Автор Тема: Знает ли кто-нибудь приличного ветеринара в Лобне??  (Прочитано 5492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anfica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знает ли кто-нибудь приличного ветеринара в Лобне??

А заодно и телефон ветклиники за линией.
Узи надо делать.
 

Заболели кот и кошка.

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Есть на Цветочной улицы 2-А тел.8-926-227-66-46 пон.-вых. работают с9 до 13

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Есть на Цветочной улицы 2-А тел.8-926-227-66-46 пон.-вых. работают с9 до 13
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ !!! Да и узи там никакого нет в помине:изба полуразваленная и полная антисанитария и безответственность - только издеваются над животными!  >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
154-41-89 это клиника в районе Речника. Там есть УЗИ 100%. Правда была я там последний раз 5 лет назад. :-\.
еще можно съездить в зеленоград там на первом въезде в Зеленогдар (через Фирсановку) есть ветелинарная клиника. Тож хорошая, не дорогая. А что с животными?

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
а я ОЧЕНЬ советую!
это единственный государственный врач, который не нацелен на вышибание денег, он очень грамотный и УЗИ всякие ему не нужны!



Есть на Цветочной улицы 2-А тел.8-926-227-66-46 пон.-вых. работают с9 до 13
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ !!! Да и узи там никакого нет в помине:изба полуразваленная и полная антисанитария и безответственность - только издеваются над животными!  >:(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а я ОЧЕНЬ советую!
это единственный государственный врач, который не нацелен на вышибание денег, он очень грамотный и УЗИ всякие ему не нужны!


Есть на Цветочной улицы 2-А тел.8-926-227-66-46 пон.-вых. работают с9 до 13
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ !!! Да и узи там никакого нет в помине:изба полуразваленная и полная антисанитария и безответственность - только издеваются над животными!  >:(
ага,он настолько "грамотен",што не смог сделать обычную стерилизацию кошки - по-прежнему орет каждый месяц,зато вкатил лошадиную дозу наркозу,так што она еле выжила;и настолько "не нацелен на вышибание денег",што всю сумму за операцию взял,не постеснявшись...... >:( >:( а узи ему конешно не нужно - он же все равно не знает для чего оно применяется,имхо.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Serg-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Это я!
http://www.vet-ideal.ru/page/address/

Химки, доктор Аржаев. Рекомендую. Своеобразный человек, но очень грамотный. УЗИ делает сам, и причем неплохо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в Долгопе есть очень клиника и там хорошо делают УЗИ, туда даже из Москвы ездят
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я была на Цветочной с Шар-пеем на консультации, что- то мне не очень понравилось. Хотелось бы найти специалиста, который общался с этой породой.

Оффлайн atp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Это я!
УЗИ  есть в Долгопрудном, клиника возле платформы Новодачная. удобно ехать и на машине и на электричке. тел 506-6042. Надо заранее записаться, там только в определенные дни делают.

Mala_Herba

  • Гость
а я ОЧЕНЬ советую!
это единственный государственный врач, который не нацелен на вышибание денег, он очень грамотный и УЗИ всякие ему не нужны!


ага,он настолько "грамотен",што не смог сделать обычную стерилизацию кошки - по-прежнему орет каждый месяц,зато вкатил лошадиную дозу наркозу,так што она еле выжила;и настолько "не нацелен на вышибание денег",што всю сумму за операцию взял,не постеснявшись...... >:( >:( а узи ему конешно не нужно - он же все равно не знает для чего оно применяется,имхо.....

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ !!! Да и узи там никакого нет в помине:изба полуразваленная и полная антисанитария и безответственность - только издеваются над животными!  >:(

+1! Возила туда кошку с абсцессом в щеке и глазу, который был принят "грамотным" доктором за травму... Назначил абсолютно неуместное лечение и сказал показаться через неделю...Не знаю, кого он собирался принимать через неделю, потому что нужна была срочная операция + антибиотики, иначе кошка бы умерла.
Так что насчет грамотности не могу согласиться. Ее не хватило даже на то, чтобы посоветовать обратиться к более узкому специалисту.... Возможно, клизму он и сможет поставить, но если что серьезное,  поберегите питомцев.