Автор Тема: а будет ли экспресс после запуска ЖД до Шарика?  (Прочитано 37520 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Пусть бы никогда не построили эту ж\д дорогу (( или не через нас по крайней мере.
Или с остановкой в Лобне - там и строить ничего не надо.


Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Сирин! Храни тебя Господь.

 Спасибо тебе.
 Подписался. и все давайте подписываться.
 Лучшее враг хорошего.

 Да, Саньку-33 может и повысят з\п если экспресс будет, а может и нет.
 Санёк-33 скажи там руководству, что общественные организации судятся и будут судиться чтоб запретили этот экспресс. Пока еще не поздно ПУСТЬ прекратят строительство!!!
 Пусть уже сейчас делают экспрессы с получасовым интервалом.
 >:( >:(

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
живу около дороги и если пустят экспресс то может машин меньше станет!
Неа, не будет. Машин их ж видимо-невидимо, одни уйдут другие набегут. :-[ Большие начальники - громадные пуза все равно будут на вольво до аэропорта кататься, а в Шереме таких пассажиров много.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Кстати 3-4 недели назад Ливитин (для тех кто не знает Минтранс) со свитой ехал в Шереметьево на экспрессе, с ним ещё начальник МЖД тоже был. Ноэто так ... просто информация.
Тестовый прогон...
Как-то тоже попала на такой экспресс, показательное выступление было с участием большого дяди (не знаю кто) и телевидения.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
ну вот. ездил - и шоколадно!
 Пусть все остается как есть! Не надо больше ничего.
 разве что добавить экспресик в 8-30 утра
и всё

Sirin

  • Гость
Sanya33:
Цитировать
"Кстати 3-4 недели назад Ливитин (для тех кто не знает Минтранс) со свитой ехал в Шереметьево на экспрессе, с ним ещё начальник МЖД тоже был. Ноэто так ... просто информация".
Ага-ага!  ;D
Цитировать
К слову, в марте с.г. Министр экономического развития и Министр транспорта решили проследовать в аэропорт Шереметьево по маршруту Савеловский вокзал - экспресс электропоезд до Лобни - экспресс автобус от Лобни до терминала Шереметьево-2, разработанный и введенный специально для удобства авиапассажиров. Отметили востребованность сообщения, увидев заполненный электропоезд, но после того, как жители Лобни, оценившие скорость доставки из Москвы, вышли, а автобус до Шереметьево никому не понадобился, министры справедливо усомнились в доходности как существующей схемы, так и в светлом будущем железнодорожного пути для беспересадочного следования от Москвы до аэропорта.

Статья "Развод по-шереметьевски"

Sirin

  • Гость
Кста, фамилия министра транспорта и связи: Левитин.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Отметили востребованность сообщения, увидев заполненный электропоезд, но после того, как жители Лобни, оценившие скорость доставки из Москвы, вышли, а автобус до Шереметьево никому не понадобился, министры справедливо усомнились в доходности как существующей схемы, так и в светлом будущем железнодорожного пути для беспересадочного следования от Москвы до аэропорта.
СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :sm44: :sm44: :sm44:

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я думаю большинству пассажиров не хочеться ехать до метро (аэропорта) с пересадками с поезда на автобус. Когда поезд пойдет напрямую в Шарик (метро), думаю большинство будет пользоваться экспрессом, чем позорными маршрутками, такси с заоблачными ценами и напроч забитой ленинградкой.     

Sirin

  • Гость
WHITE78, нивапрос, но почему через лес? Не будет ли компромиссом схема с остановкой в Лобне? Лобненцам тоже хочется комфорта.

И, кстати, никто не задумывался о том, что при наличии пусть даже и не столь комфортабельной возможности, как прямой экспресс до Ш, несчастные авиапассажиры предпочитают часами давиться в пробках на Ленинградке, чем воспользоваться маршрутом Савок-Лобня-Ш?

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
WHITE78, нивапрос, но почему через лес? Не будет ли компромиссом схема с остановкой в Лобне? Лобненцам тоже хочется комфорта.
Это был бы идеальный вариант для Лобни + значительная дополнительная  прибыль РЖД.
Без экспресса у Лобни значительно снизится транспортный статус.

Sirin

  • Гость
WHITE78, я добиваюсь реализации именно такого варианта.

Оффлайн civetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
лучше бы с переездами что-нибудь сделали >:(

Sirin

  • Гость
civetta, Вы И ЭТО хотите на меня повесить? Не удастся...