система!
« Ответ #1 : Мая 24, 2007, 10:22:14 »
Домишки строят, людишки едут, а больничка не резиновая и штат там постоянный.
Такие вопросы надо задавать и решать не на форумах, а в мэрии, но а если хочется просто бла бла бла, то конечно...

ты бы уж сидел, помалкивал - ишь умный выискадси .........
ХАМИТЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВАЬЯ, МЛАДЕНЕЦ, ИТИТЬ  :sm49:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Талонная система!
« Ответ #2 : Мая 24, 2007, 10:24:04 »
Я по поводу добычи талонов в детской поликлиннике. Такая ситуация давно? Пыталась прорваться к специалистам,приходить к 6 утра нет возможности,а к врачу надо.Приходится идти к концу приема,оплачивать приход,потом получать вожделенную подпись в мед.карту! Но ладно бы пришел,заплатил и все. Приходишь заранее,с ребенком сидишь часа 1,5 - 2 в очереди,и еще не факт,что тебя примут. Я понимаю,врач тоже человек,ему отдыхать надо,но может как-то по другому решать проблему?
Не знаю,может это уже устоявшееся правило,я в лобне живу очень не долго.Но,неужели трудно сделать журнал записи?Мы в москве приходили в поликлиннику,записывались на следующую неделю,и спокойно шли домой!Не получалось записаться на эту неделю,записывались на следующую,и все! Неужели всего 8-10 человек может принять врач за свой рабочий день?! Ведь именно столько талонов он выдает.

эта фигня давно. потом как то попробовали записи в журнал, так оказалась двойная очередь, на одно и тоже время 2-3 человека. у ЛОРа свая запись, плюс по журналу, плюс по живой очереди . и ещё чё нить.

короче - в нашу поликлинику нада хадить с ОГРОМНЫМ запасом терепния.
тынц...тынц...тынц.............