Автор Тема: Кто от Дмитрова в Сергиев посад на ЖД ездил?  (Прочитано 5754 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
товарисчи! есть поезд в выходные в 7:53 в ту сторону. теперь стоит вопрос! как добраться оттуда вечером обратно? разумеется чем быстрее тем лучше! я ведь реально хочу съездить и посмотреть на всю эту красоту! но оттуда надо както вернуться в родную Лобню  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
доедешь на данной электричке до 40 км., а там чего делать будешь, там до Загорска топать как от Лобни до Круглого Озера?

попробуй такой вариант

в 7-45 от Долгопы на 24 автобусе до Мытищ (около часа езды)
8-47,9-08,9-23 на электричке до С-Посада (также час)

итого, через два часа с минутами ты любуешься на виды Лавры
а еще в Мытищах посмотришь межгалактический портал
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
эх, Вовка! я вот тоже хочу туда выбраться, но наверное пока не получится. но если поеду, то через Москву, этот маршрут мне уже известен, а так еще дольше искать будешь как и на чем уехать. хочу тебе посоветовать - не езди туда на Троицу. у них это считается престольный праздник, и хотя там в этот день идет грандиозная служба и приезжает Патриарх, но там будет такая офигенная толпа, что ты не сможешь никуда войти и ничего толком не увидишь. плюс ко всему в этот день администрация Сергиева Посада проводит день города, что значительно усложняет ситуацию на дорогах, поесть негде, все кафешки забиты, потому что не рассчитаны на такое количество приехавших.

vvvlove

  • Гость
ясно. троица это когда? число какое?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
27 мая
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
эх, Вовка! я вот тоже хочу туда выбраться, но наверное пока не получится. но если поеду, то через Москву, этот маршрут мне уже известен, а так еще дольше искать будешь как и на чем уехать. хочу тебе посоветовать - не езди туда на Троицу. у них это считается престольный праздник, и хотя там в этот день идет грандиозная служба и приезжает Патриарх, но там будет такая офигенная толпа, что ты не сможешь никуда войти и ничего толком не увидишь. плюс ко всему в этот день администрация Сергиева Посада проводит день города, что значительно усложняет ситуацию на дорогах, поесть негде, все кафешки забиты, потому что не рассчитаны на такое количество приехавших.
Лен, а когда ты хочешь выбраться, примерно? Я тож там не был. Мож в июне съездим?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лен, а когда ты хочешь выбраться, примерно? Я тож там не был. Мож в июне съездим?

задумалась. у нас сейчас все выходные заняты под завязку - автошкола. в будни-нереально, мы с Ури работаем. у нас, наверное не получится раньше июля, после экзаменов в ГАИ.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
И я бы компанию составила бы вам, была там, но очень давно. Да и хочется посмотреть красоты близлежащих городо. А еще мне хочется в Коломну, очень красивый город.

vvvlove

  • Гость
а давайте в это воскресенье поедем? или есть сложности с похмельем?  ;D

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а давайте в это воскресенье поедем? или есть сложности с похмельем?  ;D

Ага часиков в 7 утра! ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И я бы компанию составила бы вам, была там, но очень давно. Да и хочется посмотреть красоты близлежащих городо. А еще мне хочется в Коломну, очень красивый город.

я была в Коломне, но очень давно, и мне там понравилось, особенно Кремль. после получения прав я поеду куда  угодно, если состояние здоровья будет позволять. Кать, кстати если б ты поехала с нами, то я бы не побоялась сесть за руль сама, под твоим чутким руководством бы докатилась.

vvvlove

  • Гость
а давайте в это воскресенье поедем? или есть сложности с похмельем?  ;D

Ага часиков в 7 утра! ;D
неее... не в 7. там от дмитрова помоему есть нормальный поезд, хотя можно и с приключениями в 7:53

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Лен, а когда ты хочешь выбраться, примерно? Я тож там не был. Мож в июне съездим?

задумалась. у нас сейчас все выходные заняты под завязку - автошкола. в будни-нереально, мы с Ури работаем. у нас, наверное не получится раньше июля, после экзаменов в ГАИ.
ну ты подумай, когда. для тебя - всё, что угодно. Берусь отвезти и привезти! ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Лен, а когда ты хочешь выбраться, примерно? Я тож там не был. Мож в июне съездим?

задумалась. у нас сейчас все выходные заняты под завязку - автошкола. в будни-нереально, мы с Ури работаем. у нас, наверное не получится раньше июля, после экзаменов в ГАИ.
ну ты подумай, когда. для тебя - всё, что угодно. Берусь отвезти и привезти! ::)

Шаман, а меня с собой возьмете?