Автор Тема: Эмо умеют писать!  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #30 : Июня 18, 2007, 15:42:22 »
я читал. я предложил её вылупить ремнем ;D
Для получения или для передачи ЭМОций? ???
для того чтобы она пошла уроки делать, жопа бестыжая!

wizus

  • Гость
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #31 : Июня 18, 2007, 15:44:30 »
а вам, господа флудерасты, не кажется, что вы маленько зажрались предоставленой вседозволеностью?  >:(

vvvlove

  • Гость
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #32 : Июня 18, 2007, 15:46:11 »
Мы не козлы! козлы не мы! Возмущенное общество требует сатисфакции!  ;D ;D ;D

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #33 : Июня 18, 2007, 15:46:24 »
а вам, господа флудерасты, не кажется, что вы маленько зажрались предоставленой вседозволеностью?  >:(
;D ;D ;D

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #34 : Июня 18, 2007, 15:54:09 »
а вам, господа флудерасты, не кажется, что вы маленько зажрались предоставленой вседозволеностью?  >:(
О господи - модер (фу, какое слово :P) вернулся. И где ж он был так долго? ???
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #35 : Июня 19, 2007, 13:38:29 »
Не эмоции должны контролировать человека, а человек эмоции. У Эмо с этим явные проблемы.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #36 : Июня 19, 2007, 13:45:39 »
всем "умникам" предлагаю понять разницу между этими двумя диалогами:

1) подопытный: "люди, подскажите, я - чмо?"
  все хором: "да, ты - чмо!"

2) подопытный: "люди, а я ведь уверен, что я не чмо!"
  все хором: "да не, ты - точно чмо!"

всем хорошо видна разница? точно?

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #37 : Июня 19, 2007, 15:02:03 »
Если бы эмо правили миром:
— Эта, слышь, братан, можно тебя?
— Да, а чо?
— Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
— В смысле странно?
— Ты чо, смысловой до.уя? Ху.ли у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
— Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
— А чо, эмо–панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие — My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
— Да чо, с Чуркина я…
— Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропи.дишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
— Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
— Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
— Да не, пацаны, я сегодня без значков…
— А если найдем?
— Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
— Ты щас сам завалишься на.уй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник на.уй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные на.уй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
— Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно бл.дь!
— Правильно, сцука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке — волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.
(С)
 ;D

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #38 : Июня 19, 2007, 16:35:13 »
А считать они умеют?  ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #39 : Июня 19, 2007, 17:46:37 »
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #40 : Июня 22, 2007, 11:43:21 »
С трудом конечно, но умеют!  ;D

А если серьезно - при чем тут встречи?
Или то, что указанные особи умеют писать - как-то помогает им встречаться?
Т.е. можно пояснить смысл эссе, а также смысл его публикации в данном разделе форума?

Прокомментировать же сей опус могу лишь так: Наташе нужно осознать, что для нее единственное спасение из этой ситуации - употребить все время на учебу, найти работу и валить от такого родителя. Если есть какие-нибудь способности, то в Москве сможет и учиться и работать. И всё придет к ней.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #41 : Июня 22, 2007, 13:15:01 »
История настоящего Эмо.
...
Народ, я это прочитала таки... о потраченном времени не пожалела ...душераздира-ающая история... давно я так не плакала... ;D ;D ;D

 "В Подмосковье, в тридцати километрах от цетра." - от цетра чего?  Подмосковья?
"...не было у девушки матери, а был ...один отец, который частенько пил и избивал ее." - избивать родную дочь - это есчо куда ни шло, но пить ее... права автор - изверг был родитель!
"Они были весьма закадычными алкоголиками." - сильный речевой оборот. А, гланое, ну абсолютно никем не юзаный.
"...Иногда они до нее даже домогались в сексуальном смысле." - помимо общего впечатления вспоминается Вишневский со своим двустишием "какой-то Вы маньяк несексуальный..."...
"..своих саботыльников." - а это что за звери такие?
"Наверное будет уже лишним упомянуть, что девушка была невероятно бедна…." - конечно, лишним, но сдержаться автор, разумеется, не в состоянии...
"Она хотела любви, но ее нигде не было….." - кого не было - любви или героини? Вероятно, это не важно...
"Там была статья, про одну новую молодежную субкультуру по названием «Эмо»." - ЭМО -то ли название статьи, толи субкультуры - фиг поймешь...
"Наташа начала жадно читать и статью, ..." - начала жадно и читать, и статью - ну прям Юлий Цезарь, или кто там из римлян одновременно занимался несколькими делами сразу?
"...для настоящего Эмо, важны три вещи: 1.Не скрывать своих эмоций. Не важно плохих, или хороших." - чтоб им, всем, кто вокруг, жизнь малиной не казалась!!! ;D
"Хотя нет, наверное, я ошибаюсь." - ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗУМНАЯ МЫСЛЬ НА ВЕСЬ ТЕКСТ  ;D ;D ;D
"...А мы Эмо – не такие. Мы показываем только свои настоящие эмоции, и больше не какие!!!" - прав Погран... стихи, мля  :)
"... каждый день нашей жизни был похож на прекрасную сказку. Где конечно, мрачное начало, но зато светлый конец, ..." - где-то это уже было в форумских темах... конец светящийся... Лас-Вегас...
"... Любовь – это самое главное орудие в руках Эмо. Мы противники насилия, и терпеть его не можем." - ага, собрались все добрые и поубивали всех злых  ;D Добро всегда побеждает зло - кто победил, тот и добрый.
"...Мы ненавидим и презираем насилие, и чтим любовь..." - о, я ж говорила...
"...Статья пронзила до самых недр ее сердце, что даже казалось что все ее внутренние органы сжимаются и плачут…" - ноу комментс..., недра сердца, плач внутренних органов... ржунимагу, короче.
"...Она  второпях сунула ее в карман брюк, " - кто кого сунул в карман, Наташа статью, статья ли Наташу...
"... вселяла ей надежду. ..." - ей-ей, звучит! И ну нах устоявшиеся идиомы родного языка... мы новый мир построим!
"... Как они одеваются? Где гуляют? о чем думают? – все это были очень сложные вопросы..." - ...для очень маленького мозга...
"И если Наташа пробовала у кого-то из ребят спросить, что-нибудь про Эмо. То ей всегда отвечали, что это крашенные нытики..."- видимо, наличие ЭМОмоций отменяют правила русского языка в абсолюте. ;D ;D ;D
Короче, я паццалом... авторша жжот... ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #42 : Июня 22, 2007, 13:20:19 »
вот делать вам Викс нехрен....  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #43 : Июня 22, 2007, 13:23:05 »
вот делать вам Викс нехрен....  8)
Нут так Виксы тоже умеют писать... особенно когда дела лениво делать, а с работы фиг уйдешь  ;D ;D ;D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Эмо умеют писать!
« Ответ #44 : Июня 22, 2007, 13:23:25 »
Долго не понимал что это такое. Наконец осилил прочитать. Полагаю что это некая эволюция движения хиппи. Похожие лозунги и идеи. Только хиппи вроде не плакали. Уважаемые (ая) ЭМО, объсните чего вы добиваетесь? Каковы цели ЭМО?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!