Досуг > Авто/Мото

Водительская медкомиссия

<< < (2/15) > >>

wizus:

--- Цитата: tinkaer от Мая 20, 2007, 02:38:44 ---Ещё есть комиссия в Москве, на ул. Марины Расковой. 200 с чем то рублей или 300 стоит. Кто в столице работает - удобнее там проходить. Никаких справок от нарков и психов не требуют. Если чё, там и фотография рядом есть :)
Справки оттуда проходят в Лобне без вопросов.

--- Конец цитаты ---

автошкола в 8-ой школе как раз туда отправляет. утверждает, что хорошо, дешево, быстро и без лишних вопросов. как раз поеду сам туда скоро проходить.

tinkaer:
Я когда училась в 5, тоже народ там проходил :)

Slafka:

--- Цитата: tinkaer от Мая 20, 2007, 02:38:44 ---Ещё есть комиссия в Москве, на ул. Марины Расковой. 200 с чем то рублей или 300 стоит. Кто в столице работает - удобнее там проходить. Никаких справок от нарков и психов не требуют. Если чё, там и фотография рядом есть :)
Справки оттуда проходят в Лобне без вопросов.

--- Конец цитаты ---
+1 Атличная комиссия!Я тож на Расковой проходил!  От Совка не далеко! Народу хоть и многа, но там все на поток поставленно) За час управился!  Менее 300р стоило в 2005г. Рекомендую! Кстати а в ЛЦГБ тож справку на 3 года дают?

сюзя:
Я делал в Москве на Дубненской 2 фотки и 500 р и справок некаких ненадо!Вся медкомисия 5 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lenna:
Проходим медкомиссию 1 июня прям в автошколе. Заплатили по 700 руб, никакие справки из диспансеров и флюорография не нужны. Как нам сказали, пройдем очень быстро, за час должны все успеть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии