Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 170851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #60 : Мая 18, 2007, 10:35:10 »
Для тех, кто собирается рожать Долгопрудненском роддоме. Только что звонила туда, узнавала насчет закрытия на мойку. По словам сотрудников роддом будет закрыт на мойку с 1 августа. Когда откроется, не знаю. Обычно вроде на месяц закрывают. Имейте в виду, кому в августе надо.

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #61 : Мая 18, 2007, 22:38:55 »
Рожала в Долгопе. Попала на праздник. Мне повезло - справилась со всем самостоятельно и быстро (врач был доволен). Пока он там коньяк пил - я прям на койке и родила. Сестра очень просила подождать, но я послала ее нах и испортила им комплект белья и матрац. Вот так было весело. Так что советую для тех, кто уверен в своем здоровье (и не рожайте в праздники!)
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #62 : Мая 19, 2007, 12:24:25 »
В Москве

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #63 : Мая 22, 2007, 10:29:26 »
Для тех, кто собирается рожать Долгопрудненском роддоме. Только что звонила туда, узнавала насчет закрытия на мойку. По словам сотрудников роддом будет закрыт на мойку с 1 августа. Когда откроется, не знаю. Обычно вроде на месяц закрывают. Имейте в виду, кому в августе надо.
точняк, а августе закрывают. Не тужтесь, девочки!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #64 : Мая 22, 2007, 13:56:54 »
Для тех, кто собирается рожать Долгопрудненском роддоме. Только что звонила туда, узнавала насчет закрытия на мойку. По словам сотрудников роддом будет закрыт на мойку с 1 августа. Когда откроется, не знаю. Обычно вроде на месяц закрывают. Имейте в виду, кому в августе надо.
точняк, а августе закрывают. Не тужтесь, девочки!  ;D

гыгы... ГЕО, а ты там подрабатываешь? всё знаешь? давай тя назначим главврачом  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #65 : Июня 05, 2007, 16:45:05 »
девочки...подскажите..а куда в Лобне можно на курсы по подготовке  к родам походить??? или у нас таких нет, а только в Москве есть? ???

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #66 : Июня 05, 2007, 20:59:16 »
девочки...подскажите..а куда в Лобне можно на курсы по подготовке  к родам походить??? или у нас таких нет, а только в Москве есть? ???

солнц, не смеши маи тапочки................ беги из Лобни ( что касается медицины)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #67 : Июня 06, 2007, 09:39:23 »
девочки...подскажите..а куда в Лобне можно на курсы по подготовке  к родам походить??? или у нас таких нет, а только в Москве есть? ???
подобные курсы есть в женской консультации, про качество не могу сказать ничего, пока не посещала.знаю, что многие ругают эти курсы.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #68 : Июня 06, 2007, 09:52:27 »
Для тех, кто собирается рожать Долгопрудненском роддоме. Только что звонила туда, узнавала насчет закрытия на мойку. По словам сотрудников роддом будет закрыт на мойку с 1 августа. Когда откроется, не знаю. Обычно вроде на месяц закрывают. Имейте в виду, кому в августе надо.
точняк, а августе закрывают. Не тужтесь, девочки!  ;D

гыгы... ГЕО, а ты там подрабатываешь? всё знаешь? давай тя назначим главврачом  :P
там тетка моей жены акушеркой работает. а роддом все равно гавно
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #69 : Июня 06, 2007, 09:53:48 »
девочки...подскажите..а куда в Лобне можно на курсы по подготовке  к родам походить??? или у нас таких нет, а только в Москве есть? ???
я хоть и не девочка, но скажу - если и есть, то лучше туда не ходить, ничему хорошему вас там не научат
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #70 : Июня 06, 2007, 12:36:47 »
Была я в прошлом году на этих курсах в консультации... Тетка достала пупса из коробки... показала как надо пелинать, еще пару советов по уходу за ребенком дала и все остальное время рассказывала какая она суперская и сколько лет проработала в роддоме, а еще сказала, что нужно обязательно пить те таблетки, которые так активно впаривает Карпова. Одна шайка. Короче ничиго дельного про сам процесс родов она мне не поведала. Посоветовала прийти к ней еще раз перед родами и освежить в памяти то, что я услышала в этот раз. Короче просто потеряное время. Хотя может за год там что-то изменилось.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #71 : Июня 06, 2007, 12:40:31 »
Я собираю информацию из литературы, из инета (на специализированных сайтах и на форумах, где тусят беременные и мамочки), у знакомых. Еще меня мама консультирует. На посещение курсов у меня времени нет и пока не предвидится, так что учиться продыхивать схватки мы будем дома, в литературе все вполне понятно написано.

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #72 : Июня 09, 2007, 12:52:54 »
Рожала 6 месяцев назад в 17роддоме. Заранее договаривалась с врачом с 30 недель и до самих родов он меня наблюдал, узи делал, КТГ.  В роддоме всё понравилось, отношение персонала доброжелательное. Очень здорово, что все удобства у тебя в палате и душ и туалет. Если сравнивать с Долгопой и Мытищами, то 17-это санаторий! И врачей там очень много хороших!  Первого рожала в Мытищах- не роддом а помойка. В Долгопе лежала несколько раз на сохранении, тоже не понравилось, медсестры это что-то >:(

А если не секрет не подскажите с каким врачом договаривались? а то я тоже там собираюсь рожать, и лучше бы врачу деньги отдала, чем страховой компании

Оффлайн Бегемот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #73 : Июня 09, 2007, 18:47:50 »
[А если не секрет не подскажите с каким врачом договаривались? а то я тоже там собираюсь рожать, и лучше бы врачу деньги отдала, чем страховой компании
[/quote]

Написала в личку

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #74 : Июня 26, 2007, 19:54:17 »
Подскажите... наблюдаюсь в МОНИИАГе у Торшиной ЗВ. Кто-нибудь знает, принимает она роды сама или она только в "поликлинике" как специалист работает ???? И вообще какие мнения у вас об этом враче??? и еще - то, что я уже наблюдаюсь в МОНИИАГе это дает 100% уверенности, что меня "пустят" там рожать или это еще не 100% и меня могут в другой роддом отправить?   ??? ??? ???