Прочее > Непознанное

Энергетика человека.

(1/8) > >>

BOSS:
Многие спрашивали меня, как классифицируется человек, как классифицируется маг. Вот в интернете случайно нашёл классификацию.

По своему энергетическому развитию все люди принадлежат к одному из  восьми уровней:
Первый уровень - к нему относятся больные или не совсем здоровые люди, поле которых сильно ослаблено или искажено.
Второй уровень - к нему относится большинство людей европеоидной расы. Это люди неспособные почувствовать биополе.
Третий уровень позволяет почувствовать свое биополе и биополе других людей. Европейцы называют людей этого уровня экстрасенсами.
Четвертый уровень позволяет концентрировать поле и создавать направленное излучение, воздействовать на людей, на события, на себя, на животных и на всё, на что хватит энергии. К нему обычно принадлежат знахари, шаманы, колдуны и ведьмы. В Индии к этому уровню принадлежит большинство асмеров, хилеров (то же, что и у нас знахарь, ведун, колдун, маг) и йогов начальных ступеней.
Пятый уровень - позволяет управлять размножением клеток своего организма за исключением половых клеток. Не существует людей, от природы обладающих энергетикой этого уровня и последующих уровней, на которые можно выйти лишь в результате сознательной работы по улучшению своей энергетики.
Шестой-восьмой уровни бывают в основном у йогов, хилеров, асмеров высших ступеней - управление наследственностью, психикой людей и прочие глобальные вещи.

lonelywind:
Интересно... это твои соображения или классификация откуда то взята?

BOSS:

--- Цитировать ---Интересно... это твои соображения или классификация откуда то взята?
--- Конец цитаты ---


Меня как-то давненько уже квалифицировали и я всё думал где это можно накопать! И вот случайно нашёл! Не помню где, поначалу не обратил внимание. Я тут обозначен на 4 уровне, мне давали такую же характеристику.

lonelywind:

--- Цитировать ---

Меня как-то давненько уже квалифицировали и я всё думал где это можно накопать! И вот случайно нашёл! Не помню где, поначалу не обратил внимание. Я тут обозначен на 4 уровне, мне давали такую же характеристику.
--- Конец цитаты ---


А кто ?
Нет... просто любопытно...

BOSS:
А кто ?
Нет... просто любопытно...[/quote]

Когда я дал первые свои объявления в газете, со мной встретился человек представился членом .... организации и стал меня колоть как зачем, почему? Потом объявил что это всё фуфло и посоветовал мне прекратить это дело! Я малясь разозлился и сказал нех... мной командомать что и как мне делать, я хочу помогать людям и я буду это делать и сказал одну глупость: сказал что бы этот человек бережнее бы относилмя к своему здоровью, а не учил других и назвал болячки. Это была моя ошибка!  :) Досихпор звонят, советуются и на этом строят свой бизнес!
Потом другие пытались заполучить, но об этом даже думать нельзя! ;) :-X хотя я бы сейчас наверное согласился бы с их предложением и работал бы на них!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии