Автор Тема: Помогите, люди добрые, кто чем может!  (Прочитано 17644 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #165 : Июня 20, 2007, 21:43:06 »
Шамми!  Лень читать все с первой страницы, скажи, когда ты уже вакханалию устраивать собрался? можешь в личку.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #166 : Июня 20, 2007, 22:07:18 »
Шамми!  Лень читать все с первой страницы, скажи, когда ты уже вакханалию устраивать собрался? можешь в личку.
Вакханалию? Вовка, интересное словечко подобрал! Я говорил, что в субботу. В эту субботу. Встретимся в парке, где столы для игры в шахматы. Единственное, предлагал в два часа. Но могу не успеть. Давайте в три часа? А на месте решим, что делать дальше. Или в парке и останемся. А мож в лес двинем...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #167 : Июня 20, 2007, 22:08:36 »
Бро, во субботу я точно никак.... Зело занят делами купеческо-боярскими... Так что вы уж сами, без меня!  ;D 8)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #168 : Июня 20, 2007, 22:17:18 »
А мне расскажите, что за сбор? Где? Во сколько? Кто будет? С собой что брать-рюмки коньячные?)))

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #169 : Июня 20, 2007, 22:26:24 »
А мне расскажите, что за сбор? Где? Во сколько? Кто будет? С собой что брать-рюмки коньячные?)))
Дак я всех желающих на дегустацию приглашаю. Кто будет? А кто прийдёт, тот и будет. Где, во сколько? Так говорил же, что в парке, где столы для игры в шахматы. Рюмки брать не надо, бум прям из канистры! ладно, шутка. Стаканчики подгоню. Вот только надо взять , чем закусывать, ведь кому то надо лимон, кому шоколадку, кому сырку, кому...Варианты можно продолжить! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #170 : Июня 20, 2007, 22:35:21 »
... и под песни Миши Круга с эстрады парка мы все уедем на праздничных колесницах марки "УАЗ" с фараонами в здание напротив озера, к адептам культа Ктулху, сиречь, людям в нелепых шапках, и в одежде странного, не встречающегося в природе цвета, с дыробойными снастями на поясе, поддданым князя Билята....
В лес! Только в лес! Коньяк не терпит веранды и подъезда, а вот мясо и шашлы он может и простить!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #171 : Июня 20, 2007, 22:37:28 »
... и под песни Миши Круга с эстрады парка мы все уедем на праздничных колесницах марки "УАЗ" с фараонами в здание напротив озера, к адептам культа Ктулху, сиречь, людям в нелепых шапках, и в одежде странного, не встречающегося в природе цвета, с дыробойными снастями на поясе, поддданым князя Билята....
В лес! Только в лес! Коньяк не терпит веранды и подъезда, а вот мясо и шашлы он может и простить!
Вовка, ты будешь негодяем, если не прийдёшь! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #172 : Июня 20, 2007, 22:38:52 »
Шаман! Ну, во субботу я ТОЧНО никак! Ну не получается! В воскресенье-хоть с утра!
Вы ужо во субботу отгуляйте, а в воскресенье можно посвятить свое время променаду по парку, любованию природой, починке сломанных доминошных столов, посадке молодых деревьев взамен выкорчеванных вчера старых,  и употреблению тонизирующих напитков вкупе с воспоминаниями давешних вакхических танцев, медитации на LOVE`очке, лобзанию и замирению с черноволосыми и долгоносыми шашлычниками...наконец, сплясать на эстраде модный в этом сезоне танец "Припрыжка" или разудалую "Четвереньку"....
Или как раз в воскресенье, с обеда, и пойти на шашлыки! У тебя там сколько нектару припасено? На след. день останеться, али как ?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #173 : Июня 20, 2007, 22:57:46 »
Шаман! Ну, во субботу я ТОЧНО никак! Ну не получается! В воскресенье-хоть с утра!
Вы ужо во субботу отгуляйте, а в воскресенье можно посвятить свое время променаду по парку, любованию природой, починке сломанных доминошных столов, посадке молодых деревьев взамен выкорчеванных вчера старых,  и употреблению тонизирующих напитков вкупе с воспоминаниями давешних вакхических танцев, медитации на LOVE`очке, лобзанию и замирению с черноволосыми и долгоносыми шашлычниками...наконец, сплясать на эстраде модный в этом сезоне танец "Припрыжка" или разудалую "Четвереньку"....
Или как раз в воскресенье, с обеда, и пойти на шашлыки! У тебя там сколько нектару припасено? На след. день останеться, али как ?
Собственно, пока некоторые выражают пока только "протокол о намерениях". Дальше разговоров дело не идёт. А мож мы вдвоём в воскресенье, как ты говоришь, хоть с утра? Нектару достаточно ещё. Пока. Но если не в эти выходные, тогда - никогда. по крайней мере с этим нектаром. И всё будет отложено на середину августа. Такие вот делы... Ну что, перенесём на воскресенье? Тем более, что в субботу я работаю, как последний узбек!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #174 : Июня 20, 2007, 23:01:41 »
дык, эта... в воскресенье я ЗА!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #175 : Июня 20, 2007, 23:11:16 »
дык, эта... в воскресенье я ЗА!
Ну тада чего?
Мне проще тож в воскресенье, просто как-то в основном все собирались по субботам.
Давай по времени определимся? И тогда уж объявим окончательный вариант. Может в час?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #176 : Июня 21, 2007, 00:28:09 »
дык, эта... в воскресенье я ЗА!
Ну тада чего?
Мне проще тож в воскресенье, просто как-то в основном все собирались по субботам.
Давай по времени определимся? И тогда уж объявим окончательный вариант. Может в час?
Шаман, зараза, опять увиливаешь, ты ж в субботу приглашал. я уже закуску закупит хотел.
И хотел заодно открытие фонтана посмотреть, и там со мной ещё один п...р поговорить хотел.
Ну, всё, я всё на тебя свалю - не пришёл не потому, что долб..в боюсь, а потому, что Шаман встречу перенёс.

П.С. чё то я в последнее время, или после ментов-налоговиков, неадекватно реагирую на идиотов.
Хочу себя сдержать, а говно лезет, очень хочется какой-нибудь сволочи дать по роже.
Жара что-ли действует? ???
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #177 : Июня 21, 2007, 01:08:31 »
........
П.С. чё то я в последнее время, или после ментов-налоговиков, неадекватно реагирую на идиотов.
Хочу себя сдержать, а говно лезет, очень хочется какой-нибудь сволочи дать по роже.
Жара что-ли действует? ???
Иголки не чешутся? Мож линяешь просто?.. 8)
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #178 : Июня 21, 2007, 01:18:49 »
........
П.С. чё то я в последнее время, или после ментов-налоговиков, неадекватно реагирую на идиотов.
Хочу себя сдержать, а говно лезет, очень хочется какой-нибудь сволочи дать по роже.
Жара что-ли действует? ???
Иголки не чешутся? Мож линяешь просто?.. 8)
 ;D
Да вроде весна пршла, а с ней и линька.
Или просто уже озверел - сначала бешенный на меня наезжал, как будто я ему в вассальной верности клялся.
Теперь какой-то момент молодой, больной наехал - сказал ему: хватит грязь на людей лить - так он меня на смертный бой зовёт. Теперь и не знаю, как быть, вроде уже давно вышел из 80-х, когда мы козлов драли. Вроде уважаемый чел, даже на форуме такой титул захапал, как-то уже в падлу самому разбираться. Есть для этого мальчики. Но вроде неудобно на сопляка быков насылать, порвут, мне неудобно будет.
Сижу, думу думаю. Аж спать не могу  ;)
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Помогите, люди добрые, кто чем может!
« Ответ #179 : Июня 21, 2007, 01:30:01 »
...........
Сижу, думу думаю. Аж спать не могу  ;)
Ну этт ты зря... Если на все так обращать внимание - свихнешься...
Чел мал и глуп, и не видал больших зал.... ножей. 8)
Надож как-то самоутвердиться.. Одни ломают все, другие пакостят по разному, а третьи строят из себя Тайсонов.. Только забывают при этом мазаться ваксой, чтоб уж наверняка похоже было. :D
Не парься. ;)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг