Автор Тема: Отключения электричества в Букино.  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
После очередного за несколько дней отключения не вытерпел...
 Вчера отключали,ночью отключали,ну и сегодня продолжили.
 Вышел на балкон после отключения,из трансформаторной подстанции во дворе перед домом по Авиационной,9 вышел мужик,сел в УАЗик с логотипами Электросети и уехал.Включили через 15 минут. Ну и никаких листовок с предупреждениями на дверях подъездов не висит.
  А ведь у людей (по крайне мере у меня так) включенные компьютеры,телевизоры,электроплиты,холодильники.
 Доколе ?  >:(
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #1 : Апреля 05, 2007, 19:52:20 »
А я вчера изза этого лишний часок поспал ;D лепота.... ну фик с ней с работой
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #2 : Апреля 05, 2007, 23:38:19 »
Ворт после трех таких отключений я и запостил про комунальщиков пост...  Предлогаю выловить этого в УАЗике, и приковать к будке. Может это был Meg?  ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #3 : Апреля 06, 2007, 03:01:49 »
Этот мужик не виноват, он такой же несчастный как и все остальные, ну вырубает рубильник, заменить на новый более мощный нет возможности, да и стрёмно это............
Просто кто-то овёт на себя нагрузку или ещё того хуже, а мужик этот целый день на машине по городу шаращается...........
он то тут ............
эх, вы господа!

реклама удалена

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #4 : Апреля 06, 2007, 09:18:28 »
То есть мы этому мужику спасибо должны сказать...Так чтоли выходит? Вот живет нас тут несколько тыщ народу на Заречной и Авиационной,и все мы Электросбыту (или кто там) мешаем работать стабильно,бабло с нас собирать.
 Если ктото берет на себя нагрузку большую,чем моно-пусть ищут этого когото-все остальные то при чем?
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #5 : Апреля 06, 2007, 09:33:02 »
То есть мы этому мужику спасибо должны сказать...Так чтоли выходит? Вот живет нас тут несколько тыщ народу на Заречной и Авиационной,и все мы Электросбыту (или кто там) мешаем работать стабильно,бабло с нас собирать.
 Если ктото берет на себя нагрузку большую,чем моно-пусть ищут этого когото-все остальные то при чем?
Да вааще пипец, вчерась поставил деление на PartitionMagic(лыбу тока давить не надо ;) ) и ФСЁ, накрылся диск, телегу нуна катать срочняком >:(

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #6 : Апреля 06, 2007, 09:38:21 »
То есть мы этому мужику спасибо должны сказать...Так чтоли выходит? Вот живет нас тут несколько тыщ народу на Заречной и Авиационной,и все мы Электросбыту (или кто там) мешаем работать стабильно,бабло с нас собирать.
 Если ктото берет на себя нагрузку большую,чем моно-пусть ищут этого когото-все остальные то при чем?

Ты адекватен? При чём тут мужик и контора?! Ты разделять можешь?!
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #7 : Апреля 06, 2007, 09:50:43 »
короч, вот, нарыл

Цитировать
Интернэтийн байнгын холболтын vйлчилгээ

Модем бvхий компьютерээс телефон утасны шугамаар дамжин интернэтийн сvлжээнд холбогдон, хvссэн мэдээллээ авах, солилцох боломж бvхий чанартай vйлчилгээ юм.
Интернэтийн хэрэглээ багатай, байнга ашиглах шаардлагагvй хvмvvст урьчилсан тєлбєрт картын vйлчилгээг, єєрийн хvссэн цагаар интернэтийг ашиглах сонирхолтой хvмvvст гэрээт хэрэглэгчийн vйлчилгээг санал болгож байна

Танай байгууллага болон таны эрхэлж буй бизнес єргєжин тэлж гадаад, дотоодод мэдээлэл солилцох шаардлагатай мєн эрхэлж буй бизнесийнхээ хамтрагч, хэрэглэгч, бэлтгэн нийлvvлэгчтэй эсвэл таны бизнесийг бvрдvvлдэг орчинтойгоо холбогдох шаардлагатай бол танд интернэтийн байнгын холболтын vйлчилгээ болох Шилэн кабелийн сvлжээ, Тvрээсийн суваг, Wireless, ADSL-ийн vйлчилгээг санал болгож байна.

самый продвинутый юзверь великой Моноголии Балагур Баатэр сообщает, что крупнейший интернет-провайдер Монголии "Холбоо барих Монгол Шуудан" и крупнейший поставщик услуг интернет в г. Лобне НП "ЛИС" заключили договор о сотрудничестве и испытании новейшей технологии PLC — передачи данных по электросетям. Испытательным полигоном выбран микрорайон Букино.
все претензии о работе сетей интернет, отключениях электричества и поломке прочих электроприборов просьба направлять в письменном виде по адресу;
Улаанбаатар-13 Баянгол дvvрэг, Сєvлийн гудамж 210535, УБТЗ-ын Удирдах газар, Шуудангийн хайрцаг-376

или по телефонам службы поддержки: 24 цагийн vйлчилгээний лавлах утас: 976-21-252525


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #8 : Апреля 06, 2007, 09:53:28 »
короч, вот, нарыл

Цитировать
Интернэтийн байнгын холболтын vйлчилгээ

Модем бvхий компьютерээс телефон утасны шугамаар дамжин интернэтийн сvлжээнд холбогдон, хvссэн мэдээллээ авах, солилцох боломж бvхий чанартай vйлчилгээ юм.
Интернэтийн хэрэглээ багатай, байнга ашиглах шаардлагагvй хvмvvст урьчилсан тєлбєрт картын vйлчилгээг, єєрийн хvссэн цагаар интернэтийг ашиглах сонирхолтой хvмvvст гэрээт хэрэглэгчийн vйлчилгээг санал болгож байна

Танай байгууллага болон таны эрхэлж буй бизнес єргєжин тэлж гадаад, дотоодод мэдээлэл солилцох шаардлагатай мєн эрхэлж буй бизнесийнхээ хамтрагч, хэрэглэгч, бэлтгэн нийлvvлэгчтэй эсвэл таны бизнесийг бvрдvvлдэг орчинтойгоо холбогдох шаардлагатай бол танд интернэтийн байнгын холболтын vйлчилгээ болох Шилэн кабелийн сvлжээ, Тvрээсийн суваг, Wireless, ADSL-ийн vйлчилгээг санал болгож байна.

самый продвинутый юзверь великой Моноголии Балагур Баатэр сообщает, что крупнейший интернет-провайдер Монголии "Холбоо барих Монгол Шуудан" и крупнейший поставщик услуг интернет в г. Лобне НП "ЛИС" заключили договор о сотрудничестве и испытании новейшей технологии PLC — передачи данных по электросетям. Испытательным полигоном выбран микрорайон Букино.
все претензии о работе сетей интернет, отключениях электричества и поломке прочих электроприборов просьба направлять в письменном виде по адресу;
Улаанбаатар-13 Баянгол дvvрэг, Сєvлийн гудамж 210535, УБТЗ-ын Удирдах газар, Шуудангийн хайрцаг-376

или по телефонам службы поддержки: 24 цагийн vйлчилгээний лавлах утас: 976-21-252525




 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Респект!
реклама удалена

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #9 : Апреля 06, 2007, 11:46:00 »
Ты адекватен? При чём тут мужик и контора?! Ты разделять можешь?!

[/quote]

 Я то адекватен.Я вот с Вами не знаком,и на ты не переходил. Похоже в соседнем районе живете и на беды остальных Вам просто наср-ать.
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #10 : Апреля 06, 2007, 12:24:16 »
Ты адекватен? При чём тут мужик и контора?! Ты разделять можешь?!


 Я то адекватен.Я вот с Вами не знаком,и на ты не переходил. Похоже в соседнем районе живете и на беды остальных Вам просто наср-ать.
[/quote]

У меня тот же мужик на той же машине каждый день приезжает, но вины этого мужика в том что перебои с электричеством нет и уж тем более его нет причины за это бить! Так что с вашей адекватностью не всё паонятно..........
А лучше всего, попросите этого мужика отдохнуть пару дней и саами помотайтесь, думаю вы по другому будите смотреть на эту проблему с электричеством!
реклама удалена

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #11 : Апреля 06, 2007, 13:04:21 »
У меня своя работа,и я ее стараюсь сделать так,чтобы даже мыслей о каких либо претензиях у потребителей не возникало.Заработанные таким образом деньги трачу в том числе и на оплату электричества и вправе ожидать,что относиться ко мне будут как к человеку,а не как к свинье какой то.Данный мужик в этом топике фигурирует просто как "мужик" не в коем случае не враг номер 1.
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #12 : Апреля 06, 2007, 13:24:59 »
У меня своя работа,и я ее стараюсь сделать так,чтобы даже мыслей о каких либо претензиях у потребителей не возникало.Заработанные таким образом деньги трачу в том числе и на оплату электричества и вправе ожидать,что относиться ко мне будут как к человеку,а не как к свинье какой то.Данный мужик в этом топике фигурирует просто как "мужик" не в коем случае не враг номер 1.

Нет уж!!
Изначально все притензии были именно к этому мужику, что вся вина в нём и в его постоянном приезде к вашему дому, и и менно по этому если вы обратили внимание я и стал писать и именно в этом я нахожу вашу не адекватность в расстановке виновных в том что лично вам приходится сидеть без света.
Так что с вашей позиции в данном случае мужик не просто мужик, а именно лицо на которого вы и наехали, которого сделали крайним, хотя он честно и своевременно выполняет работу к чему и вы сами стремитесь на своём рабочем месте. Ваша не адекватность, в частности не способность и не желание в чём-то разобраться по пречине ваших собственных амбиций, позволяет думать людям которые читают ваши сообщения что человек сей очень скверный по вашему мнению, а он может быть заслуженным работником и хорошим семьянином!
Вы же не зная этого человека основываясь лишь на собственных домыслах и скверном хорактере очерняете этого самого человека!
Тогда позвольте мне задать вам вопрос, как мне лично, относиться лично к вам?  Если вы себе это можете позволить по отношению к другому!
реклама удалена

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #13 : Апреля 06, 2007, 13:34:56 »
Уважаемый,Вы вроде взрослый человек...
 Ну да-есть в моем первом посте инфа про мужика,выключившего рубильник.Но претензий к нему я не предъявлял.Были предожения набить ему морду-но Вам надо быть внимательней,это было не мое предложение.
 Насчет адекватности. Возможность писать в интернет форумах все что угодно,оскорбляя собеседников и при этом оставаться анонимным-великое "завоевание" интернет революции.
 Мы взрослые люди,я Вам скину в личку адрес,приходите попьем чаю.А потом может и скажете в лицо мне про мою адекватность.
 
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отключения электричества в Букино.
« Ответ #14 : Апреля 06, 2007, 13:40:32 »
Уважаемый,Вы вроде взрослый человек...
 Ну да-есть в моем первом посте инфа про мужика,выключившего рубильник.Но претензий к нему я не предъявлял.Были предожения набить ему морду-но Вам надо быть внимательней,это было не мое предложение.
 Насчет адекватности. Возможность писать в интернет форумах все что угодно,оскорбляя собеседников и при этом оставаться анонимным-великое "завоевание" интернет революции.
 Мы взрослые люди,я Вам скину в личку адрес,приходите попьем чаю.А потом может и скажете в лицо мне про мою адекватность.
 

Нет проблем, приходите, ко мне много людей приходит, так что меня это не смутит.
Как я понимаю вам стало обидно за себя, теперь это своё состояние перенесите на тех кто может находиться на этом форуме, это могут быть и дети и родственники этого человека, который просто честно работает.
А написал это вам всё так как вы автор темы, а соответственно и автор того что пишут в вашей теме другие, может быть справоцированные вами. Справоцированные тем что вы написали.
Так что ответственность, пусть и частичная и условная но на вас.
Я же не аноним, более половина форума знакомо со мной, весь форум не однокрасно в той или иной степени видели мои фотографии. Так что и по поводу анонимности это скорее вам обратиться непосредственно к самому себе!
реклама удалена