Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 171302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #90 : Октября 25, 2007, 22:16:07 »
Для тех, кто собирается рожать в 17-ом роддоме (в Бескудниково, ул.800-летия Москвы, д.22). Он на мойку закрывается с 26 ноября, имейте в виду.

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #91 : Октября 26, 2007, 13:47:43 »
Я рожала в Одинцово! мне не понравилось! отношение ужасное! Единственный плюс роддома - ремонт!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #92 : Октября 26, 2007, 14:02:28 »
Я рожала в Одинцово! мне не понравилось! отношение ужасное! Единственный плюс роддома - ремонт!
Стесняюсь спросить, а Вы рожали бесплатно или по контракту? И когда? Насколько мне известно, этот роддом закрыт с 28 сентября на мойку и пока еще его не открыли.

wizus

  • Гость
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #93 : Октября 26, 2007, 14:08:24 »
лена, леша, а вы определились уже с роддомом?

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #94 : Октября 26, 2007, 14:14:52 »
Я рожала по договоренности с врачом! рожала в августе

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #95 : Октября 26, 2007, 14:33:47 »
лена, леша, а вы определились уже с роддомом?
Определились, и не только с роддомом, но и с врачом. Рожаем по контракту с Юдаевым Д.П. (спасибо за рекомендации и отзывы) в 17-ом роддоме. Кстати, там же я и наблюдаюсь сейчас (я тут уже писала, что не хожу больше в нашу консультацию).

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #96 : Октября 26, 2007, 16:27:31 »
Ой, девочки! Хочу поделиться опытом!
Рожала в МОНИИАГе, во 2-м отделении (1-е было закрыто на ремонт), роды были ночью, была дежурная бригада, врач Могилевская Екатерина Владимировна. Хочу сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что мои первые роды прошли просто прекрасно! И врач и акушерки были такими внимательными и так поддерживали всегда! Буду рожать еще и только там и только у них!
конечно условия там не супер, и вообще был полный бордак т.к. закрыто было первое отделение... но тем не менее я рада что у меня все именно так сложилось...
но есть и не очень приятный момент... малыш заразился там стриптодермией (ужасная сыпь)... мы еле-еле её вылечили....
также хочу сказать что есть прекрасный врач в консультативном отделении - Торшина Зоя Валентиновна! именно благодоря ей мы родились здоровыми, сильными, красивыми и без проблем!
если у кого есть вопросы... пишите... по возможности отвечу...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #97 : Октября 30, 2007, 16:12:13 »
Икар, теме уже полгода. Ваша жена наверное уже родила, хоть отпишите народу где.

Оффлайн oma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #98 : Ноября 02, 2007, 13:17:05 »
Лежала на сохранении в Мытищах и там же рожала. Читаю тут отзывы и вижу, что не очень популярны Мытищи в народе. Я довольна. Конечно, по части содержания  больных, по-другому не скажешь - именно содержания, пробелы есть. Почему-то здесь ругали 2 этаж, патологию, так вот я лежала и на 2 и на четвертом. 2 этаж, конечно, лучше. Врачи на 2 этаже отличные и хотя перед родами лежала на 4-м, рожать попала к дежурному врачу со 2 этажа и была еще заведующая. Вообще на 2 этаже 2 врача и обе пользуются большим уважением. В общем, им я и досталась. Спасибо им большое, век помнить буду. Рожала по сертификату. Кесарево в Мытищах делают в исключительных случаях. Детское отделение отвратное.
Мытищинские, если хотят за деньги, то либо идут к заведующей 2эт., либо едут в 5 роддом. Это на севере, где-то у Войковской... Одна девочка из палаты уехала туда, звонила, рассказывала, как там классно, даж тапки выдают! Посещения разрешены, гулять можно, в палате 2 чел., есть на 4-х, к каждой палате санузел - мечта!
В МОНИИАГе бесплатников не любят, нервотреп. В палате 2 лежали, кто там был в прошлом году. Пока денег не дали... Цены "умеренные" 1200 зеленых за роды, отдельно послеродовое.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #99 : Января 15, 2010, 02:25:32 »
Ой, девочки! Хочу поделиться опытом!
Рожала в МОНИИАГе, во 2-м отделении (1-е было закрыто на ремонт), роды были ночью, была дежурная бригада, врач Могилевская Екатерина Владимировна. Хочу сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что мои первые роды прошли просто прекрасно! И врач и акушерки были такими внимательными и так поддерживали всегда! Буду рожать еще и только там и только у них!
конечно условия там не супер, и вообще был полный бордак т.к. закрыто было первое отделение... но тем не менее я рада что у меня все именно так сложилось...
но есть и не очень приятный момент... малыш заразился там стриптодермией (ужасная сыпь)... мы еле-еле её вылечили....
также хочу сказать что есть прекрасный врач в консультативном отделении - Торшина Зоя Валентиновна! именно благодоря ей мы родились здоровыми, сильными, красивыми и без проблем!
если у кого есть вопросы... пишите... по возможности отвечу...
давайте и я вам расскажу что такое маниак..
моя половинка вышла точно с такими же словами от туда..
потом я разубедил ее и в прошлом году затащил в 5рд
после чего споров "что такое хорошо а что такое плохо" не было
из плюсов
все довольны "отношением" мед персонала
не бесплатно однако..так что под вопросом...
ну вот и все :s03:
минусы
1.подцепили заразу там все кто лежал..
2.проходной двор а не роддом..полная антисанитария
сам был свидетелем как пьяная довольная рожа с хз каким акцентом прошла в отделение (через кухню!!!)
мимо медперсонала кухарки и исчезла из поля зрения в направлении палат...ну а как же..он ведь стал папой ептить..как бы на остальное насрать..а персонал как я понял положил в карман бумажку..
вот вам и причина антисанитарии и в последствии инфекции у детишек..
3.жуткая кормешка..для мам и детишек
и на кухне тараканы не жируют..
4.хотите посмотреть как рожают?? велкам
подойдите к больнице и смотрите сколько угодно в окно
там как раз в полуподвальном помещении с обшарпаными стенами все это и происходит
5.жуткая атмосфера..попадаешь в прошлое..
6.самое главное
есть подозрение что ребенка почти не кормили..
как происходит кормешка известно лишь медперсоналу...
отдельное пребывание ребенка от мамаши не лучший вариант для нашей страны..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Asya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #100 : Февраля 21, 2010, 19:52:21 »
кто рожал в 17-ом, подскажите, реально ли туда попасть со схватками (бесплатно)? ребенок лежит вместе с мамой или отдельно?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #101 : Февраля 21, 2010, 19:55:02 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=17988.0  вот тут почитайте
А со схватками вообще в любой роддом обязаны принять.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #102 : Февраля 21, 2010, 20:07:40 »
Мне очень понравилось в Долгопрудном. Всем. Отношение человеческое, кормят нормально, врачи профессионалы, потом все лежат вместе с детишками.
После родов была в платной палате - есть телевизор, телефон московский (честно, ни тем ни другим не пользовались  ;D), два человека, пластиковые окна, ремонт, отдельный туалет выделен на палату, плюс - возможность посещения в определенные часы. Стоит 1000 руб/день.
Минус роддома - нет детской реанимации.   

Если какие-то вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

сейчас почти во всех РД дети лежат с мамами

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #103 : Февраля 21, 2010, 20:10:08 »
мне кажется что каждый хвалит тот РД в котором рожал... если конечно все прошло хорошо, я рожала в 6 и очень довольна...питание обслуживание внимание все на высоте... роды у меня принимала ГВ но с ней я договаривалась за отдельную плату...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #104 : Февраля 21, 2010, 20:11:53 »
я не хвалю, я ругаю :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!