Автор Тема: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НЕ ПОРА ЛИ СДЕЛАТЬ ПЛАТФОРМУ В РАЙОНЕ ЮЖНОГО  (Прочитано 13776 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Panchita, я даже не знаю, где это - Южный  :-[ Если в Лобню НИКАКОГО экспресса не будет, то до Южного уж точно не будет - я так думаю...

К счастью: очень многие лобненцы - против экспресса через лес. Я в этом убедилась, когда мы в воскресение подписи под обращением к Президенту собирали в Лобне.
Но, к сожалению, не все лобненцы против... :(  :(

Мы 26 мая планируем организовать большой митинг в березовой роще, съемки ТВ, выступления политиков и экологов. Подписи отправим Президенту...

Сирин,

А альтернатива маршруту через Шервуд имеется? Или интересы градообразующего предприятия (аэропорт Шереметьево) не учитываются?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Sirin

  • Гость
EasyJet, у меня ощущение, что все, о чем я говорю - куда-то в трубу вылетает...  :'(

Я УЖЕ ГОД РАССКАЗЫВАЮ О НАЛИЧИИ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВАРИАНТОВ... Неужели не читали?

Feodal, пока переговоры ведем, не готова озвучить персоналии.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
южный, это Керам, который непосредственно граничит с шервудом. В моем материале по проблеме я это отметил.  8)
Думаете, если построят платформу у границы с Южным и Шервудом, то там будет останавливаться экспресс до Ш? Очень и очень сомневаюсь... ::)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
EasyJet, у меня ощущение, что все, о чем я говорю - куда-то в трубу вылетает...  :'(

Я УЖЕ ГОД РАССКАЗЫВАЮ О НАЛИЧИИ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВАРИАНТОВ... Неужели не читали?

Feodal, пока переговоры ведем, не готова озвучить персоналии.

Прошу прощения за свою дремучесть. Хоть один вариант, from the top of your head, так сказать...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Sirin

  • Гость
EasyJet, не только для Вас, но по Вашей просьбе: альтернативные варианты;)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Оба варианта утопичны. Я за развитие инфраструктуры аэропорта Шереметьево в максимально сжатые сроки. В противном случае значительная часть лобненцев рискует потерять работу и перейти на подножный корм в Шервуде.  :) Ничего личного.  8)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Sirin

  • Гость
Вообще-то там больше 2 вариантов  ::) В частности, есть тот, который сами проектировщики предлагали. И все эти варианты - уж точно не более утопичные, чем прокладка путей по землям лесфонда: такой вариант просто не предусмотрен отечественным законодательством. То есть чтобы его реализовать, надо либо нарушить закон, либо изменить его.
Никакой связи между пуском экспресса и потерей работы не усматриваю, извините...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
я слыхал, народ ща из шарика валит в домодедово, где по некоторым позициям зп в два раза больше. Шарик издыхает, его щас спешно хотят превратить в голубые фишки и продать.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
СУПЕРПОТОК неконтролируемого сознания - такое даже лёве не снилось !!! ::) ::)

не. это, походу, до компа добрался "пьяный муж с друзьями". каждый друг по строчке накатал (как в простоквашине коллективное письмо матроскин с шариком и дядей федором писали) - вот тебе и "поток сознания"

Лучше фактами обоснованный поток неконтролируемого сознания, чем необоснованный поток контролируемой бессознательности! 8)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
мдя, тогда остается только удивляться,как на жд вообще еще што-то функционирует при таком полном сумбуре в головах и мыслях его работников!  8) :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Sirin

  • Гость
Geo, я вообще слыхала, что МАШ скоро начнет процедуру банкротства и ввода внешнего управления. Провальный проект "экспресса через лес" вполне укладывается в такую стратегию.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Geo, я вообще слыхала, что МАШ скоро начнет процедуру банкротства и ввода внешнего управления. Провальный проект "экспресса через лес" вполне укладывается в такую стратегию.
не исключено. моя инфа прошлого года, может, они и забить на шарик решили  :(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Sirin

  • Гость
Недавно статья была "Развод по-шереметьевскии", я тут уже где-то давала ссылку. http://og.ru/articles/2007/03/28/22962print.shtml

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0

 Кстати на платформе Шереметьевская за НЕДЕЛЮ последнюю нету движения! и столбы новые не поставили слева по ходу движения к Москве.
 Похоже процесс банкротства уже инициирован.
 Мдяяя вот развели. не по детски. А денег то сколько отмыли! Думаю без уголовного дела эта афера с экспрессом не обойдется!!
 ;D

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НЕ ПОРА ЛИ СДЕЛАТЬ ПЛАТФОРМУ В РАЙОНЕ ЮЖНОГО (КЕРАМЗАВОДА)

"мы" считаем это очень плохой мыслью. ведь эта лишняя остановка увеличит следование обычной "зеленки" на пару минут в день. а теперь перемножаем лишние 2 минуты на "туда и обратно", да на рабочие дни в году (260) да лет эдак на 10. выходит "мы" за 10 лет лишних 173 часа своей жизни истратим на остановку, которая нафиг "нам" не нужна.


Перемножим лишние 20 минут туда и 20 минут обратно на каждый день, хм. хорошая идея сделать остановку на кераме  ;)