Автор Тема: В Лобне - новый прокурор!  (Прочитано 2847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
В Лобне - новый прокурор!
« : Мая 16, 2007, 11:35:21 »
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: В Лобне - новый прокурор!
« Ответ #1 : Мая 16, 2007, 13:02:38 »
Хорошая новость!
 Надеюсь Два бандитских акта будут закономерно поставлены на место.

 1. незаконное строительство ж\д дороги до Шарика.
 - обещали сначала построить эстакаду и автодорогу с Дмитровки до Лобни а потом ж\д для экспресса.
а счас руководство ж\д нах посылает администрацию нашу (((  :'( :-\  и ничего не хотят делать по соц.объектам проекта.

 2. строительство, что напротив Дворца Спорта, этот зеленый забор уже 2 года, до конца доведут за год-два и будет РЕАЛЬНО виден ход работ. А то деньги там уже растащили (( и разворовали все

 Вон, новый регистратор из регПалаты, Железняков. - питерец - молодец. порядок навёл!!
 ::) 8)

Оффлайн Serg-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: В Лобне - новый прокурор!
« Ответ #2 : Мая 16, 2007, 15:19:38 »
....

 Вон, новый регистратор из регПалаты, Железняков. - питерец - молодец. порядок навёл!!
 ::) 8)

А вот интересно, бывают молодцы - непитерцы или вот так: питерцы - но не молодцы....
В свете генеральной линии партии, похоже, нет....

Так что, наверное, можно отбрасовать тавтологию - говорить или питерец или молодец  ;D

Оффлайн Serg-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: В Лобне - новый прокурор!
« Ответ #3 : Мая 16, 2007, 15:22:10 »
вот надо будет на прием к нему записаться, а то что-то много вопросов накопилось к его новым теперешним подчиненным! Мож порядок наведет, хоть и не питерец...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: В Лобне - новый прокурор!
« Ответ #4 : Мая 16, 2007, 17:45:34 »
так... про между прочим...

- "незаконным строительством ж/д" уже занимается генеральная прокуратура, никак это не в подчинении местечкового прокурора... "соц.объекты" тоже не ему возводить. Полномочия прокурора городского округа, увы, не безграничны - на отписки хватает разве, что хватает.
- для того, чтобы началось строительство "за зеленым забором напротив Дворца спорта", необходимо перво-наперво согласовать проектную документацию на строительство бассейна - это делается не за неделю и не одной инстанцией. Только этой весной состоялись слушания.  Для тех, кто в сугробе - ещё и деньги надо на это получить. Я смарю, такой прыткий - могет поспособствуете? Да и прокурор, как ни странно, в этом не указчик - не ему ден.знаки с области трясти. А те деньги, которые "растащили", и всё, которое "разворовали", считать будут совершенно другие люди.   

Руководитель Рег.палаты прекрасно знает о состоянии дел - в этот "сплочённый" коллектив он пришёл без своей команды. Только вот закавыка - у них нищенские оклады, чтобы обновить коллектив, да и старый по своей воле не уйдёт с насиженных мест. Насчёт порядка я бы поспорила - очереди-списки-отмечания остались (завал раскидали, но как снежный ком нарос новый, появился новый вид "услуг" - продать свой талон), хамство и недобросовестность сотрудников. В конце года были произведены передвижки штата - я считаю правильное решение, ибо на приём и выдачу документов сели более менее толковые люди - АшиПков стало меньше.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: В Лобне - новый прокурор!
« Ответ #5 : Мая 16, 2007, 21:07:15 »
- для того, чтобы началось строительство "за зеленым забором напротив Дворца спорта", необходимо перво-наперво согласовать проектную документацию на строительство бассейна
Бассейна?? Там же строят торговый центр с автостоянкой на 1000 машиномест.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: В Лобне - новый прокурор!
« Ответ #6 : Мая 17, 2007, 13:34:32 »
Торговый центр будет строится не напротив ДС, а где поворот на Поляну. Как-то не прозвучал объект - я взяла в расчет ближайший. Непосредственно напротив ДС - таунхаусы-долгострой, по их поводу они сами разберутся.
Центр тоже не завтра начнётся возводится - опять же вопрос док-ции, денег и того, кто строить-то будет (мы делили апельсин, много нас, а он один - слишком лакомый кусочек). Всё банально, как и всегда при строительстве. Новостройки-то за перенос многократный сроков не особо трясут. Так... единичные обращения в суд и всё.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Лобне - новый прокурор!
« Ответ #7 : Мая 18, 2007, 10:57:53 »
А я подумала, что "за зеленым забором" имеется ввиду новостройка по улице Борисова.
Там тоже зеленый забор и стоит давно уже  :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: В Лобне - новый прокурор!
« Ответ #8 : Мая 18, 2007, 11:10:57 »
Хорошая новость!
 Надеюсь Два бандитских акта будут закономерно поставлены на место.
...
Свежо предание... А также блажен кто верует. :)