Автор Тема: Эвтаназия - милосердие или убийство?  (Прочитано 18583 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Эвтаназия - милосердие или убийство?
« Ответ #150 : Апреля 19, 2007, 13:24:23 »
купание взрослого помимо чисто гигиенического может носить также оздоравливающий, закаливающий эффект, не так ли? отношение твое к купанию оно "фиолетовое" или нет?

почти на 100% - "фиолетовое" (т.е. чисто гигиеническое). почему "почти"? есть исключение. иногда прихожу домой с работы и хочется раздеться и просто постоять под душем, подумать, сбросить дневные мысли и настроится на вечерние, переключится с будней на выходные. вода течет от макушки, через все тело до пяток... и я просто чувствую, как моя нейронная сеть перестраивается, меняются коэффициенты в нервных узлах.... ну ты понимаешь, о чем я :)

Цитировать
мы с женой если начинаем "приводить друг другу аргументы", то заканчивается это обычно скандалом. так что в последнее время старемся не аргументировать свои поступки

смотри чего получается, крещение - "фиолетово" (ни вредно, ни полезно), но скорее вызывает возражение, купание - "фиолетово" (ни вредно, ни полезно), но для элементарной гигиены необходимо, да ещё и в удовольствие бывает, т.е. в целом - одобряется?

а вот как насчет предложения супруги один единственный раз искупать ребёнка в церкви?


ежели в предверии закона об эвтаназии пару месяцев покрутить по ТВ ролики с показом мучений и страданий людей, страдающих онкологией, болезнями при которых кожа не держится на теле, малейшие нарузки приводят к переломам костей и пр. анальными свищами, и блаженство, умиротворение на лицах этих же людей после "инъекции смерти", то процентов 70 скажет решительное "ДА"

а вот если перед опросом попросить письменную расписку о согласии человека состоять в городской комиссии по эвтаназии (наподобии суда присяжных) (взять на себя роль самого Господа-Бога), то, уверен, количество желающих сказать "Да" составит не более %25
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...