Автор Тема: Город и городские службы  (Прочитано 13175 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Город и городские службы
« Ответ #15 : Апреля 03, 2007, 18:20:11 »
Поймите, они ничем не лучше вас, просто там люди относятся к комунальным службам как надо, и комунальщики им отвечают взаимностью
наверное,ето очень трогательное, и даже порой интимное зрелище  ::)
Цитировать
А если кого то не устраивает что "пнаехали тут", шлиб вы.. в сад короче. Не умеете жить, не фиг винить в своих проблемах приезжих. Начните "ревизию" жизни с себя.
еще,мля один импортный любитель садов нашелся.Скоро ,небось, тож свой сайт откроет, типа Lobnya.XYI и начнет нас темных селян жизни учить....... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Город и городские службы
« Ответ #16 : Апреля 03, 2007, 18:26:43 »
Поймите, они ничем не лучше вас, просто там люди относятся к комунальным службам как надо, и комунальщики им отвечают взаимностью
наверное,ето очень трогательное, и даже порой интимное зрелище  ::)
Цитировать
А если кого то не устраивает что "пнаехали тут", шлиб вы.. в сад короче. Не умеете жить, не фиг винить в своих проблемах приезжих. Начните "ревизию" жизни с себя.
еще,мля один импортный любитель садов нашелся.Скоро ,небось, тож свой сайт откроет, типа Lobnya.XYI и начнет нас темных селян жизни учить....... :'(

А что ты наезжаешь? Меня тоже задолбало, что жэк не фига не знает, тем более что я им звоню, а они все время валенками прикидываются.

wizus

  • Гость
Re: Город и городские службы
« Ответ #17 : Апреля 03, 2007, 18:29:30 »
Меня тоже задолбало, что жэк не фига не знает, тем более что я им звоню, а они все время валенками прикидываются.

было такое в бытность мою выражение "анноит? пиши комплейн!" (если фидошники есть тут - они меня поймут). так вот эта фраза максимально точно отображает суть происходящего. над любой инстанцией есть вышестоящая. дальше - по сообразительности.

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Город и городские службы
« Ответ #18 : Апреля 03, 2007, 19:27:01 »
у меня теща такой процесс выиграла.... тоже койчего погорело из-за того, что умельцы жэковские чото там не так соединили.... Выплатили стоимость ремонта и моральный ущерб.

Вот значит есть справидливость, не надо кричать, если городские службы нанесли вам вред, подавайте в суд!!!!!

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Город и городские службы
« Ответ #19 : Апреля 03, 2007, 19:39:00 »
Поймите, они ничем не лучше вас, просто там люди относятся к комунальным службам как надо, и комунальщики им отвечают взаимностью
наверное,ето очень трогательное, и даже порой интимное зрелище  ::)
Цитировать
А если кого то не устраивает что "пнаехали тут", шлиб вы.. в сад короче. Не умеете жить, не фиг винить в своих проблемах приезжих. Начните "ревизию" жизни с себя.
еще,мля один импортный любитель садов нашелся.Скоро ,небось, тож свой сайт откроет, типа Lobnya.XYI и начнет нас темных селян жизни учить....... :'(

А что ты наезжаешь? Меня тоже задолбало, что жэк не фига не знает, тем более что я им звоню, а они все время валенками прикидываются.

А раз задолбало приходи в жек работать, там требуются все, от дворников до главных инженеров.
Покажи на что способна, а если хочеш сказать что не поэтим делам, мол есть уже работа, профессия, тогда приведи того кто будет достойно за копеечную зарплату выполнять работу.

А то что такое мнение у местных сложилось о приезжих, так это от того что не успели приехать, и уже начинают учить жить, сами ничего не делая для улучшения жизни.

P. S. Я тоже не в восторге от городских служб, просто я помню те времена когда было на много хуже, горячую воду отключали на всё лето.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Город и городские службы
« Ответ #20 : Апреля 03, 2007, 20:10:18 »
А то что такое мнение у местных сложилось о приезжих, так это от того что не успели приехать, и уже начинают учить жить, сами ничего не делая для улучшения жизни.

P. S. Я тоже не в восторге от городских служб, просто я помню те времена когда было на много хуже, горячую воду отключали на всё лето.

истину глаголешь ! ;D только в те благословенные годы я жил на Авиационной,14,имел газовую колонку и соответственно имел ето ужасное отключение...... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Город и городские службы
« Ответ #21 : Апреля 03, 2007, 20:11:26 »

А раз задолбало приходи в жек работать, там требуются все, от дворников до главных инженеров.
Покажи на что способна, а если хочеш сказать что не поэтим делам, мол есть уже работа, профессия, тогда приведи того кто будет достойно за копеечную зарплату выполнять работу.

А то что такое мнение у местных сложилось о приезжих, так это от того что не успели приехать, и уже начинают учить жить, сами ничего не делая для улучшения жизни.

P. S. Я тоже не в восторге от городских служб, просто я помню те времена когда было на много хуже, горячую воду отключали на всё лето.


Только после Вас, сударь!
У меня и профессия есть и не одна, а сейчас куда более важная - я мать и у меня ребенку год и 5 мес., так что у меня хватает обязаностей и перед ней и перед государством, я имею право  сидеть и воспитывать ребенка до 3-х лет и буду пользоваться своими правами!
А , если люди безответственно относятся к своим обязанностям, так их не грех и поучить........не ча на зеркало пинять коль рожа крива!

ну что не сделаешь ради хорошего человека!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Город и городские службы
« Ответ #22 : Апреля 03, 2007, 20:25:46 »
Ребят! А можно цитировать поменьше. Один пост с цитатами занимает всю мобильную страницу! Ахринеть... >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Город и городские службы
« Ответ #23 : Апреля 03, 2007, 20:30:01 »
Кстати, Рыжик, к какому месту относится приведённая тобой поговорка?
Здаётца мне - ты истеричка...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Город и городские службы
« Ответ #24 : Апреля 03, 2007, 20:33:10 »
Кстати, Рыжик, к какому месту относится приведённая тобой поговорка?
Здаётца мне - ты истеричка...

Не-а, просто не люблю когда наезжают и на приезжих и на евреев и вообще каждый человек - это личность и везде есть хорошие и плохие........
А мне твою фразу, как наезд или оскорбление расценивать?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Город и городские службы
« Ответ #25 : Апреля 03, 2007, 20:36:10 »
Как моё предположение - ИМХО. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Город и городские службы
« Ответ #26 : Апреля 03, 2007, 20:37:09 »
Как моё предположение - ИМХО. 8)

какое?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Город и городские службы
« Ответ #27 : Апреля 03, 2007, 20:44:58 »
Только после Вас, сударь!
У меня и профессия есть и не одна, а сейчас куда более важная - я мать и у меня ребенку год и 5 мес., так что у меня хватает обязаностей и перед ней и перед государством, я имею право  сидеть и воспитывать ребенка до 3-х лет и буду пользоваться своими правами!
А , если люди безответственно относятся к своим обязанностям, так их не грех и поучить........не ча на зеркало пинять коль рожа крива!

ну что не сделаешь ради хорошего человека!

В этом посте сквозит истерика. И еще больше это понимаю, когда пытаюсь пристыковать куда-нить поговорку. Так только в истерике люди кидаются необдуманными и не связанными по смыслу предложениями.
Вот поэтому я и сделал такой вывод. (уффф.....)
Теперь поняяятно? 8) :)

Кстати! А про что последняя строчка? Или про кого?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Город и городские службы
« Ответ #28 : Апреля 03, 2007, 20:48:38 »

В этом посте сквозит истерика. И еще больше это понимаю, когда пытаюсь пристыковать куда-нить поговорку. Так только в истерике люди кидаются необдуманными и не связанными по смыслу предложениями.
Вот поэтому я и сделал такой вывод. (уффф.....)
Теперь поняяятно? 8) :)

Кстати! А про что последняя строчка? Или про кого?

Сам ты......истиричка! Чё обзываешься! Если смысл не уловил, так это не моя проблема, а твоя......:)

wizus

  • Гость
Re: Город и городские службы
« Ответ #29 : Апреля 03, 2007, 21:31:33 »
А , если люди безответственно относятся к своим обязанностям, так их не грех и поучить........

так если работников жека учить собралась ты, то не лучше ли будет для всех, если ты обратишься по адресу?