Автор Тема: Мамочки,у которых детишкам от 3-х лет до 6!  (Прочитано 14495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #15 : Апреля 23, 2007, 12:30:09 »
Кстати, нам бы компанию найти для совместных поездок в театры или в тот же "Стар гэлекси". Ато одним как-то скучновато.
Мы запросто составим вам компанию.Тоже давно собираюсь, но не с кем.
Ну так это здорово!)) Мы в это воскресенье собирались в театр клоунады Терезы Дуровой, но муж приболел и мероприятие перенесли на след. выходные. Если соберётесь, можем поехать вместе. Почитать про театр, репертуар и отзывы можно здесь http://www.osd.ru/objinf.asp?dt=1644&ob=25

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #16 : Апреля 23, 2007, 12:42:46 »
Моему рановато пока на спектакли ходить.Нет усидчивости более 15 минут.Нам бы лучше туда, где можно побесится, попрыгать, побегать.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #17 : Апреля 23, 2007, 12:50:43 »
Моему рановато пока на спектакли ходить.Нет усидчивости более 15 минут.Нам бы лучше туда, где можно побесится, попрыгать, побегать.
Мы в прошлые выходные в театре кошек были с друзьями мужа. У них дочке 2.5 годика. Вечно куда-то идти ей надо, непоседа  ::) Так высидела))) При этом ещё и кота потискала. В таких театрах обычно на то и рассчитано, что "нудный" спектакль дети смотреть не будут, поэтому их всячески привлекают. Ну, если уж театр совсем ни в какую, то можно в стар гэлекси съездить.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #18 : Апреля 23, 2007, 13:10:38 »
А можть в Дельфинарий?
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #19 : Апреля 25, 2007, 10:41:10 »
Можно еще съездить  в театр зверей Дурова. Вике  было 3 года 8 мес. когда мы ездили ей очень понравилось. 
А  30.04. ей  будет 4 года. И в "Стар гэлекси" мы периодически ездим. Давайте дружить ))


Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #20 : Апреля 25, 2007, 10:46:24 »
В 4 года возили дочку в уголок Дурова. Представление 1,5 часа с антрактом. Ребёнку понравилось
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #21 : Апреля 25, 2007, 10:54:36 »
Можно еще съездить  в театр зверей Дурова. Вике  было 3 года 8 мес. когда мы ездили ей очень понравилось. 
А  30.04. ей  будет 4 года. И в "Стар гэлекси" мы периодически ездим. Давайте дружить ))


Хорошая идея :) Мы обычно туда в субботу ездим....у нас уже ритуал такой  ;D Сначала "Стар гэлекси" (Рамстор) потом кафе на втором этаже ::) Кстати, в это воскресенье мы всё-таки собераемся съездить в театр клоунады Терезы Дуровой. Если кто-то надумает присоединиться будем очень рады ;)

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #22 : Апреля 25, 2007, 10:58:09 »
А можть в Дельфинарий?
Тоже можно, но, я думаю, что там ребёнок особо не порезвится 8)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #23 : Апреля 25, 2007, 10:59:45 »
В уголке Дурова и порезвится можно было и с жЫвотными сфотографироваться и с клоунами.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #24 : Апреля 25, 2007, 11:08:45 »
Тоже можно, но, я думаю, что там ребёнок особо не порезвится 8)

Ну почему же не порезвиться?
Вот мы в прошлом году ездили в зоопарк и там ходили в дельфинарий....Моей очень понравилось...Правда отвалили кучу денег за фотки с белухой и дельфинами...Но, это стоит того. А вот в большом дельфинарии мы еще не были, но планируем скоро съездить

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #25 : Апреля 25, 2007, 11:24:22 »
Я имела в виду то, что представление ребёнку отсидеть придётся. То, что в таких местах есть надувные батуты, клоуны и различные автоматы это само собой (хотя, в большинстве случаев приходиться стоять в очереди). Но основное ради чего вы едете в тот же дельфинарий это представление. Другое дело развлекательные комплексы типа того же "стар гэлекси", вот там действительно и побегать и попрыгать и поиграть и порисовать можно :)

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #26 : Апреля 25, 2007, 11:48:56 »

Хорошая идея :) Мы обычно туда в субботу ездим....у нас уже ритуал такой  ;D Сначала "Стар гэлекси" (Рамстор) потом кафе на втором этаже ::) Кстати, в это воскресенье мы всё-таки собераемся съездить в театр клоунады Терезы Дуровой. Если кто-то надумает присоединиться будем очень рады ;)
[/quote]

кстати, а как  у вас совмещаются такие поездки (в "СГ") и  дневной сон??? Как планируете день?
Просто если она у меня не попит, да еще и наскачется,  одни мучения с ней.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #27 : Апреля 25, 2007, 11:59:41 »

Хорошая идея :) Мы обычно туда в субботу ездим....у нас уже ритуал такой  ;D Сначала "Стар гэлекси" (Рамстор) потом кафе на втором этаже ::) Кстати, в это воскресенье мы всё-таки собераемся съездить в театр клоунады Терезы Дуровой. Если кто-то надумает присоединиться будем очень рады ;)

кстати, а как  у вас совмещаются такие поездки (в "СГ") и  дневной сон??? Как планируете день?
Просто если она у меня не попит, да еще и наскачется,  одни мучения с ней.
[/quote]
Дневной сон ??? У нас "режимные" 5 дней в неделю в саду. А в выходные ребёнок отдыхает))) Может конечно уснуть в машине, по дороге туда, или когда домой едем. Но, как только приезжаем сна ни в одном глазу)))

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #28 : Апреля 25, 2007, 12:55:09 »
Как интересно все же получилось....
Тему открывала, чтоб найти мамочек с детьми своего возраста, а тут целый клуб мамочек с детьми по старше организовался.....приятно блин!

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки,у кот. детишкам от года до трех!
« Ответ #29 : Апреля 25, 2007, 13:14:16 »

Дневной сон ??? У нас "режимные" 5 дней в неделю в саду. А в выходные ребёнок отдыхает))) Может конечно уснуть в машине, по дороге туда, или когда домой едем. Но, как только приезжаем сна ни в одном глазу)))
[/quote]

я мы  на общественном транспорте передвигаемся  :o
и сна у нас тоже ни в одном глазу ;D, но капризничать начинает: это ей не так, то не так... и т.д.
так что нам все-таки лучше предварительно поспать