Автор Тема: ЭСТОНИЯ - проба на вшивость России со стороны Европы и Штатов  (Прочитано 19301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
А на Евровиденье Эстония дала России 1-ое место. Что это подлизывание или критическая удаленность власти от народа?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А на Евровиденье Эстония дала России 1-ое место. Что это подлизывание или критическая удаленность власти от народа?
Конечно же подлизывание! Политики между собой разберутся, а вот Эстонии просто необходимо зарабатывать баллы у русского населения и я замечу это им в данном случае удалось!
реклама удалена

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Пробу на вшивость, если это можно так назвать, Россия не прошла - Польша, Венгрия, Украина, а к ним ведь подтянутся и бывшие соц.республики дальнего и ближнего.
Проблема заключается в том, что не надо мешать в одну кучу Россию  и Советский Союз, звёздочки и Сталина. Можно подумать поляки и хохлы не воевали и не понесли потерь в ВОВ - их еврейское гетто и выжженные деревни стороной обошли? аХа!
Страны Варшавского договора и соседи по коммуналке, тьфу ты! СССР... высасывали из России и валюту и природные ресурсы, есеснно, какая-то отдача за это должна быть? Издержки... Забыли на чьём газу харчи готовим, на чьей нефти ездим...
И возвращаясь к теме - не следует забывать уроки Великой Отечественной....
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
...
кто любит США? да никто! даже сами американцы и те не все! а вот уважают все.

Боится - значит, уважает? Ну-ну... Я агрессивных умственноотсталых тож бось, но уважения как-то не питаю... А наказывать уметь надо.
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Опять же вдогонку...
Как нам эти события аукнутся и во что выльются, покажет Саммит "Россия-ЕС"...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
На Саммите Россия даст четкое мнение по Эстонии : Таллин с Эстонией ДОЛЖЕН БЫТЬ исключен из ЕС.

 Не место фашистам в Европе. Более того уголовно преследовать надо парламенатриев этих посягнувших на такое.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
На Саммите Россия даст четкое мнение по Эстонии : Таллин с Эстонией ДОЛЖЕН БЫТЬ исключен из ЕС.
 Не место фашистам в Европе. Более того уголовно преследовать надо парламенатриев этих посягнувших на такое.
Россия в лице Путина уже заявила, что – Мы договорились почти по всем вопросам, за исключением острых и требующих дополнительного изучения и дополнительной работы. И, как правило, это вопросы, которые лежат в сфере экономического эгоизма одной или второй, третьей европейской страны».

Касательно этих «третьих» стран, президент проявил сочувствие к европейским партнерам: «Евросоюз изменился, увеличилось количество членов Евросоюза, и внутри ЕС стало сложнее решать те вопросы, которые раньше решались легче. Мы понимаем это, и мы сочувствуем руководству ЕС. Мы понимаем, что прежде чем приступить к переговорам, Евросоюз должен решить свои внутренние проблемы».


Но пожалуй Евросоюз не будет преследовать парламентариев этих стран, так как они нужны Ему, как всегда были нужны в политике шизоиды и клоуны. Всегда можно сказать, что мы сами хорошие, а вот они нас не слушают. И специально натравливать, чтобы продавливать те или иные решения (как например непопулярные решения в России сначала озвучивает Жир, а потом правительство "вынужденно" соглашается).
Ну, а клоунам, а Эстония сейчас выступает в роли такого клоуна, деваться некуда - надо отрабатывать приём в Члены! Жалко страну, вынужденную идти на поводке у политиков.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Хорошо бы, чтобы все-таки наши политики, наши бизнесмены проявили Волю, проявили свой характер.
 Чтобы в угоду Баблоса и Зотолого Тельца - показали фак эсэсэсовцам в лике эстонского нацизма.

 Такой плевок в лицо русским людям нельзя забывать!
 8)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Хорошо бы, чтобы все-таки наши политики, наши бизнесмены проявили Волю, проявили свой характер.
 Чтобы в угоду Баблоса и Зотолого Тельца - показали фак эсэсэсовцам в лике эстонского нацизма.

 Такой плевок в лицо русским людям нельзя забывать!
 8)

Ты не умеешь думать глубже и ширше!
реклама удалена

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
возвращаясь... к вшивости...
http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=768518&IssueId=36287

пЫсЫ: что и требовалось доказать.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Такие разные мнения! Я вот не люблю прибалтов с детства ( приходилось ездить в ту сторону с родителями). Еще тогда было ужасное отношение - лучше на русском вообще не разговаривать, иначе полный игнор. Причем везде. Вы бы знали, как они нас не любят (мягко сказано). А так как я патриотка и люблю мою многострадальную Родину - мне очень обидно.
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Еще тогда было ужасное отношение - лучше на русском вообще не разговаривать, иначе полный игнор. Причем везде.
Такое, к сожалению, встречалось по всей прибалтике. :(
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
если кто либо заметит или узнает какие шаги сделаны или планируются сделать для ОТМЩЕНИЯ эстонии и эстонцам - пишите сюды!!
 >:( >:(