Автор Тема: Спортивные секции для ребенка  (Прочитано 17040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #30 : Сентября 09, 2011, 22:23:27 »
а сколько человек в вашей группе и какой возраст!? мне просто сегодня сказали что группа от 2 до 5 лет, вы ведь уже старше...
Смотря какой бассейн вы имеете ввиду. На Кр. поляне и на Кераме это два разных бассейна. На Кераме, где мы, нет групп для совсем малявок. Там только от 4 лет и выше берут. Не разделяют никак. И 4 летние плавают и 10-12 летние. Те, кто научился  очень хорошо плавать, по желанию, переходят в спортивную секцию по водному поло. В группе у нас сейчас 8-10-12 детей. По разному приходят. Прием детей, а также их убытие идет круглый год и нельзя спрогнозировать сколько детей будет на следующей тренировке. Летом 1 раз вообще пришло 28!!! детей) и то все разместились)))

меня интересует керам, вот именно там мне сегодня сказали что группа детей от 2 д 5 лет... что они мне наврали что ли ((( а вот на поляне мне сказали что разделение по возрасту у них нет...

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #31 : Сентября 09, 2011, 22:29:50 »
На красной поляне есть группа от младенцев до 3 лет. Плюс их мамы.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #32 : Сентября 09, 2011, 22:37:57 »
На красной поляне есть группа от младенцев до 3 лет. Плюс их мамы.

ого, а мне сегодня об этом не сказали, а расскажите пожалуйста подробнее )))

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #33 : Сентября 09, 2011, 22:58:54 »
меня интересует керам, вот именно там мне сегодня сказали что группа детей от 2 д 5 лет... что они мне наврали что ли ((( а вот на поляне мне сказали что разделение по возрасту у них нет...
Вот смотрю расписание бассейна на Кераме (сфоткала на айфон). Оно у них там в свободном доступе на стойке ресепшн лежит. Итак: Тренер Александр Александрович (дети от 4 лет и старше), Наталья Викторовна (дети от 4 лет и старше), Наталья Анатольевна (спортивные группы),катерина Евгеньевна (водное поло), аквааэробика, спортивные группы, свободное плаванье. Специальной группы именно для малышей нет в расписании Керамовскго бассейна. Может быть они имели ввиду что вы придете с ребенком в часы свободного плаванья и сами сможете с ним заниматься? может так?..там я таких мамочек вижу частенько с детьми..но они не в группе а сами по себе приходят..плавает мама а с ней и ребенок. Или что то новое открывают с этого года? но вот до сей поры не было и в расписании такая группа пока не значится.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #34 : Сентября 10, 2011, 00:35:48 »
Блин я если честно вообще ни чего не понимаю! Мне именно на кераме сегодня сказали что группа от 2 лет до 5! Вот зачем им обманывать!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #35 : Сентября 10, 2011, 00:36:52 »
Танечка, а может вы лично спросите еще у них! Если вас это не затруднить конечно!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #36 : Сентября 10, 2011, 10:10:46 »
Танечка, а может вы лично спросите еще у них! Если вас это не затруднить конечно!
Да в понедельник пойдем вечером в бассейн и узнаю. Отпишусь тут.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #37 : Сентября 10, 2011, 10:49:39 »
чё вы такой кипиш одняли((( расписание наверняка тех тренеров, которые работают в бассейне. а есть секции, которые арендуют помещения бассейнов. поэтому ответов по телефону точных не добьётеси))))
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #38 : Сентября 10, 2011, 11:14:55 »
Танечка, а может вы лично спросите еще у них! Если вас это не затруднить конечно!
Да в понедельник пойдем вечером в бассейн и узнаю. Отпишусь тут.

спасибо. буду ждать!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #39 : Сентября 10, 2011, 13:52:52 »
Про группу от младенцев до трех лет на Красной поляне. Мы были 2 раза, планирую и дальше ходить, так как малышу понравилось. Называется "Чудо-детки". В целях написано: дружим с водой, закаляемся, плаваем, играем. Я так поняла, что группа не большая, было 5 малышей: 2-е до года, двое ближе к трем, ну и мы. Есть упражнения под стишки, кто умеет нырять-ныряет, в прошлый раз шариков разноцветных  напустили, их в коробочку надо было складывать, естественно, деть в восторге. С бортиков ныряние, по какой-то пластиковой штуке бегали, типа горки что-ли или дорожки, малыш бежит, бежит и потом ныряет в конце.  После занятий спит, как убитый. Но на классические занятия совсем не похоже, что-то ближе к развивающим играм, только в воде.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #40 : Сентября 12, 2011, 19:23:43 »
спасибо. буду ждать!
Переспросила у администратора. сказал что хотели открыть, но желающих мало и не стали  ещё одного тренера нанимать. Тем желающим, кто был, посоветовали обратиться в бассейн на Кр. Поляне. там малышковое плаванье уже давно практикуется и специалист имеется. В бассейн на Кераме берут только с 4 лет в детскую группу.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #41 : Сентября 13, 2011, 10:55:57 »
спасибо. буду ждать!
Переспросила у администратора. сказал что хотели открыть, но желающих мало и не стали  ещё одного тренера нанимать. Тем желающим, кто был, посоветовали обратиться в бассейн на Кр. Поляне. там малышковое плаванье уже давно практикуется и специалист имеется. В бассейн на Кераме берут только с 4 лет в детскую группу.

спасибо большое за информацию ))) я уже разговаривала с тренером с кр. поляны, там есть группы от 0,3 до 3 лет )))

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #42 : Сентября 14, 2011, 17:43:46 »
Кто-нибудь знает? на станции Луговая реконструировали спортивный комплекс... там уже начались какие-нибудь занятия??? может телефончик кто подскажет...

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re:Спортивные секции для ребенка
« Ответ #43 : Сентября 23, 2011, 10:47:27 »
Кто-нибудь знает? на станции Луговая реконструировали спортивный комплекс... там уже начались какие-нибудь занятия??? может телефончик кто подскажет...

узнала кое что... проходят там танцульки для девочек... по выходным вроде бы...а для мальчиков тоже что-то есть.. пойдем в субботу в 3... будем смотреть что предлогают... потом еще отпишусь..