Автор Тема: Лобня - быстро и за копейки!  (Прочитано 15742 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #45 : Мая 21, 2007, 06:10:22 »
а может они еще возместят несколько тысяч за испорченые джинцы, с которых их дерьмокраска ничем не выводится?
подпись: Кисточка, которой окрашенны все скамейки в Лобне.
 8)
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #46 : Мая 21, 2007, 20:05:04 »
Студенты с пивом - это ;D ;D ;D ;D ... наше будущее ;D ;D ;D ;D
А чё пиво-то? Сразу водкой запивайте, тогда и орущие дети вам будут по барабану. А насчёт джинс... сходите купите ещё, в следующий раз смотрите куда садитесь ;D ;D ;D и вспоминайте о ДУ...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #47 : Мая 21, 2007, 21:17:41 »
мля, я вот тут последнее время форум читаю, так складывается такое впечатление, что студенты, вооруженные пивом - главные враги простого лобненсокго народа. А вузы - это нах обитель зла какая-то!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #48 : Мая 22, 2007, 11:39:37 »
мля, я вот тут последнее время форум читаю, так складывается такое впечатление, что студенты, вооруженные пивом - главные враги простого лобненсокго народа. А вузы - это нах обитель зла какая-то!  ;D
Студент, вооружённый пивом - это наше всё и будущее в том числе ;)
А обитель зла ВУЗы, скоро отомрут, при такой политике. Так, что останемся мы без будущего :( :o
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #49 : Мая 22, 2007, 19:19:45 »
Студент с пивом - это не враг. ;D ;D ;D ;D
Это болезнь, почти неизлечимая. А будущее... оно наступит внезапно. Будете занимать в восемь утра очередь в Сбербанк за пенсией и торговать на площади всяким ширпотребом, вспоминая Зурабова. Если доживёте ;D ;D ;D ;D
 Хорошего ничего не ждите. Не будет.

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #50 : Мая 22, 2007, 21:40:52 »
мля, я вот тут последнее время форум читаю, так складывается такое впечатление, что студенты, вооруженные пивом - главные враги простого лобненсокго народа. А вузы - это нах обитель зла какая-то!   


Geo, понимаеш, я написала о том, что постоянный мат во дворе, да пьянка! >:(  Вы считаете, что детям нужно это видить и слышать?

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #51 : Мая 23, 2007, 22:57:15 »
мля, я вот тут последнее время форум читаю, так складывается такое впечатление, что студенты, вооруженные пивом - главные враги простого лобненсокго народа. А вузы - это нах обитель зла какая-то!  ;D

так к слову скажу, что я давно уже не студент, просто произошел переход на "личности" в плане категорий населения... одним не нравятся бабки на лавках, вторым студенты, третьим бомжи-алкаши, короче было есть и будет и также как мы, сейчас еще молодые, недовольны старухами которые, нас в чем то упрекают, то возможно когда-то в будущем и у нас будет такое же отношение к будущей молодежи... а может это всего лишь зависть к молодости товарищи?  :o

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #52 : Мая 23, 2007, 22:59:33 »
.. а может это всего лишь зависть к молодости товарищи?  :o
Енто не зависть, а констатация факта - онЕ такие мАладые сидят, пьют и матеряться, а мне ребёнка в школу. Иде мои 17 лет? ???
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #53 : Мая 24, 2007, 12:17:03 »
мля, я вот тут последнее время форум читаю, так складывается такое впечатление, что студенты, вооруженные пивом - главные враги простого лобненсокго народа. А вузы - это нах обитель зла какая-то!   


Geo, понимаеш, я написала о том, что постоянный мат во дворе, да пьянка! >:(  Вы считаете, что детям нужно это видить и слышать?

ну мат и пьянка целый день от студентов это уж слишком...они ж в институте  учатся как ни как...
А вот мужики вот это да... а потом двор для всех... у меня вот  есть знакомая которая не любит когда дети начинают орать... в принципе  долго этот ор мне тоже сложно выдержать))))) Но ни че)) музыку погромче и нормуль и пох на соседей))) Надо искать компромиссы))
Так что кто там орет  пьет и посылает всех  далко и надолго  это одно, другое в том что лавки как красились при одном раскладе и составе на них так и прожолжают красится при  сидящих на них других людях.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #54 : Мая 24, 2007, 12:23:29 »
.. а может это всего лишь зависть к молодости товарищи?  :o
Енто не зависть, а констатация факта - онЕ такие мАладые сидят, пьют и матеряться, а мне ребёнка в школу. Иде мои 17 лет? ???
уууууууу.... ну прям малолетнии алкаши прям...в школу то к 8 утра ведут ребенка..а студенты уже в неадеквате не то что сидят  уже наверно лежат под лавками пьянющие и только мат от них и слвшан...ну тогда да...в 8 то утра товарищи пить нельзя)))))) Хотя б  дняб дождались)))
А мошь это не студенты)))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #55 : Мая 24, 2007, 12:33:07 »
А мошь это не студенты)))
А Мошь и не лежат?  ;D
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #56 : Мая 24, 2007, 12:51:44 »
А мошь это не студенты)))
А Мошь и не лежат?  ;D
ну тогда мошь это и не мат вовсе))), мошь просто повтряют домашнее по иностранному языку ;D к примеру)))) ;D а на свежем воздухе самое оно))))  Молодым везде у нас дорога) Правильно делают! Для них то в городе нет специально отведенного места, вот и ответ.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #57 : Мая 24, 2007, 14:28:52 »
Вот сейчас отстроят фонтаны и молодеж с пивком(и "иностранным языком") перебазируется поближе к властям.А на детских площадках будет только детский лепет.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #58 : Мая 24, 2007, 17:34:37 »
Для них то в городе нет специально отведенного места, вот и ответ.
Во пришли к выводу отчего всё так - нужны спец места для выгула собак и студентов. ;D
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #59 : Мая 24, 2007, 20:27:48 »
Для них то в городе нет специально отведенного места, вот и ответ.
Во пришли к выводу отчего всё так - нужны спец места для выгула собак и студентов. ;D
да но туда надо доплюсовать местадля мамаш с детьми, для самих детей, и как то надо увязать тропу покоторой водить детей в школу не мешая ни кому))) + Везде поставить ЛАВОЧКИ КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ОКРАШИВАТЬ ВЕЩИ!!!! И тогда наш город станет самым лучшим))))))))) ;D
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля