Автор Тема: Что эначит номер твоей машины.  (Прочитано 9110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nasтюша

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Что эначит номер твоей машины.
« : Апреля 06, 2007, 15:09:16 »
Что эначит номер твоей машины.   

--------------------------------------------------------------------------------
 
http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #1 : Апреля 06, 2007, 15:10:55 »
Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Оффлайн nasтюша

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #2 : Апреля 06, 2007, 15:14:23 »
Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #3 : Апреля 06, 2007, 15:16:56 »
Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #4 : Апреля 06, 2007, 15:18:47 »
Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #5 : Апреля 06, 2007, 15:19:50 »
только 5 и 8 ???

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #6 : Апреля 06, 2007, 15:24:47 »
Число Вашего автомобиля: 7
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #7 : Апреля 06, 2007, 16:03:12 »
Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #8 : Апреля 06, 2007, 16:16:45 »
У меня 4.
Сказали что я  - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
Точно про меня... :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #9 : Апреля 06, 2007, 16:50:26 »
ВВВоффка ! Быстрей сюда !   ;D  Здесь непаханное поле для оракула !
А то людям гадал... пора и машинам погадать... на совместимость с владельцем !  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #10 : Апреля 06, 2007, 16:53:12 »
ВВВоффка ! Быстрей сюда !   ;D  Здесь непаханное поле для оракула !
А то людям гадал... пора и машинам погадать... на совместимость с владельцем !  :sm44:

 ;D ;D ;D
У ВВовкиного оракула плохо получается ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #11 : Апреля 06, 2007, 16:56:17 »
ну ну  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #12 : Апреля 06, 2007, 16:57:20 »
ну ну  :)

И это всё??  ???  мммддяяяяяя...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #13 : Апреля 06, 2007, 16:59:39 »
я могу сделать следующее: перевести номера машин и номера моторов в астрологическое число и сравнить с астрологическим числом фио и даты рождения владельца, сравнить эти 2 числа по моей магической и астрологической таблице и выдать результат и возможные варианты отношений владельца и авто.

просто так делать не буду - что предложите за это мне?  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #14 : Апреля 06, 2007, 17:02:51 »
 ;D У меня тока лисипед !

А вааще... иииээхх ты... альтруист тоже мне...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой