Автор Тема: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НЕ ПОРА ЛИ СДЕЛАТЬ ПЛАТФОРМУ В РАЙОНЕ ЮЖНОГО  (Прочитано 13774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
в социальных перевозках экономика нвыглядит по другому. Надо рассчитывать не личное время отдельно взятого случайным образом пассажира, а валовое число экономии пассажиро-часов для всех участников. потому если 1 электричка из 6ти будет идти на 2 мин дольше... а тем более если она будет стоять, но с закрытыми дверьми, эти 2 минуты, пропуская вперед себя экспресс то расчет вовсе выглядит по-другому.

между делом: пассажир - это человек совершающий поездку на транспорте И (!) ИМЕЮЩИЙ НА РУКАХ ПРОЕЗДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ВЕСЬ ПУТЬ СЛЕДОВАНИЯ!!! :D
если считать бабло - Московская жд получит экономию денежных средств 300 млн.руб. в год если поотменяет все электрички на савеловском направлении :-X

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
кроме того для людей, бегающих за 2мя минутами есть дальние электрички, экспресящие большинство социальных остановок (Шерем., Хлебниково, Водники...), они то не потеряют время в пути (за отсутствием остановки на пл. 25 км)

чё то я не догоняю про социальные остановки типа Шереметьевской, Хлебникова, Водников. Вчера была упомянута Новодачная, видимо еще одна социальная остановка. Это что, типа там живут люди другого сорта, инвалиды убогие, и им не надо на работу добираться? Между прочим, люди там точно такие же, и билеты за полцены им никто не продает. Не нравится жить на Кераме, так никто и не заставляет. А то сначала платформу им на Керам, а потом давайте и столицу туда перенесем, чтоб уж совсем жопу со стула не поднимать.

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
вот я и говорю, что если вас руководить поставить
то транспорт будет ездить только в вашу сторону
когда предлагали экспрессы на все направления
они нигде в график не влезли
10 вариантов зарубили
анезначительное предложение до куровской протащить
и сразу принято
потому что там графист живет
и ему не впадлу было график перешить для себя
к сожалению в электричках ездят не только хорошие люди а и все остальные
которым не то что жопу поднять, а даже просто с сидячей жопой некомфортно
автобусы если че и до алтуфьево ходят
и такие как ваши рассуждения
типа есть возможность ездить хоть как нибудь и ездите и нехрен лучше делать
поглядите как такие же ваши амбиции только у графистов выведут вас в
разряд супернерентабельных пассажиров
для которых даже платформы убирать впадлу будет
не говоря о поездах
через пару лет, когда дорога до москвы будет 55 минут занимать
посчитайте свои сэкономленные минуты
и не думайте что ктото будет много думать о том как вам на работу ездить
посмотрим скоко народу в москву поползет
умники
вы хоть когда нибудь с жилищной проблемой сталкивались?
вы знаете сколько проблем будет переехать?
и средств

после запуска аэроэкспрессов не только время в пути увеличится
но и время ожидания на платформе
замахаетесь убытки считать
...
все в москву
нахрен регионы
бросаем города
как на севере
сельское хозяйство вон из  инфраструктуры россии!
убыточные перевозки начлен!
пешком дойдут если надо им
а если нет
пусть в лобне работают


закрывайте тему

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
СУПЕРПОТОК неконтролируемого сознания - такое даже лёве не снилось !!! ::) ::)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Интересно, а есть ли нормы, регламентирующие количество остановок общественного транспорта? Попытка систематизации предпринималась? Даже в гневном панегирике постом выше субъективная оценка про незначительное изменение прозвучала.

Сколько людей, столько и мнений.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
2 фекла: вы отрицаете заглавные буквы, знаки препинания и абзацы?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
СУПЕРПОТОК неконтролируемого сознания - такое даже лёве не снилось !!! ::) ::)

Дык читай под её аватаром...  ;D

"Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции"   :sm44:  Жесть !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
СУПЕРПОТОК неконтролируемого сознания - такое даже лёве не снилось !!! ::) ::)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
СУПЕРПОТОК неконтролируемого сознания - такое даже лёве не снилось !!! ::) ::)

не. это, походу, до компа добрался "пьяный муж с друзьями". каждый друг по строчке накатал (как в простоквашине коллективное письмо матроскин с шариком и дядей федором писали) - вот тебе и "поток сознания"

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ААААААААААА ;D ;D ;D ;D  Афтар жжот. Комменты ваще писец)))) Спасибо. Смех продлевает жизнь))) Часов на 5 проживу долше))) А это целых 300 минут, соотвеццтовенно 10 занятий сексом как максимум, соответственно куча загубленных детей))) Ужос)))))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Sirin

  • Гость
А ведь Фекла написала истинную правду... Я давно вас предупреждала относительно ухудшения железнодорожного сообщения Лобня-Москва, а меня слушать не хотели!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Я давно вас предупреждала относительно ухудшения железнодорожного сообщения Лобня-Москва, а меня слушать не хотели!
А где связь с платформой в районе Южного? ???
Ухудшение ситауции видно невооруженным взглядом, поэтому мы все против прямого экспресса до Шеремы.

Sirin

  • Гость
Panchita, я даже не знаю, где это - Южный  :-[ Если в Лобню НИКАКОГО экспресса не будет, то до Южного уж точно не будет - я так думаю...

К счастью: очень многие лобненцы - против экспресса через лес. Я в этом убедилась, когда мы в воскресение подписи под обращением к Президенту собирали в Лобне.
Но, к сожалению, не все лобненцы против... :(  :(

Мы 26 мая планируем организовать большой митинг в березовой роще, съемки ТВ, выступления политиков и экологов. Подписи отправим Президенту...

Feodal

  • Гость
Panchita, к счастью: очень многие лобненцы - против. Я в этом убедилась, когда мы в воскресение подписи под обращением к Президенту собирали в Лобне.
Но, к сожалению, не все лобненцы против... :(  :(

Мы 26 мая планируем организовать большой митинг в березовой роще, съемки ТВ, выступления политиков и экологов. Подписи отправим Президенту...
А кто из политиков будет?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Panchita, я даже не знаю, где это - Южный  :-[ Если в Лобню НИКАКОГО экспресса не будет, то до Южного уж точно не будет - я так думаю...

К счастью: очень многие лобненцы - против экспресса через лес. Я в этом убедилась, когда мы в воскресение подписи под обращением к Президенту собирали в Лобне.
Но, к сожалению, не все лобненцы против... :(  :(

Мы 26 мая планируем организовать большой митинг в березовой роще, съемки ТВ, выступления политиков и экологов. Подписи отправим Президенту...
южный, это Керам, который непосредственно граничит с шервудом. В моем материале по проблеме я это отметил.  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.