Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 195409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #30 : Мая 22, 2007, 14:09:03 »
девченки, актуальная тема к лету, поделитесь своими методами борьбы с лишними сантиметрами.
Варите суп:
3 литра воды
большой кочан капусты
6 средних головок лука
1 кг помидор
1\2 кг сельдерея
зелень! Кушать столько, сколько влезет!
Результат увидите через 3 дня!!! Первые дни тяжело! А потом он сладким кажется! Но кушать надо супчака много! Но эффект, скажу я вам,потрясающий!Вообще-то это укороченный вариант Боннского супа. Только диета это на 7 дней. Результат от 5 до 15 кг - в зависимости от возраста, комплекции и состава.  ;)
А еще я сышала про диету тож недельную. Берешь гречку и кипяток в соотношении 1/1. Заливаешь гречку кипятком и не варишь а ставишь на ночь настаиваться. Утром сливаешь воду и ешь целую неделю одну эту гречку.  ;D Жестоко,но результаты говорят потрясающие. За неделю минус 10 кг!!!

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #31 : Мая 22, 2007, 14:19:52 »
Сидела на японской диете после родов 1 раз в 2 года. Минус 7-10 кг за 2 недели, но они набираются к концу второго года.
А вообще надо больше двигаться, я вот например: лопата в руки на даче по выходным + бадминтон или настольный теннис по вечерам. Очень замечательно помогает ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #32 : Мая 22, 2007, 14:45:22 »
А еще я сышала про диету тож недельную. Берешь гречку и кипяток в соотношении 1/1. Заливаешь гречку кипятком и не варишь а ставишь на ночь настаиваться. Утром сливаешь воду и ешь целую неделю одну эту гречку.  ;D
Неее, столько гречки не влезет.
И вообще как можно съесть столько гречки и не обблеваться? ???
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #33 : Мая 22, 2007, 14:55:53 »
Варите суп:
3 литра воды
большой кочан капусты
6 средних головок лука
1 кг помидор
1\2 кг сельдерея
зелень!
Кушать столько, сколько влезет!
Результат увидите через 3 дня!!! Первые дни тяжело! А потом он сладким кажется! Но кушать надо супчака много! Но эффект, скажу я вам,потрясающий!Вообще-то это укороченный вариант Боннского супа. Только диета это на 7 дней. Результат от 5 до 15 кг - в зависимости от возраста, комплекции и состава.  ;)

это только этот суп есть целыми днями? солить то хоть можно его?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #34 : Мая 22, 2007, 14:59:57 »
Неа, солить низззя! Пить воды не менее 2 литров( ну подойдет как вариант зеленый чай без сахара)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #35 : Мая 22, 2007, 15:20:21 »
Не буду агитировать никого, но мне помогло похудеть на 10 кг и удержать вес после беременности и родов www.pohudet.ru Я когда-то в Молодой гвардии купила книжку елены Стояновой-автора программы, а потом уж добралась и до сайта и его форума. Кроме программы очень дельные мысли по поводу здорового образа жизни, детально расписан бодифлекс. Но эта программа не расчитана на быстрое похудения. Правда, это и к лучшему ИМХО. А то сначала быстро худеешь, а потом так же быстро толстеешь. Это относится к всем монодиетам ( типа боннского супчика и гречневой, и рисовой).

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #36 : Мая 22, 2007, 15:21:57 »
Подсадила на программу кучу народа, результаты очень хорошие. Не голодно. Для тех, кто любит творог и кефир очень подойдет!!! Почитайте.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #37 : Мая 22, 2007, 16:45:41 »
При гречневой диете еще необходимо 1 литр 1% кефира в день. Можно заливать и есть. Эффект есть, худеешь быстро, но набираешь тоже быстро.
Однозначно надо придерживаться правильного питания всю жизнь.
Но чтобы побыстрее сбросить вес я бы порекомендовала диету Протасова http://www.stikovka.ru/protasov.php
Сам диетолог советовал раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством этой необременительной диеты очищать свой организм.
А чтобы было не скучно худеть советую вот этот форум http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?s=4b74ac9709e24432aabb41a3f4d99b05&forumid=2
Удачи! ;)

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #38 : Мая 22, 2007, 17:48:01 »
Не ем белый хлеб, сладкое, совсем не ем картошку ни в каком виде, очень редко гарниры. Чай только зеленый без сахара. Мясо ем только с овощным блюдом или вообще без всего. Иногда не ем вообще ничего целый день, но при этом много сплю (и вообще много сплю  :)). По утрам правда пью кофе со сливками и лопаю слоеные булки на работе. Спортом почти не занимаюсь, а сексом наоборот. ;) Купила утяжелители по полкило и кг, на руки и на ноги. Хожу с ними почти всегда, периодически делая какие нибудь упражнения. Ненапряжно, но эффективно. Фитнес в современном виде не люблю, лучше бы занялась боксом или еще чем нибудь подобным. Никто не хочет?
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #39 : Мая 22, 2007, 17:52:28 »
Купила утяжелители по полкило и кг, на руки и на ноги. Хожу с ними почти всегда, периодически делая какие нибудь упражнения.

а что это? первый раз слышу
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #40 : Мая 22, 2007, 18:08:47 »
Купила утяжелители по полкило и кг, на руки и на ноги. Хожу с ними почти всегда, периодически делая какие нибудь упражнения.

а что это? первый раз слышу
Ну это такие как бы мешочки , наполненные чем то тяжелым. Металлическими шариками или песком. На липучках. Одеваются вокруг запястья или щиколотки. Продаются в спортивных магазинах. Я брала в Декатлоне, отдел где всякие тренажеры. Цена от 250 (за 2 шт. по полкило) до 350 (2 кг).
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Serg-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #41 : Мая 23, 2007, 00:34:57 »
Я бы дал совет.... Но толстый я ...  ;D Не воспримите ведь в серьез.... Беда в том, что этот совет дал-бы 99% гарантии...

Оффлайн Serg-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #42 : Мая 23, 2007, 00:37:50 »
..... Спортом почти не занимаюсь, а сексом наоборот. ;) ..... Никто не хочет?
Хочет! еще как хочет!!!  ;D

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #43 : Мая 23, 2007, 08:28:14 »
Я бы дал совет.... Но толстый я ...  ;D Не воспримите ведь в серьез.... Беда в том, что этот совет дал-бы 99% гарантии...

давай уже свой совет  :sm66:

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #44 : Мая 23, 2007, 08:32:10 »
Не ем белый хлеб, сладкое, совсем не ем картошку ни в каком виде, очень редко гарниры. Чай только зеленый без сахара. Мясо ем только с овощным блюдом или вообще без всего. Иногда не ем вообще ничего целый день, но при этом много сплю (и вообще много сплю  :)). По утрам правда пью кофе со сливками и лопаю слоеные булки на работе. Спортом почти не занимаюсь, а сексом наоборот. ;) Купила утяжелители по полкило и кг, на руки и на ноги. Хожу с ними почти всегда, периодически делая какие нибудь упражнения. Ненапряжно, но эффективно. Фитнес в современном виде не люблю, лучше бы занялась боксом или еще чем нибудь подобным. Никто не хочет?

это же ужас...все время голодная:(( как можно без картофана жить не представляю, еле сдерживаюсь чтобы у мужа не стянуть с тарелки картошину:((
к хлебу, сладкому, сахару ровно дышу...но вот картошка..ехе