Автор Тема: С Днем Великой Победы!  (Прочитано 1097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
С Днем Великой Победы!
« : Мая 08, 2007, 18:00:29 »
От всей души и с огромным удовольствием поздравляю Вас с днем Великой Победы! Примите  сердечную благодарность и глубочайшее почтение!

Это была самая грандиозная, самая великая Победа. Все жители планеты в безмерном долгу у дорогих наших ветеранов, потому что только благодаря усилиям Советской армии был уничтожен страшный зверь – коричневая чума, фашизм, господствовавший в Европе, покоривший все европейские страны. И единственной освободительной силой была наша Советская армия. Наши русские солдаты и офицеры вынесли основную тяжесть войны, они переломили хребет мощной военной машины фашистской Германии и освободили Европу. Эту славную победу принесли на своих штыках наши советские воины.

В этот радостный и святой для всего мира день все граждане России испытывают особую гордость за нашу Родину, за военные подвиги наших русских героев-освободителей. День Победы – это праздник вне времени, вне границ и политической конъюнктуры. Это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов, детей и внуков. Он навсегда останется символом доблести непобедимого русского оружия, мужества и отваги солдат и офицеров, героического труда рабочих, ковавших победу на заводах тыла, символом величия страны, перенесшей все тяготы долгой и страшной войны.

Мы свято чтим память тех, кто не жалел своей жизни ради того, чтобы мы могли жить сегодня. Их жертвенный подвиг, совершенный во имя всего, что нам дорого – родного дома, родной земли – никогда не будет забыт. Низкий Вам поклон и вечная слава!

В этот светлый майский день я желаю ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем дорогим соотечественникам, с которыми мы разделяем сегодня радость Великой Победы, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и мирного неба над нашей Россией!

Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.