Автор Тема: 12 мая 2007 года: Играем в «Сталкера»!  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sirin

  • Гость
12 мая 2007 года: Играем в «Сталкера»!
« : Апреля 11, 2007, 22:39:43 »
Дорогие друзья! Творческий коллектив неофициального сайта г. Долгопрудного Dolgopa.org предлагает вам поучаствовать в игре «Сталкер», традиционно приуроченной ко Дню Победы.

Мы играем в эту игру  с 2004 года, и с каждым годом количество участников игры увеличивается. В 2007 году состоится четвертая по счету игра.

Ознакомиться с правилами и почитать о том, как проходили игры прошлых лет, можно по следующим ссылкам:
1.   Анонс «Сталкера-2004»
2.   Отчет о «Сталкере-2004»
3.   Анонс «Сталкера-2005»
4.   Анонс «Сталкера-2006»
5.   Отчет о «Сталкере-2006»

Поскольку в этом году в честь Дня Победы планируется только один выходной в середине недели – 9 мая, мы будем проводить игру в субботу, 12 мая. О месте и времени сбора участников команд будет сообщено дополнительно.

Играют взрослые и дети! Участников игры ждут увлекательные приключения. Представители команды-победителя получат памятные сувениры.

Краткое содержание игры «Сталкер». В игре принимают участие 2 команды. Стартуя из разных мест, команды должны дойти до финиша и водрузить там свое знамя. Место финиша игрокам заранее неизвестно, к нему они движутся поэтапно. На каждом этапе команда получает подсказку-шифровку о месте нахождения следующей подсказки. Победителем считается команда, все члены которой первыми достигнут финиша.

Для тех, кто не хочет или не может проходить маршрут игры, также предусмотрено развлечение: банкет-пикник на открытом воздухе. Он проходит  в предполагаемом месте финиша обеих команд, так называемом «Бурятском Штабе». Пока команды игроков состязаются в смекалке, скорости и умении ориентироваться в незнакомом месте, члены Штаба спокойно празднуют День Победы, готовят пищу на костре  и пьют за здоровье играющих. После того, как команды заканчивают игру, игроки присоединяются к бурятствующим штабистам и происходит всеобщее братание.

Мы планируем сформировать команды 2 соседних городов: Долгопрудного и Лобни. Место проведения игры – Шереметьевский лес. Количество участников – игроков и «бурятов», неограниченно. Приглашаются все желающие! 

Каждую команду сопровождает инструктор. Ответственные за проведение игры (и, соответственно, инструкторы от Dolgopa.org) – Sirin и Михалыч. Мы будем очень рады, если в этом году не только к игре, но и к подготовке присоединятся жители г. Лобни. Нам нужно 2 лобненца в помощь для подготовки игры. Кроме того, приветствуется помощь энтузиастов в организации пикника. 

К участию в игре приглашаются все желающие! Для этого Вам достаточно сделать заявку:  направить письмо с указанием Вашего ника или имени, контактного телефона, и количества участников (может быть, кто-то хочет взять с собой членов семьи или друзей) на адрес org@dolgopa.org. Не забудьте указать в теме письма:  «Я буду играть в «Сталкер-2007». Ответы на вопросы, касающиеся игры, Вы также можете получить, направив письмо по указанному адресу.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: 12 мая 2007 года: Играем в «Сталкера»!
« Ответ #1 : Апреля 11, 2007, 22:47:13 »
может лучше пулечку под коньячок расписать? Как-то менее травмоопасно?!  ;) :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Sirin

  • Гость
Re: 12 мая 2007 года: Играем в «Сталкера»!
« Ответ #2 : Апреля 11, 2007, 23:40:53 »
Сталкер по-любому состоится, но если 3-4 человека из бурятствующих захотят карточных игр, то не вижу проблем.

Sirin

  • Гость
Re: 12 мая 2007 года: Играем в «Сталкера»!
« Ответ #3 : Мая 10, 2007, 21:15:52 »
12 мая 2007 года. Игра «Сталкер». Время и место старта

«Буряты» и часть игроков – встреча с 12 до 14 часов на участке Sirin.

Те, кто не может/не хочет проходить маршруты, а также те, кто хочет приехать заранее, чтобы оставить с «бурятами» вещи, машины, некоторых членов семьи… В 14-00 участники команд, которые собрались на моем участке, выдвигаются к месту старта. Буряты обустраивают штаб.

Описание проезда:
Своим ходом на электричке до ст. Шереметьевская.
Электрички от Долгопрудной: 11-01, 11-36, 11-56, 12-29, 12-56, 13-08, 13-36.
Электрички от Лобни: 11-25, 11-39, 12-00, 12-17, 12-42, 13-12, 13-46.
Пожалуйста, обратите внимание, чтобы электрички останавливались на ст. Шереметьевская (в списке перечислены только те, которые с остановкой, но между ними есть несколько не останавливающихся).
1 вагон из Москвы: перейти ж/д пути. Последний вагон из Лобни – пути не переходить. Вдоль по ул. Есенина (перпендикулярна ж/д) до перекрестка с Октябрьской. На перекрестке – направо. Пройти несколько метров, свернуть налево на Киевскую. Идти до пересечения Киевской и Коломенской улиц. На перекрестке – направо и через несколько метров налево. Внимание!!! Далее вам нужно идти не вдоль домов, а по тропинке между двумя лесопосадками (слева – березы, липы и лиственницы, справа – елки и сосны). Впереди увидите забор «Горняка». Идете до забора, потом вдоль него, то есть параллельно забору (забор – по правую руку). Идете до угла забора (на углу забор сделан из гофрожелеза), затем основная тропинка (по которой вы только что шли) переходит в просеку, а вы сворачиваете направо и снова идете параллельно забору по лесной тропинке. Пройти метров 100 до калитки (калитку я открою). Проходите в калитку, второй участок справа.
На автотранспорте – от Хлебниковского переезда.
Со стороны Ленинградского шоссе: последний перед Хлебниковским переездом поворот налево.
Со стороны Дмитровского шоссе: сразу после Хлебниковского переезда направо.
Вы переезжаете одноколейный железнодорожный путь, и едете по правой дороге. Это ул. Первомайская, она переходит в Центральную. Едете прямо около километра, до перекрестка Центральной и ул. Комарова. На Комарова налево, до конца. Увидите небольшую площадку, магазинчик справа и ворота с надписью «Горняк». Въезжаете в ворота, едете прямо, сворачиваете налево на третьем повороте. До конца. Второй от леса участок слева.
Отличительные особенности моего участка: новый дощатый забор и высокая голубая ель возле зеленого дома.
Адрес: Шереметьевский, ул. Комарова, СНТ «Горняк», 3-я линия, 124 участок.

Команда Долгопрудного стартует с автобусной остановки пос. Нефтебазы. От Долгопрудного ходит автобус № 3, ближайший автобус в 13:30, в пос. Нефтебазы он будет в 14-08, больше автобусов до момента старта не будет. Поэтому команде Долгопрудного лучше прибыть на мой участок, чтобы оттуда дойти до пос. Нефтебазы.
Команда Лобни стартует с южной окраины Лобни, от трансформаторной будки с надписями ТП-181, Ру 0,4 кВ, ТП 181 Тр-р А возле дома № 1 по ул. Окружная.
Сбор команд на местах старта с 15 до 16 часов!

Старт ровно в 16-00, опоздавших не ждем!