Автор Тема: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!  (Прочитано 14678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diver

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #45 : Августа 17, 2005, 04:00:00 »
ну жены могут надоесть и уже это делаешь только как должность. Страсть затхает остаеться привычка. жены должны разнообразивать все эти дела тк мужики работают деньги приносят и устают а некоторые жены только с журналами могут валяться на диване целый день.

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #46 : Августа 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я так мыслю, што в пивную бутылку, ибо с пивом намного легче найти общий язык....и вообще оно менее притязательно , молчаливо и еще 100 доводов ЗА .......... ;D ;D


Кузьму не узнаю, какой-то раздрожительный стал!

Водка и секс для русского человека вещь не совместимая!

Правильно! Надо переходить на слабоолкагольные напитки и Фанту!

Zabavnyi

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #47 : Августа 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
ну жены могут надоесть и уже это делаешь только как должность. Страсть затхает остаеться привычка. жены должны разнообразивать все эти дела тк мужики работают деньги приносят и устают а некоторые жены только с журналами могут валяться на диване целый день.



Необходимый всплеск должен происходить переодически, как со стороны мужика, так и женщины........ ::)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #48 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
"Я так хочу, я всё лето не кончала..." Тьфу ты! Пугачёва на этом фоне прицепилась...

В спину предыдущему оратору, батенька, вы что одобряете обоюдную измену? А вы шЫроких взглядов... обычно иначе - и думать не моги! За такие "перИодически необходимые всплески" катком в асфальт укладывают.. а тут даже пропагандируется... везёт...  ;)

Вкраце пробежалась глазами и вдруг осенило - муФФики, а вы чего соц. опрос завели, кто как обычно-с из женскАго полу кончаИть? В смысле от чего? Вы б хоть не с разбегу в трусы по гланды... прозондировали б почву для начала, типа кто какие позы предпочитает, каким ласкам отдаёт предпочтение... А то на тебе сразу - кончила, докладывай что-на чём! И лампу яркую в глаза - допрос с пристрастием... Поделикатней надо... слабый пол как никак...  :P
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #49 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
"Я так хочу, я всё лето не кончала..." Тьфу ты! Пугачёва на этом фоне прицепилась...

В спину предыдущему оратору, батенька, вы что одобряете обоюдную измену? А вы шЫроких взглядов... обычно иначе - и думать не моги! За такие "перИодически необходимые всплески" катком в асфальт укладывают.. а тут даже пропагандируется... везёт...  ;)

Вкраце пробежалась глазами и вдруг осенило - муФФики, а вы чего соц. опрос завели, кто как обычно-с из женскАго полу кончаИть? В смысле от чего? Вы б хоть не с разбегу в трусы по гланды... прозондировали б почву для начала, типа кто какие позы предпочитает, каким ласкам отдаёт предпочтение... А то на тебе сразу - кончила, докладывай что-на чём! И лампу яркую в глаза - допрос с пристрастием... Поделикатней надо... слабый пол как никак...  :P



О! Я так язычком могу! Потом пощады просить придётся! :o :-X

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #50 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
НапрашиваиССи? А то ж мы и проверить смоГем...  :P функциональность и работоспособность... Как дадим наряд вне очереди по вылизыванию... кожгалантереи... Скоро сезон - вона скок магазинов пооткрывалоССи, проводи эксперименты скок душе угодно - одна "Снежная Королева" чего стОит... А потом и поглядим, стоит ли до тела допускать...  ;D ещё скажите спасЫбо, что не в обувной отдел...  ;D ;D

пЫсЫ: вот так, чтоб до пощады - ещё ни разу!  :-X Жисть прожита за зря...  :'(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #51 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
НапрашиваиССи? А то ж мы и проверить смоГем...  :P функциональность и работоспособность... Как дадим наряд вне очереди по вылизыванию... кожгалантереи... Скоро сезон - вона скок магазинов пооткрывалоССи, проводи эксперименты скок душе угодно - одна "Снежная Королева" чего стОит... А потом и поглядим, стоит ли до тела допускать...  ;D ещё скажите спасЫбо, что не в обувной отдел...  ;D ;D

пЫсЫ: вот так, чтоб до пощады - ещё ни разу!  :-X Жисть прожита за зря...  :'(


Я чё! Я хоть лодыжки твои пощекотать! :-X :o ::)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #52 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я чё! Я хоть лодыжки твои пощекотать! :-X :o ::)


Интересно-ть : а супруга успевает за домашними хлопотами твои "письма к другу" почитывать? А то мож посантажировать тя на литру - другую ?? ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #53 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Необходимый всплеск должен происходить переодически, как со стороны мужика, так и женщины........ ::)


после некоторых "всплесков" бывает вот чего или вот чего

хотя, м.б. о других всплесках идет речь

в 12:40am, OTOPBA написал:
--------------------------------------------------------------------------------

Вкраце пробежалась глазами и вдруг осенило - муФФики, а вы чего соц. опрос завели, кто как обычно-с из женскАго полу кончаИть? В смысле от чего? Вы б хоть не с разбегу в трусы по гланды... прозондировали б почву для начала, типа кто какие позы предпочитает, каким ласкам отдаёт предпочтение... А то на тебе сразу - кончила, докладывай что-на чём! И лампу яркую в глаза - допрос с пристрастием... Поделикатней надо... слабый пол как никак...  
--------------------------------------------------------------------------------
читать процитированный пост
С позами-то как раз все проще, хорошо то, что устраивает обоих, и поз таких ну одна или две. Все остальное устраивает, как правило только мужчину. С ласками сложнее, пока не исследуешь как сапер каждый кв.миллиметр роскошного тела ни за что не догадаешься, чё ж ей надо. (хотелось бы действительно барышень послушать, где у кого "кнопка")

Отправлен (кем): Frogg Отправлен (когда): в 8:42am
в 1:16am, LEV написал:
--------------------------------------------------------------------------------


Я чё! Я хоть лодыжки твои пощекотать!    
--------------------------------------------------------------------------------
читать процитированный пост


Цитировать
Интересно-ть : а супруга успевает за домашними хлопотами твои "письма к другу" почитывать? А то мож посантажировать тя на литру - другую ??  


А мож у него с супругой игра такая, вдруг её (Левину супругу) всё это заводит?

А вот насчет Оторвиных лодыжек - мысля даже очень интересная!!!

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #54 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Интересно-ть : а супруга успевает за домашними хлопотами твои "письма к другу" почитывать? А то мож посантажировать тя на литру - другую ?? ;D ;D


;D
Тсь! Не успевает!

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #55 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать






Не дай Бог заведёт её мою дрожайшую половинку! Ведь по всей Лобне пыльцу мою разметает! :'(

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #56 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Не дай Бог заведёт её мою дрожайшую половинку! Ведь по всей Лобне пыльцу мою разметает! :'(


Скорее, чужой нахватается  ;D

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #57 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Скорее, чужой нахватается  ;D


Ну чего она нахвататься сможет, это как бы личное дело каждого!
Меня больше всего в этой ситуации беспокоит своё не очень удачное положение! Попал меж двух огней! С одной стороны факел, и с другой просто доменная печка! ;D

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #58 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Меня больше всего в этой ситуации беспокоит своё не очень удачное положение! Попал меж двух огней! С одной стороны факел, и с другой просто доменная печка! ;D


Ну, енто, не серчай, а положению такому просто обзавидуешься

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #59 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну, енто, не серчай, а положению такому просто обзавидуешься


Какой там серчать! Я братва на Вас только и надеюсь, что заступитесь за меня и словечко замолвите когда на костре сжигать станут! ;D