Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 171959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #570 : Апреля 29, 2011, 11:46:45 »
Рожала в 1РД без всяких договоренностей,просто приехала со схватками,отсидела очередь в приемной,приняли без вопросов.сразу отправили в родовую,тут же пришла врач,опрос,ктг,потом переодически заходила,проверяла показания ктг,смотрела шейку,когда начались потуги пришла врач,акушерка,м/с,отношения было очень бережное,никто не кричал,наоборот даже пытались шутками отвлечь,ребенка сразу помыли,померили,положили под лампу в родовой.потом пришла нянечка,принесла завтрак,вообщем полный сервис.после переводла в общую палату на 4 человек сразу пришла неонатолог,посмотрела ребенка,показала как кормить.после обеда пришла м/с показывала как пеленать,ухаживать,отвечала на все вопросы.что касаемо кухни и бытовых условий,то все довольно прилично.в палате душ и туалет,всегда в наличии полотенца,пеленки,ночнушки.для ребенка тоже в достатке пеленок-распашенок.вообщем я осталась очень довльна и при этом не заплатила ни копейки.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #571 : Апреля 29, 2011, 11:50:52 »
+ 1000, было аналогично.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #572 : Апреля 29, 2011, 13:04:49 »
Лена, я у Юдаева рожала, у него армия поклонниц на страницах инета))) на деле, хотелось бы за такие деньги более внимательного отношения (а то практически никакого отношения не было, ни до, ни во время, ни после. Буквально только к тому моменту, как малой вылез, он подошел и швы потом наложил - всё! может "зазвездился" человек)))
я тоже у него, у меня роды тяжелые были, от меня не только он не отходил, он вообще всю смену ко мне гонял, то одного, то другого. и после родов приходил ко мне, я довольна осталась. но, конечно, он со своими тараканами, приспособиться надо.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #573 : Апреля 29, 2011, 15:16:22 »
Лена, я у Юдаева рожала, у него армия поклонниц на страницах инета))) на деле, хотелось бы за такие деньги более внимательного отношения (а то практически никакого отношения не было, ни до, ни во время, ни после. Буквально только к тому моменту, как малой вылез, он подошел и швы потом наложил - всё! может "зазвездился" человек)))
я тоже у него, у меня роды тяжелые были, от меня не только он не отходил, он вообще всю смену ко мне гонял, то одного, то другого. и после родов приходил ко мне, я довольна осталась. но, конечно, он со своими тараканами, приспособиться надо.

Ну видишь, у всех разные впечатления)) А у тебя роды в его смену были? может в этом причина? просто, когда я ему в 7 утра позвонила и сказала, что у меня схватки, он был ну совсем не рад тому, что я его разбудила((( мне еще в тот момент как-то не особо приятно стало

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #574 : Апреля 29, 2011, 15:28:43 »
А у тебя роды в его смену были? может в этом причина? просто, когда я ему в 7 утра позвонила и сказала, что у меня схватки, он был ну совсем не рад тому, что я его разбудила((( мне еще в тот момент как-то не особо приятно стало
я без схваток в роддом поступила. анализы и общее самочувствие были показанием к стимуляции. поэтому он сам мне позвонил и велел приехать "рожать". ждал меня с утра, а я только в 9 вечера припилила, но он меня не ругал. провозился со мной всю ночь, утром стимуляцию сделал, а потом, когда всё стало еще хуже, после консилиума со всеми докторами кесарить повез. классный дядька-шутил все время, разговорами голову морочил, ни разу голоса не повысил (хотя надо было ;)) и вообще спокойный как танк, хотя и пришлось ему побегать из-за меня :)

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #575 : Апреля 29, 2011, 21:59:44 »
Со мной на сохранении лежала девочка, вот она договаривалась с врачом, он ее неделю готовил к родам - шейку размягчали, накануне говорит ей - все, завтра будем рожать, типа утром клизма, потом пузырь проколем ну и все  по плану. А она ночью сама рожать начала, так что вмешательство не потребовалось.
Это с перепугу, наверно  ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #576 : Апреля 29, 2011, 22:00:43 »
возможно, ибо мандражировала она вечером нипадеццки
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #577 : Апреля 29, 2011, 22:21:21 »
Ну уж нафиг,нафиг такой стресс перед родами, да еще и за отдельную плату?  :s03:  

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #578 : Мая 06, 2011, 09:56:17 »
все люди разные и роды у всех проходят по разному, одной очень понравилось в 1 РД, и она будет потом кричать что это самый лучший и за вторым, третим я пойду только туда... а вот другой повезло не так, и остались не очень добрые воспоминания...

я рожала в 6 прошло всё не очен гладко, но отзывы у меня о нем самые самые лучшие, я рожала по договоренности... питание хорошее, условие могло быть и лучше, но это не самое главное для меня, а вот мед. персонал добрый и отзывчивый ко всем... им не трудно подойти и объяснить несколько раз глупой мамочке что и как надо делать... все процедуры с ребенком делаются при вас, что в дальнейшем облегчает жизнь дома... короче мне понравилось )))

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #579 : Мая 06, 2011, 11:00:25 »
Мне вот в 1м не очень понравилось, за вторым буду в другое место отправляться.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #580 : Мая 06, 2011, 12:28:32 »
Мне вот в 1м не очень понравилось, за вторым буду в другое место отправляться.
А что именно не понравилось? Врачи или условия? 

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #581 : Мая 06, 2011, 12:32:57 »
Мне вот в 1м не очень понравилось, за вторым буду в другое место отправляться.

вот про это я и говорю, тема называется "Где лучше рожать?"  а сказать точно где лучше, не возможно... В основном каждый хвалит тот РД в котором рожал... не все конечно, но большинство...

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #582 : Мая 06, 2011, 16:21:21 »
Первую в 27 бесплатно. Все супер. Правда уже 8 лет прошло.
Второго в Долгопе, также все супер, также бесплатно!!! В праздничный день. Прошло 3 года.

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #583 : Мая 06, 2011, 16:34:38 »
Мне вот в 1м не очень понравилось, за вторым буду в другое место отправляться.
Да-да, давайте по-подробней, что не понравилось, а то некоторые тоже туда "намылились"...

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #584 : Мая 06, 2011, 20:54:43 »
Да я уж тут жаловалась где-то. Ну еще раз пожалуюсь:) Начала я рожать в одну смену, нормально все началось,а потом пришла докторЗло, И. Мозговенко. Вопрос задает себе под нос, а как переспросишь, ну после ночи то в схватках, орет на весь роддом, по-моему, от нее даже персонал в шоке. Ну естесно, а что вы в Лобне не рожаете? -Роддома нет. - Я знаю, а Долгопрудный? И ты в этот момент думаешь, а зачем вообще этот человек вопросы задает.  :s13: Ну я просто сказала, что роды с мужем и он скоро будет. Мне даже второго ребенка перехотелось рожать, как будто я на этапе, а не рожаю. Как муж подъехал, так сразу  этот дохтор на Вы перешла:) Короче, КС. Ну и лебединая песня - " У нас так много родов, так много родов". Для объективности добавлю, знакомая рожала в смену Томилиной - ей понравилось.