Автор Тема: Помошь отказничкам  (Прочитано 5917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Помошь отказничкам
« : Апреля 28, 2007, 23:03:32 »
Пожалуйста подскажите кто у нас в городе занимается оказанием помощи детям отказничкам которые находятся в детском отделении Лобненской больницы.Хотела бы к ним присоединится. Или может мы объединимся и окажем им помощь? Купим памперсы, детское питание игрушки на кроватки или одешку. Жалко деток они такие маленькие и от них отказались.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #1 : Апреля 28, 2007, 23:31:17 »
Пожалуйста подскажите кто у нас в городе занимается оказанием помощи детям отказничкам которые находятся в детском отделении Лобненской больницы.Хотела бы к ним присоединится. Или может мы объединимся и окажем им помощь? Купим памперсы, детское питание игрушки на кроватки или одешку. Жалко деток они такие маленькие и от них отказались.
а откуда тут такие, роддома ж нет в Лобне ???

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #2 : Апреля 28, 2007, 23:36:40 »
Пожалуйста подскажите кто у нас в городе занимается оказанием помощи детям отказничкам которые находятся в детском отделении Лобненской больницы.Хотела бы к ним присоединится. Или может мы объединимся и окажем им помощь? Купим памперсы, детское питание игрушки на кроватки или одешку. Жалко деток они такие маленькие и от них отказались.
а откуда тут такие, роддома ж нет в Лобне ???
Вот и я озадачилась. Откуда?
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #3 : Апреля 29, 2007, 00:24:09 »
Сама совсем недавно об этом узнала. В ГЦБ на втором этаже где находится детское отделение есть палата для детей отказничков.Откуда они туда попадают Я не знаю. Позвонила в больницу в регистратуру мне сказали что такие дети у них есть но по поводу оказания помощи лучше позвонить Заведующей детского отделения. Но Я не решилась ей звонить и хотела узнать может уже есть люди которые оказывают им помощь. Хочу присоеденится.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #4 : Апреля 29, 2007, 00:24:43 »
а откуда тут такие, роддома ж нет в Лобне ???
Вот и я озадачилась. Откуда?
импортные имхо,по обмену! ::)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #5 : Апреля 29, 2007, 00:31:58 »
а откуда тут такие, роддома ж нет в Лобне ???
Вот и я озадачилась. Откуда?
импортные имхо,по обмену! ::)
колхоз дело тёмное...

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #6 : Апреля 29, 2007, 00:33:57 »
Обмен детей... странно всё это...
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #7 : Апреля 29, 2007, 00:38:18 »
Обмен детей... странно всё это...
ниччё не понимаю...

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #8 : Апреля 29, 2007, 00:45:01 »
Люди Вы о чем? Я  Вам о маленьких детях от которых отказались. Которые находятся у нас в Лобне и новерное нуждаются в помощи. Зайдите на www.otkazniki.ru и почитайте.

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #9 : Апреля 29, 2007, 00:47:39 »
Люди Вы о чем? Я  Вам о маленьких детях от которых отказались. Которые находятся у нас в Лобне и новерное нуждаются в помощи. Зайдите на www.otkazniki.ru и почитайте.
Почитала. Готова помочь.
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #10 : Апреля 29, 2007, 00:51:19 »
Люди Вы о чем? Я  Вам о маленьких детях от которых отказались. Которые находятся у нас в Лобне и новерное нуждаются в помощи. Зайдите на www.otkazniki.ru и почитайте.
поубивал бы этих матерей :sm49: :sm49: :sm49:

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #11 : Апреля 29, 2007, 03:32:43 »
поищите на лобня.биз , если там сохранилось, как там помогали дому малютки на новый год... проблема в том, что, вся наша система ставит всевозможные препоны для таких акций... вы в курсе сколько и каких бумажек нужно иметь, чтобы после того, как вы купите памперсы и отдадите их детям, чтобы доказать всяким инстанциям, что вы не поимели с этого выгоду, что персонал не присвоил эти подарки себе и пр. и пр. ... :( ???

если кто имеет для этого время, то сообщите место и время для сбора средств...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #12 : Апреля 29, 2007, 17:45:41 »
Люди Вы о чем? Я  Вам о маленьких детях от которых отказались. Которые находятся у нас в Лобне и новерное нуждаются в помощи. Зайдите на www.otkazniki.ru и почитайте.

Опять заказуха!
Ну зачем так много писать надо было и ещё к этому приписывать ЛГЦБ?!
Ну просто сразу ссылку на сайт нельзя было дать?!
И сразу напишите номер счёта куда перечислить деньги, не тяните!
реклама удалена

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #13 : Апреля 29, 2007, 18:32:29 »
Какой номер счета? Ссылку указала потому что люди не знают что у нас есть такие дети. Сама узнала об этом пока не попала в Долгопрудненский роддом. Я вообще спрашиваю если есть люди которые уже оказывают помощь в виде памперсов, дет.питания или игрушек. Или может Я с кем-то скоопирируюсь и мы вместе узнаем что нужно и купим. Нужно пеленки купим пеленки или памперсы. Я не о денежных средствах а о вещах первой необходимости для детей. И вообще Я хотела помочь а получается что Я оправдаваюсь за свой вполне нормальные намерения.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #14 : Апреля 29, 2007, 18:40:37 »
Какой номер счета? Ссылку указала потому что люди не знают что у нас есть такие дети. Сама узнала об этом пока не попала в Долгопрудненский роддом. Я вообще спрашиваю если есть люди которые уже оказывают помощь в виде памперсов, дет.питания или игрушек. Или может Я с кем-то скоопирируюсь и мы вместе узнаем что нужно и купим. Нужно пеленки купим пеленки или памперсы. Я не о денежных средствах а о вещах первой необходимости для детей. И вообще Я хотела помочь а получается что Я оправдаваюсь за свой вполне нормальные намерения.

не слушайте леву, он тут местная "в каждой бочке затычка" - лишь бы во всех топиках отметиться.
 я не думаю, что кто-то из  форумчан этим предметно занимается. на другом лобненском форуме была предновогодняя акция помощи детям Краснополянского дома ребенка, но закончилось все это из-за неадекватности организатора безобразнейшим образом. если Вы узнаете, какие у них нужды и что куда нести, то я думаю, что многие откликнутся. единственное, мой Вам совет, не связывайтесь со сбором денег, бо это может создать массу проблем Вам на голову. И мнительным людям будет спокойнее, что они не деньги кровные отдали, а самолично купили пачку памперсов, благо, что они сейчас на каждом шагу.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод