Автор Тема: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА  (Прочитано 7487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #15 : Мая 24, 2007, 21:05:16 »
когда фельдшер скорой заходила в квартиру, то первое, что она спросила.... НЕт, не "где больной?" ! А "у вас собак нет, а то я их очень боюсь"!!!!!
прошло почти 4 года, плохое быстро забывается, но эта хрень уже навсегда, видимо, в памяти останется...

А теперь представь себя на мести фельдшера. Заходиш ты в квартиру а люди в панике естесно не о какой собаке не думают вовсе (а собака допустим бойцовская и посторонних не любит) ну вот и ты сидиш у больного а с зади к тебе подходит такой миленький песик. Вот и задумайся теперь какая реакция у тебя будет. хорошо если все обойдется а если нет ? по этому и интересуются есть или нет собака! еще у нашей скорой нету страховки по этому их жизнь только в их руках! (в прмере только скорая)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #16 : Мая 24, 2007, 21:06:43 »
Говорить можно много я скажу проще не нравится ищи лучше!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #17 : Мая 24, 2007, 21:12:26 »
суровый МиФка >:(
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #18 : Мая 24, 2007, 21:22:37 »
суровый МиФка >:(

не суровый. счас не то время чтобы наезжать на медицину не понравилось у нас езжай в москву где тебе понравится..
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #19 : Мая 24, 2007, 21:56:19 »
суровый МиФка >:(

не суровый. счас не то время чтобы наезжать на медицину не понравилось у нас езжай в москву где тебе понравится..

не Миш - ты не кипятись. здесь много чё правильного сказали - некоторых в Лобне надо гнать ссаными тряпками и поджальше от людей.
и Москва тут не при чём. есть и достойные врачи - но сам знаешь, в основном запоминается худшее.    я потеряла двоих близких тут - и я ненавижу ЛЦГБ всеми фибрами сваей души.  и именно тут мне прописали смертельный диагноз  - как оказалось преждевременно и ошибочно. так что нах е1ё, "ДОЛИНУ СМЕРТИ"
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #20 : Мая 25, 2007, 10:58:50 »
не суровый. счас не то время чтобы наезжать на медицину не понравилось у нас езжай в москву где тебе понравится..

А мне вот интересно, если человеку плохо, ИНФАРКТ, надо мож тожа в Москву ехать? А? Вдруг доедишь? Тебе не кажется, что немного перегибаешь?

Пы.Сы. У меня например, есть знакомый фельдшер скорой помощи. Могу сказать, что это врач от Бога. И я не наезжала на всю медицину, и в нашей больнице есть прекрасные (например) хирурги... Но некоторых надо гнать в шею... >:(

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #21 : Мая 25, 2007, 11:55:28 »
когда фельдшер скорой заходила в квартиру, то первое, что она спросила.... НЕт, не "где больной?" ! А "у вас собак нет, а то я их очень боюсь"!!!!!
прошло почти 4 года, плохое быстро забывается, но эта хрень уже навсегда, видимо, в памяти останется...

А теперь представь себя на мести фельдшера. Заходиш ты в квартиру а люди в панике естесно не о какой собаке не думают вовсе (а собака допустим бойцовская и посторонних не любит) ну вот и ты сидиш у больного а с зади к тебе подходит такой миленький песик. Вот и задумайся теперь какая реакция у тебя будет. хорошо если все обойдется а если нет ? по этому и интересуются есть или нет собака! еще у нашей скорой нету страховки по этому их жизнь только в их руках! (в прмере только скорая)
глупый ты, или прикидываешься? Я себя на месте фельдшера представлять не собираюсь. У меня отец умирал. К тому же, она спросила не просто о наличии собаки, а еще и сообщила, что она их БОИЦА. А ее собакобоязнь - ее проблема. Лучше бы она боялась инфаркт перепутать со стенокардией. А ведь не побоялась!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #22 : Мая 25, 2007, 17:43:36 »
Нельзя так судить все плохие или все хорошие. В ЛЦГБ есть и хорошие врачи, которым бы я памятник поставила и хорошие медсестры, а есть просто ужастные, убить готова их
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #23 : Мая 25, 2007, 21:17:29 »
Нельзя так судить все плохие или все хорошие. В ЛЦГБ есть и хорошие врачи, которым бы я памятник поставила и хорошие медсестры, а есть просто ужастные, убить готова их

солидарна и согласна на все 100%
тынц...тынц...тынц.............