Автор Тема: Карибские пираты жгут в третий раз?  (Прочитано 10606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #60 : Мая 28, 2007, 23:23:27 »
Джек Воробей списан чуть ли не в 1 к 1 с того самого киношного "отца" Джека Воробья, Кейта Ричардса. Преставляете, какого его жене с ним, и так вроде как лет 40 или 50 уже?  ;D А РЫжикам суждено жить со мной, как никак горец.  ::) А чего вы Элизабет то жалеете? ЗАто прикиньте какой ббудет у них секс после 10 лет воздержания и рукоблудия.  ;) ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #61 : Мая 28, 2007, 23:26:34 »
Джек Воробей списан чуть ли не в 1 к 1 с того самого киношного "отца" Джека Воробья, Кейта Ричардса. Преставляете, какого его жене с ним, и так вроде как лет 40 или 50 уже?  ;D А РЫжикам суждено жить со мной, как никак горец.  ::) А чего вы Элизабет то жалеете? ЗАто прикиньте какой ббудет у них секс после 10 лет воздержания и рукоблудия.  ;) ;D
вот в том-то и дело, что Уилл будет всё ещё молодой, а Элизабет уже старше... и так по нарастающей... обидно...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #62 : Мая 29, 2007, 09:44:28 »
Джек Воробей списан чуть ли не в 1 к 1 с того самого киношного "отца" Джека Воробья, Кейта Ричардса. Преставляете, какого его жене с ним, и так вроде как лет 40 или 50 уже?  ;D
В смысле каково жене Кейта Ричардса или мамаше Джека? Если о маме Джека - то там все ясно - одна черепушка осталась. А если о последней жене Ричардса - то их семейный стаж всего 25 лет, так что все еще впереди.  ;D ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #63 : Мая 29, 2007, 12:25:11 »
Джек Воробей списан чуть ли не в 1 к 1 с того самого киношного "отца" Джека Воробья, Кейта Ричардса. Преставляете, какого его жене с ним, и так вроде как лет 40 или 50 уже?  ;D А РЫжикам суждено жить со мной, как никак горец.  ::) А чего вы Элизабет то жалеете? ЗАто прикиньте какой ббудет у них секс после 10 лет воздержания и рукоблудия.  ;) ;D
учите матчасть и основоположников! первый сингл Ролинг Стоунс - 1962 год. Лет по 20 им тогда было. Стало быть, Кейту щас за 60! это я в инет не лазил, а так посчитал. 
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #64 : Мая 29, 2007, 12:28:58 »
Джек Воробей списан чуть ли не в 1 к 1 с того самого киношного "отца" Джека Воробья, Кейта Ричардса. Преставляете, какого его жене с ним, и так вроде как лет 40 или 50 уже?  ;D А РЫжикам суждено жить со мной, как никак горец.  ::) А чего вы Элизабет то жалеете? ЗАто прикиньте какой ббудет у них секс после 10 лет воздержания и рукоблудия.  ;) ;D
учите матчасть и основоположников! первый сингл Ролинг Стоунс - 1962 год. Лет по 20 им тогда было. Стало быть, Кейту щас за 60! это я в инет не лазил, а так посчитал. 
Точнее Кейту сейчас 63. День варенья 18 декабря 1943г. Я тоже по И-нету не лазила, просто люблю Роллингов уже 14 лет.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #65 : Мая 29, 2007, 12:45:07 »
Гео, вы снова меня не поняли. лет 40-50 имелось ввиду стажа общения Ричардса с супругой. К сожалению подробностей личной жизни его незнаю, поэтому вполне допускаю что Мантисса права. А сэр Мик Джагер в 62 стал отцом своего последнего ребенка., это я помню очень хоролшо. Потому что поэтому поводу выпили достаточно много с С. Вороновым, выступавшим с Роллингами 2 года сессионным гитаристом. И до сих пор наячривающим на "Фендере" 53 года, подаренной Кейтом Ричардсом. В эксцентричности Ричардса мы все имели возможность убедиться, благодаря тому что он сорвал поездку Роллингов в Питер. Правда билеты я так до сих пор и не сдал, и надеюсь что приедут. :)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #66 : Мая 29, 2007, 14:17:36 »
Классный фильм!

Оффлайн hgj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #67 : Мая 30, 2007, 13:15:23 »
Фильм очень слабый! Я тут на статью наткнулся, ИМХО попали в точку.
http://www.vz.ru/culture/2007/5/29/84854.html

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #68 : Мая 30, 2007, 14:31:53 »
Фильм очень слабый!
Сколько людей, столько и мнений...  :o
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #69 : Мая 30, 2007, 14:56:47 »
странно... не первый раз людям кажется, что всего слишком много в фильме. привыкли к линейным сценариям.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #70 : Мая 30, 2007, 15:48:11 »
странно... не первый раз людям кажется, что всего слишком много в фильме. привыкли к линейным сценариям.
Просто это именно тот фильм, где всего должно быть не просто много, а сверх меры. Это ведь не драма с глубоким философским смыслом, это аттракцион, бурлеск, фонтан, бешеный коктейль. При этом в нем есть своя хорошая логика, чувство меры (если уместно так сказать) и... этот фильм либо принимается с восторгом, либо никак. Середины быть не может.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #71 : Мая 30, 2007, 17:04:13 »
Фильм очень слабый!
Сколько людей, столько и мнений...  :o

Во-во! Я и послабже фильмцы видал. А "Пиратов..." (все три) части посмотрел с удовольствеем, как и многие мои знакомые!

uidzero

  • Гость
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #72 : Мая 30, 2007, 22:46:03 »
Фильм очень слабый! Я тут на статью наткнулся, ИМХО попали в точку.
http://www.vz.ru/culture/2007/5/29/84854.html
Прочитал я эту рецензию.. Единственное что ассоциация с мясом завернутым в фольгу достаточно удачная :)) Депп ВАЩЕ не похож на пирата, какой то гнусный педрило он тут, чесслово.. Хотя так я к нему неприятности не испытываю, есть фильмы где он хорош, Dead Man например..

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #73 : Июня 05, 2007, 10:10:58 »
Отличный фильмец мне понравился!Идёт только очень долго!Но мясо полное,воюют почти весь фильм! :)А 4 часть,будет никто не знает?        :sm44:          :sm44:        :sm44:           

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: Карибские пираты жгут в третий раз?
« Ответ #74 : Июня 05, 2007, 11:43:10 »
Отличный фильмец мне понравился!Идёт только очень долго!Но мясо полное,воюют почти весь фильм! :)А 4 часть,будет никто не знает?        :sm44:          :sm44:        :sm44:           
вроде, тут писали, что не будет.