Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 195534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #15 : Мая 21, 2007, 21:54:15 »
Блин, :-\ по выходным в какое время? А среди недели вечерочком один денек не хотите выделить для занятий?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #16 : Мая 21, 2007, 21:55:51 »
Блин, :-\ по выходным в какое время? А среди недели вечерочком один денек не хотите выделить для занятий?

для меня по будням тоже лучше

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #17 : Мая 21, 2007, 22:00:18 »
Блин, :-\ по выходным в какое время? А среди недели вечерочком один денек не хотите выделить для занятий?

для меня по будням тоже лучше
Предлагайте день. Тока я с Москвы самое раннее в семь приезжаю. Мож четверг?
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #18 : Мая 21, 2007, 22:02:54 »
Предлагайте день. Тока я с Москвы самое раннее в семь приезжаю. Мож четверг?
День назначайте, а по времени можно в 8, если ты в семь на Лобне появляешься. Часа- полтора нам на первое время хватит?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #19 : Мая 21, 2007, 22:06:39 »
А куда идем? В спортшколу и спорткомплекс?

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #20 : Мая 21, 2007, 22:19:09 »
Давайте попробуем Дворец спорта для начала. Час вполне для занятия достаточно. При хорошей нагрузке больше и смысла нет. Во Дворце, я слышала, кардио тренажеры есть. А для сжигания жира это очень даже хорошо. Я завтра с утра заеду, справки наведу - вечером отпишу, чего да как.
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #21 : Мая 21, 2007, 22:23:28 »
Давайте попробуем Дворец спорта для начала. Час вполне для занятия достаточно. При хорошей нагрузке больше и смысла нет. Во Дворце, я слышала, кардио тренажеры есть. А для сжигания жира это очень даже хорошо. Я завтра с утра заеду, справки наведу - вечером отпишу, чего да как.
ок

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #22 : Мая 21, 2007, 23:36:50 »
На одном женском форуме вычитала про бодифлкс. Многие очень хвалят и говорят что эта система помогает быстро похудеть. Цытата с того форума: "Еще по поводу спорта: я раньше тоже ходила в спортзал, года два. А потом стало мало времени, когда начала работать. И я узнала о бодифлексе. Это упражнения на растяжку из хатха-йоги плюс диафрагмальное дыхание. От него худеют намного быстрее, чем от обычных физических нагрузок, т.к. кислород сжигает жир. У людей с избыточным весом обещают минус 17-20 см в талии за первую неделю занятий. Еще я где-то читала, что от динамических нагрузок (спортзал) женщины как-то не так худеют, женщинам нужны статические нагрузки (бодифлекс, пилатес и т.д.). Комплекс упражнений занимает 15 минут в день (хотя у меня 30 минут на самом деле), и его можно делать дома, т.е. еще экономия времени, что не надо никуда ехать. Я занимаюсь пол года уже, очень нравится."  И ссылка ещё http://narad2.narod.ru/practika/bodifleks/index.htm

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #23 : Мая 21, 2007, 23:40:45 »
По поводу дворца спорта. Могу посоветовать тренера Ирину Прокофьеву. Но надо узнавать по поводу свободных мест в группах, т.к. перед наступлением пляжного сезона все стремятся привести себя в форму ;D

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #24 : Мая 22, 2007, 02:25:29 »
А что скажите про мюсли?!

от молока, извините, газы

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #25 : Мая 22, 2007, 02:27:18 »
вввлав - тренер по йоге. надо у него поинтиресоваться на счет бодифлекса и пилатес

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #26 : Мая 22, 2007, 08:04:22 »
На одном женском форуме вычитала про бодифлкс. Многие очень хвалят и говорят что эта система помогает быстро похудеть. Цытата с того форума: "Еще по поводу спорта: я раньше тоже ходила в спортзал, года два. А потом стало мало времени, когда начала работать. И я узнала о бодифлексе. Это упражнения на растяжку из хатха-йоги плюс диафрагмальное дыхание. От него худеют намного быстрее, чем от обычных физических нагрузок, т.к. кислород сжигает жир. У людей с избыточным весом обещают минус 17-20 см в талии за первую неделю занятий. Еще я где-то читала, что от динамических нагрузок (спортзал) женщины как-то не так худеют, женщинам нужны статические нагрузки (бодифлекс, пилатес и т.д.). Комплекс упражнений занимает 15 минут в день (хотя у меня 30 минут на самом деле), и его можно делать дома, т.е. еще экономия времени, что не надо никуда ехать. Я занимаюсь пол года уже, очень нравится."  И ссылка ещё http://narad2.narod.ru/practika/bodifleks/index.htm
При аэробных тренировках тоже (при правильном дыхании) кислород поступает. И он тоже сжигает жир.
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн mtd2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #27 : Мая 22, 2007, 08:47:58 »
Давайте попробуем Дворец спорта для начала. Час вполне для занятия достаточно. При хорошей нагрузке больше и смысла нет. Во Дворце, я слышала, кардио тренажеры есть. А для сжигания жира это очень даже хорошо. Я завтра с утра заеду, справки наведу - вечером отпишу, чего да как.

Я в воскресенье пошла на первое занятие, мне понравилось. цна одного занятия 140 руб. занятие время с 16-30 до 20-30.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #28 : Мая 22, 2007, 09:30:35 »
Я в воскресенье пошла на первое занятие, мне понравилось. цна одного занятия 140 руб. занятие время с 16-30 до 20-30.

ничего себе одно занятие 4 часа:) подскажи, пожалуйста, а пилатесс есть в ДС ? какие там вобще занятия проходят? до которого часа работает ДС?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #29 : Мая 22, 2007, 13:50:37 »
девченки, актуальная тема к лету, поделитесь своими методами борьбы с лишними сантиметрами.
Варите суп:
3 литра воды
большой кочан капусты
6 средних головок лука
1 кг помидор
1\2 кг сельдерея
зелень!
Кушать столько, сколько влезет!
Результат увидите через 3 дня!!! Первые дни тяжело! А потом он сладким кажется! Но кушать надо супчака много! Но эффект, скажу я вам,потрясающий!Вообще-то это укороченный вариант Боннского супа. Только диета это на 7 дней. Результат от 5 до 15 кг - в зависимости от возраста, комплекции и состава.  ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.