Автор Тема: Что сделать, чтобы жена отпустила Geo на форумские шашлыки 12 мая?  (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Уперлась - и не в какую. Аргумент один - "чойто ты водку жрать пойдешь покеда я тут с двумя детьми сижу?!"
В принципе, я могу осерчать и уйти, но скандалов не люблю.
Чо делать, как разрешить конфликт полюбовно?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
надобно состряпать повестку о вызове ,например в милицию, и кады ты придешь вечером никакой, вымолвишь:"Я им все равно ничего не сказал" и рухнешь - она будет тебя жалеть...... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сходи на шашлыки и не пей. Или бери с собой всю семью.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Сходи на шашлыки и не пей. Или бери с собой всю семью.
или купи и им водки на всех - штоб не скучали !  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Сходи на шашлыки и не пей. Или бери с собой всю семью.
как это - не пей?  ???
семью взять проблематично - младшему три месяца, а сиськой на улице его кормить еще холодно  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не понимаю. общаться с друзьями и не пить - это проблема? почему надо обязательно напиться?

wizus

  • Гость
Чо делать, как разрешить конфликт полюбовно?  ;D

если она математику понимает - договриись, что пока физиологически она важнее малышу чем ты - она сидит. а как только тебя будет достаточно (чтоб памперс менять и кормить уже не сиськой) - сидеть будешь ты. ну и тетрадку заведите и записывай туда - сколько раз ты "загулял" и потом она столько же раз "по своим делам прогуляется", но попозже

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
не понимаю. общаться с друзьями и не пить - это проблема? почему надо обязательно напиться?
скушно без водки (с) ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
не понимаю. общаться с друзьями и не пить - это проблема? почему надо обязательно напиться?
не понимаю - общаться с друзьями и НЕ пить? не пью я тока с врагами  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Чо делать, как разрешить конфликт полюбовно?  ;D

если она математику понимает - договриись, что пока физиологически она важнее малышу чем ты - она сидит. а как только тебя будет достаточно (чтоб памперс менять и кормить уже не сиськой) - сидеть будешь ты. ну и тетрадку заведите и записывай туда - сколько раз ты "загулял" и потом она столько же раз "по своим делам прогуляется", но попозже
как ни странно, но жена у меня женского полу и она логики (сиречь - математики) не разумеет  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
не понимаю. общаться с друзьями и не пить - это проблема? почему надо обязательно напиться?

лен, когда будешь сидеть с 3х месячным младенцем - тебе будет побоку - просто так по парку муж гуляет или водку жрет. главное - рядом не находится.

wizus

  • Гость
попробуй штоль так аргументировать - "на работу дескать хожу каждый день и ничего, справляешься. а тут разик на полдня отдохнуть и низзя". получится с этой стороны подойти?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не понимаю. общаться с друзьями и не пить - это проблема? почему надо обязательно напиться?

лен, когда будешь сидеть с 3х месячным младенцем - тебе будет побоку - просто так по парку муж гуляет или водку жрет. главное - рядом не находится.

не согласна абсолютно. он там водки накушается, пока я вся в мыле буду по дому носиться и за ребенком ухаживать, а потом, бац, его величество, пьяные в какашку на карачках ввалятся. оно мне надо, на выходки пьяного клоуна смотреть, грязь за ним убирать и перегар нюхать? да нах мне это??? вот где накушались, туда и спать идите. могу из милости сама до вытрезвителя проводить.

wizus

  • Гость
не согласна абсолютно. он там водки накушается, пока я вся в мыле буду по дому носиться и за ребенком ухаживать, а потом, бац, его величество, пьяные в какашку на карачках ввалятся. оно мне надо, на выходки пьяного клоуна смотреть, грязь за ним убирать и перегар нюхать? да нах мне это??? вот где накушались, туда и спать идите. могу из милости сама до вытрезвителя проводить.

а... так тебя не то смущает что его не будет рядом? а то, в каком состоянии он придет домой? ну так он и у друга может переночевать? а ты будешь изводится, мучаться - почему он ночевать не пришел? тебе правда так лучше будет?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
он может не только у друга, но и подружки заночевать, это не мои проблемы. я о другом. женщина сидит в четырех стенах, мужа практически не видит, ждет этого выходного. в конце концов, ей, может, просто помощь его нужна, а он пошел водки попить с друганами. ну что ж... на сегодняшний день я пытаюсь понять, как себя вести, и наверное сейчас бы я отпустила на все четыре стороны. но вот хорошо ли это? это другой вопрос. отпущу, но осадок на душе останется, и при случае это обязательно припомню.