Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 172001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #480 : Декабря 06, 2010, 15:54:44 »
я удивлена как вы с такими взлядами вообще матерью стали, это какой то ужас, КЛОП... мыльная опера вам, не судите людей по себе, вы не мамаша вы изверг какой то, за чем тогда рожали то вообще, с таким отношением, с такими взглядами...

А что мамами могут быть только те, кто квохчет над своим ребенком день и ночь? Мамы- курицы?  ;D

Или если мама ребенка клопом назвала, она его меньше любит что ли от этого?

ну давайте тогда и спиногрызами или еще как то называть, это да же как то не красиво мне кажется, хотя каждому свое )))
нет надо забить на ребенка не интересоваться что с ним и как, а по вашему мнению если мать интересуется то она курица...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #481 : Декабря 06, 2010, 16:02:50 »
я называю своего спиногрызом - и что, это делает меня недостойной называться матерью?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #482 : Декабря 06, 2010, 16:12:35 »
Девчонки вопрос к тем,кто недавно рожал в роддоме номер 1,посещали ли вы КДО в 36-37 недель?Ситуация такая:Собираюсь рожать там,планирую поехать со схватками,рожать буду бес присутствия мужа,анализы и узи все в норме.Сегодня Калпащикова сказала ,что вроде надо в КДО ехать им показаться.А мне не очень хочеться,тем более если все хорошо!
Позвоните в приемное.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #483 : Декабря 06, 2010, 16:18:00 »
тяжело по настоящему было только певый день, все последующие я можно сказать бегала
ну что тут скажешь-повезло, но бегают после кесарева, увы, не все, кому бы как сильно не хотелось с первой минуты самой ухаживать за своим ребенком.
я уже несколько раз писала на форуме, но повторюсь, мне было безумно тяжко первые несколько дней, и еще я не кормила ребенка сама, но у меня в детском отделении ее забрать отказались, мотивируя это тем "а дома вы ее кому отдадите?", и пришлось мне вместо того, что бы самой хоть несколько дней посвятить на свое восстановление, впрягаться по полной программе с первого же дня. ребенок орет на весь этаж, а ты корячишься на койке, встать никак не можешь, все губы в кровь искусаешь, пока поднимешься. и, главное, все равно толку никакого-молока то нет, а бутылочки со смесью по ночам не дают, вот и выли там неделю на пару с ребенком, кому хорошо то было? мне? ей?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #484 : Декабря 06, 2010, 19:03:16 »
тяжело по настоящему было только певый день, все последующие я можно сказать бегала
ну что тут скажешь-повезло, но бегают после кесарева, увы, не все, кому бы как сильно не хотелось с первой минуты самой ухаживать за своим ребенком.
я уже несколько раз писала на форуме, но повторюсь, мне было безумно тяжко первые несколько дней, и еще я не кормила ребенка сама, но у меня в детском отделении ее забрать отказались, мотивируя это тем "а дома вы ее кому отдадите?", и пришлось мне вместо того, что бы самой хоть несколько дней посвятить на свое восстановление, впрягаться по полной программе с первого же дня. ребенок орет на весь этаж, а ты корячишься на койке, встать никак не можешь, все губы в кровь искусаешь, пока поднимешься. и, главное, все равно толку никакого-молока то нет, а бутылочки со смесью по ночам не дают, вот и выли там неделю на пару с ребенком, кому хорошо то было? мне? ей?

значит я могу сказать что мне повезло на все 100, я не только себя нормально чувствовала, так мой пупс еще и спал по 4 часа, проснется поест и снова спать... и с молоком было все нормуль...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #485 : Декабря 06, 2010, 19:16:20 »
ну давайте тогда и спиногрызами или еще как то называть, это да же как то не красиво мне кажется, хотя каждому свое )))
нет надо забить на ребенка не интересоваться что с ним и как, а по вашему мнению если мать интересуется то она курица...

Неважно как мать зовет своего ребенка, важно что она любит его и дарит тепло, заботу и прочее.

Что значит забить на ребенка? Ребенок находится в роддоме под присмотром специалистов. Если уж не доверять им, то тогда рожать надо дома сама с собой))
У меня было кесарево, и шов от выше пупка и вниз, мне было очень тяжко, не ходила пару дней, кололи антибиотики, ставили капельницы дважды в день. Ребенка приносили всего пару раз в день на знакомство. И даже если бы мне ее оставили на весь день, то я просто физически не смогла ничего сделать, ни покормить, ни помыть, ни поносить на руках. И от того что я не смогла провести с ней максимально времени, то я не считаю себя плохой матерью и никто так не может меня назвать.

По-моему мнению, есть мамы-курицы)))

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #486 : Декабря 07, 2010, 00:41:17 »
Девчонки вопрос к тем,кто недавно рожал в роддоме номер 1,посещали ли вы КДО в 36-37 недель?Ситуация такая:Собираюсь рожать там,планирую поехать со схватками,рожать буду бес присутствия мужа,анализы и узи все в норме.Сегодня Калпащикова сказала ,что вроде надо в КДО ехать им показаться.А мне не очень хочеться,тем более если все хорошо!
Рожала в начале ноября. Ситуация была, как и у вас. В КДО не ездила, ни с кем не разговаривала. Приехала туда со схватками и приняли меня без проблем. Не переживайте, примут вас ;)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #487 : Декабря 07, 2010, 10:54:43 »
По-моему мнению, есть мамы-курицы)))

мамы курицы, мамы курицы... вы это говорите уже не первый раз, так обоснуйте тогда кого вы такими считаете... и за что...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #488 : Декабря 07, 2010, 12:01:48 »
По-моему мнению, есть мамы-курицы)))

мамы курицы, мамы курицы... вы это говорите уже не первый раз, так обоснуйте тогда кого вы такими считаете... и за что...

Посмотрите "Гадкий утенок", там есть и мамы-курицы и мамы-утки и мамы-гусыни.

Ничего обидного в словосочетании мама-курица не вижу, как и в том, что мама называет своего ребенка клоп или спиногрыз.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #489 : Декабря 07, 2010, 14:11:22 »
Мы в Зелеке рожали, очень понравилось, чисто, комфортно, внимательный персонал, ребенок рядом с мамой.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #490 : Декабря 07, 2010, 14:39:37 »
Мы в Зелеке рожали, очень понравилось, чисто, комфортно, внимательный персонал, ребенок рядом с мамой.
А с папой там нельзя рожать?

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #491 : Декабря 07, 2010, 14:43:12 »
можно, но не нужно

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #492 : Декабря 07, 2010, 15:22:17 »
можно, но не нужно
Почему?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #493 : Декабря 07, 2010, 15:31:08 »
Мы в Зелеке рожали, очень понравилось, чисто, комфортно, внимательный персонал, ребенок рядом с мамой.
Уже?Поздравляю! :s98:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #494 : Декабря 07, 2010, 16:49:23 »
Мы в Зелеке рожали, очень понравилось, чисто, комфортно, внимательный персонал, ребенок рядом с мамой.

Знакомые там рожали, тоже хвалили.