Автор Тема: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА  (Прочитано 7486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« : Мая 22, 2007, 12:26:20 »
Вот вышла из отпуска и хотелось бы написать о том, что произошло в нашей "замечательной" больнице...

Благодаря явной халатности "замечательного" врача ДОНСКОГО СТАНИСЛАВА ВАЛЕНТИНОВИЧА я положила в землю свою родную тетку, мою крёстную мать...1966 года рождения. Человека с острым инфарктом положили в обычную 6-ти местную палату, НЕ В РЕАНИМАЦИЮ, НЕ ПОД КАПЕЛЬНИЦУ, а в ОБЫЧНУЮ ПАЛАТУ....Этот "замечательный" врач не предпринял АБСОЛЮТНО ничего, чтобы спасти человека...
В результате рухнул устоявшийся уклад жизни у матери, потерявшей младшую дочь; у мужа, потерявшего любимую жену; у  20-ти летней дочери, потерявшей мать в таком возрасте и еще у множества родных и друзей...
Надо жить дальше, только никто не знает, как...
Хотелось бы всех предостеречь и ни дай Бог никому вообще попасть в нашу больничку, туда ложиться - только подыхать...

Пы.Сы. Советы, типа, подайте в суд и т.д. отклоняются сразу, т.к. это абсолютно бесполезно и себе дороже...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #1 : Мая 22, 2007, 12:30:50 »
у меня по этой же причине есть претензии к нашей скорой помощи....  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #2 : Мая 22, 2007, 12:35:05 »
у меня по этой же причине есть претензии к нашей скорой помощи....  >:(

Когда первый раз вызвали скорую, моей тетке даже не сделали ЭКГ, сказали "Не вижу оснований. Если ей станет хуже, вызовите нас, мы ее заберем в больницу"

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #3 : Мая 22, 2007, 12:45:32 »
У меня отца лечили от пневмании, а когда приехали в сердечный центр, выяснилось, что клапан на сердце не работает, мы во время успели, т.к. и второй накрывался уже  >:(
Суки, они там, не навижу. >:(

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #4 : Мая 22, 2007, 12:58:28 »
когда фельдшер скорой заходила в квартиру, то первое, что она спросила.... НЕт, не "где больной?" ! А "у вас собак нет, а то я их очень боюсь"!!!!!
прошло почти 4 года, плохое быстро забывается, но эта хрень уже навсегда, видимо, в памяти останется...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #5 : Мая 22, 2007, 13:04:01 »
еще забыла написать, что ее с инфарктом продержали в приемном около часа, пока медсестра ездила врачу за водой, ему захотелось попить кока-колы

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #6 : Мая 22, 2007, 13:18:29 »
когда фельдшер скорой заходила в квартиру, то первое, что она спросила.... НЕт, не "где больной?" ! А "у вас собак нет, а то я их очень боюсь"!!!!!
прошло почти 4 года, плохое быстро забывается, но эта хрень уже навсегда, видимо, в памяти останется...
Типа одни только врачи такие... а няни, учителя, преподы избивающие детей, унижающие их, берущие взятки, приходящие пьяными к детям? А милиция, а чиновники, да кто угодно - тут не во врачах самих дело, а в ЧЕЛОВЕКЕ. Если он по жизни дерьмо, то кем бы он ни был - хоть пастырем в церкве, он будет ходить пьяным и лапать девочек (сама наблюдала такую картину). Не в профессии дело, а в обществе...
Эт я так, чей-то разошлась...

Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #7 : Мая 22, 2007, 14:22:30 »
тож примеров хватает, когда вызываешь врача на дом с утра, он является ток к вечеру(ну пока свои дела все переделает..)
а то и ваще не является.. звоним в больницу спрашиваем почему вчера не было врача.. ответ - а она была и отметилась даже...
зы ваще не люлю больницы... с детства стойкое отчуждение - лучше в нашей стране не болеть..
vivere military est

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #8 : Мая 22, 2007, 14:25:28 »
а я вот с Omeg'oй согласна...какая жизнь - такие и люди, такие и специалисты..скоро и этих не будет
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #9 : Мая 22, 2007, 14:36:14 »
а я вот с Omeg'oй согласна...какая жизнь - такие и люди, такие и специалисты..скоро и этих не будет

Будут... будут... тока совсем за другие деньги... и лучше соответвенно !  :)
А бесплатная медицина... ну посмотрите на запад... на америку... как там относятся к неимущим??
Вот так то... этим же путём идём... вот что прискорбно !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #10 : Мая 22, 2007, 15:52:26 »
к сожалению, далеко не все смогут платить эти деньги
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #11 : Мая 22, 2007, 17:57:34 »
иногда и деньги не помогают...
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #12 : Мая 22, 2007, 21:56:52 »
ДА, МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ! Мой ребенок, когда ходил в ясли очень плакал,тклько когда увидеть воспитательницу, только потом мы узнали, что она его била и закрывала дверь в туалети и он орал около открытого окна!  >:(  Мы судились, но только добились того, что ее выгнали из дет.сада

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #13 : Мая 23, 2007, 09:42:47 »
про Донского согласна на все 100%. я два года назад там мать потеряла. они ваще не брали в больницу, потом положили в коридор. пока я не позвонила зам Главы города - так сразу всё нашлось. но я упустила время.  и в нашей же ЛЦГБ  я потеряла родную сестру 11 лет назад.  это не передать словами.
поэтому ребёнок мой наблюдается в Москве - "по блату"
и кстати, деньги тут не при чём - всё зависит от совести врача.

сволочи есть - и их много. но нельзя всех под одну гребёнку.

а про преподов и учителей - тоже самое. есть такие люди - которых всю жизнь будешь помнить и всю жизнь быть им благодарным

тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re: ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА
« Ответ #14 : Мая 23, 2007, 19:23:31 »
Донской абсолютно не компитентный врач и это знает весь город ну и наверное он сам тоже уже об этом в курсе.
Наша больница полное дерьмо - это факт. Персонал - плохие специалисты - это факт!
НО!
Могу заверить, что и хорошие люди там есть! Есть медсестры, которые ухаживают за больным в тяжелом, можно сказать безнадежном состоянии, во что бы то не стало. И ухаживают хорого. Делая все, что могут! Врачи (к сожалению не знаю фамилий) тоже бегают во время дежурства проверяют больного.
А вот в реанимации, где казалось бы должны работать люди, которые правдами и не правдами должны вытаскивать челвоека фактически с того света, работают уроды, которым все равно на человека и на чувства его родственников.
Зачем человек идет учится в мед? Зачем дает клятву Гиппократа? Чтобы потом не выполнять её и просто просиживать кресло и пить медицинский спирт?
ПРЕСКОРБНО ТОВАРИЩИ!
Мы живет в великой стране. Но по сути разобратся-то если....выходит все совсем не так, и это очень печально!
Не пора ли что-то менять?