Автор Тема: Поделись с другим....  (Прочитано 29595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #180 : Октября 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Оптимист от пессимиста отличается тем, что когда последний орет, что все плохо ..дальше некуда....Оптимист начинает успокаивать, что дальше будет только хуже... :P

Так что я - оптимист...

Анекдот
У родителей два сына - оптимист и пессимист.
Наступает их день рождения, и родители дарят подарки. Пессимисту деревянную лошадку (пусть порадуется),  оптимисту - навоз (все равно всему рад!).
Пессимист: "ФУуууууу! Деревянная!"
Оптимист: "А уменя настоящая!... Только убежала!"            

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #181 : Октября 03, 2005, 04:00:00 »
Сижу, как глухой тетерев на токовище, с той лишь разницей, что я-то, как раз работаю! Вот опять водные процедуры обратились в грандиозный заплыв, и ухи пошли ко дну... Одно утопила... нет спасения - ни фиХа не слышу... ток вижу и то через раз - спать надо ночами! )))))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #182 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Я тут самый бАльФФой жалобщик... прЫпёрлась похныкать, расстилайте скатерть-самобранку...
кАроч, по случаю получения зряплаты, решила я её вложить в дело нуФФное и горящее, как впрочем и всегда... Понеслась мелкой рысью до сберкассы, что в Букино, отстояла 40 минут очередь из 4 человеков (непотребно долго это в 9 то утра!). И как-то не могла догнать, а чегой-то через одного паспорта требуют? Дошла моя очередь, носопыркой уткнулась в объяву про борьбу с незаконным оборотом денег - чуть не упала! Квитанцию за инет приняли как родную, причислив к услугам связи... А подписку на женский журнальчик и обучение нерадивых Штудентов НЕТ! И начали мы на пару с кассиршей через стекло бороться с непосильным отмывом денежной наличности (енот-полоскун, ё-маё!) - и то не сокращайте и тут-то напишите, ФИО, даты подписи, я разве что только не ребре квитанции не написала... мрак...

И после всего этого меня называют бюрократом - дык ваще ангел! Я-то по-крайней мере объяснить популярно могу зачем мну требовается та или иная бАмАжка... Эта же только "Му" да "Му", а что к чему не пойму.
Так что пойдёте за что-нить платить - берите паЧпорт, а то можт вы тоже из тех... енотоФФ...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #183 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я тут самый бАльФФой жалобщик... прЫпёрлась похныкать, расстилайте скатерть-самобранку...
кАроч, по случаю получения зряплаты, решила я её вложить в дело нуФФное и горящее, как впрочем и всегда... Понеслась мелкой рысью до сберкассы, что в Букино, отстояла 40 минут очередь из 4 человеков (непотребно долго это в 9 то утра!). И как-то не могла догнать, а чегой-то через одного паспорта требуют? Дошла моя очередь, носопыркой уткнулась в объяву про борьбу с незаконным оборотом денег - чуть не упала! Квитанцию за инет приняли как родную, причислив к услугам связи... А подписку на женский журнальчик и обучение нерадивых Штудентов НЕТ! И начали мы на пару с кассиршей через стекло бороться с непосильным отмывом денежной наличности (енот-полоскун, ё-маё!) - и то не сокращайте и тут-то напишите, ФИО, даты подписи, я разве что только не ребре квитанции не написала... мрак...

И после всего этого меня называют бюрократом - дык ваще ангел! Я-то по-крайней мере объяснить популярно могу зачем мну требовается та или иная бАмАжка... Эта же только "Му" да "Му", а что к чему не пойму.
Так что пойдёте за что-нить платить - берите паЧпорт, а то можт вы тоже из тех... енотоФФ...

ага....взяла денюжку незнамо где....и тут же в госконтору - платить..платить..платить....А вдруг ты ту денюжку у кого стырила?....А от того, что делишься с государством..таки к тебе вызвать врачей...с пижамкой с длинными рукавами....

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #184 : Октября 06, 2005, 04:00:00 »
Честно говоря, я её в другой госконторе беру... )))))))))))) Всё, что нажито непосильным трудом...
И платила отнюдь не государству! А частным лавочкам - как-то Издательство и ВУЗ (обе конторки с государством лишь соприкасаются, а не идут нога за ногу). Так что не надо ля-ля. Пурген мести не в кассу... ))))
Как раз уплата мзды Родины (читай, налогов и комунальных платежей) проходит без претензий... да и с рубашками на вырост за спиной никто не стоит... ))))))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #185 : Октября 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Честно говоря, я её в другой госконторе беру... )))))))))))) Всё, что нажито непосильным трудом...
И платила отнюдь не государству! А частным лавочкам - как-то Издательство и ВУЗ (обе конторки с государством лишь соприкасаются, а не идут нога за ногу). Так что не надо ля-ля. Пурген мести не в кассу... ))))
Как раз уплата мзды Родины (читай, налогов и комунальных платежей) проходит без претензий... да и с рубашками на вырост за спиной никто не стоит... ))))))

Значит выход один...оформить банковскую карточку и оплачивать по ф. 187..там для лишних слов просто места нет...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #186 : Октября 11, 2005, 04:00:00 »
Чудовищно хочется спать... Но боюсь свободное время наметится только на пенсии, и появится бессонница...
Мечтаю о выходных в загородном доме, чтобы носом в подушку и не приходя в сознание окунуться в бездну...СНА... Ах какие чарующие бывают сны... Где же Вы, где?
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #187 : Октября 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Чудовищно хочется спать... Но боюсь свободное время наметится только на пенсии, и появится бессонница...
Мечтаю о выходных в загородном доме, чтобы носом в подушку и не приходя в сознание окунуться в бездну...СНА... Ах какие чарующие бывают сны... Где же Вы, где?


Я сдесь! Твой кошмарик! :) :-*

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #188 : Октября 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я сдесь! Твой кошмарик! :) :-*

Или лошарик?....

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #189 : Октября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Или лошарик?....


А это кому что больше нравится! Ревнивые Вы мои девчёнки! ;) ;D ;D ::) :-* :-*

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #190 : Октября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Катерина, так прямо в лоб и сразу нельзя с человеком! Надо из далека подходить с полунамёками  :D
А то ошарашали ...

а если я издалека с гранатомётом подойду?...заряженным

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #191 : Октября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

а если я издалека с гранатомётом подойду?...заряженным


;D
Опс! :-X

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #192 : Октября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


;D
Опс! :-X

вот тебе и опс!....Главное чтоб не упс...
А то у меня этаж повыше....стреляю нормально....

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #193 : Октября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

вот тебе и опс!....Главное чтоб не упс...
А то у меня этаж повыше....стреляю нормально....


У тебя ещё и этаж повыше?! :-[
А я по квартире голышом гулять люблю! :) :-/

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #194 : Октября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


У тебя ещё и этаж повыше?! :-[
А я по квартире голышом гулять люблю! :) :-/

Значит возьмем гранатомет типа "Игла"....чтоб большого урона не нанести окружающим...