Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194681 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Кибертек
« Ответ #705 : Августа 18, 2010, 21:25:04 »
"у Вас не хватает напряжения? значит мы идём к Вам. теледом- вас согреет безопасное пламя"
вот как надо себя пиарить, а не по-лоховски: "безлемит 200 р"

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #706 : Августа 19, 2010, 11:27:43 »
в офис звонить не пробовали?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #707 : Августа 19, 2010, 11:30:59 »
почту и аську вроде не отменили еще
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кибертек
« Ответ #708 : Августа 21, 2010, 19:56:39 »
4 раза ( первый раз вчера днем) заявку на блокировку отправила >:D. Так и не блокируют инет
Да корпоратив там наверно затянулся. Сегодня у директора RS-Link, походу, день рождения  :s13:
Укушу!  ^_^

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #709 : Августа 22, 2010, 10:44:38 »

Видать SM надежда Теледома, последний аргумент Терёхина ;D В суде то с доказательством видать
никак, давай хоть черз форум обо...м. Как были там болтуны, так и остались.
Народ желающий получить себе 3500 кВт в комп - подключайтесь в Теледом. ;D

С доказательствами все ОК, именно поэтому областной суд и признал решение суда в пользу Кибертека незаконным. Именно поэтому г-н Живаев решил передать защиту интересов своей фирмы одной из лучших лобненских юридических фирм, с которой очень хорошие отношения у лобненского суда. Ну, как говорится, "будем посмотреть"...  ;)

Странно у Вас, pitch_black, получается... Может потому, что вы сотрудник Кибертека? Не знаю...  Кабель замкнул Кибертековский на ЛЭП (по словам Живаева на суде, которого никто не пытал и за язык его никто не тянул), почему же тогда "Народ желающий получить себе 3500 кВт в комп" должен подключаться именно к Теледому? Может потому, что канальным провайдером высокого напряжения в кабели теледома является именно КИБЕРТЕК?
Тогда нужно именно к Кибертеку подключаться, и 35000 вольт для вашего компа будут входить в абонентскую плату  ;D

Как пишет Мэджик кабеля было 2 (вторым была витуха Тирлидома), а ему я верю больше чем всяким SM ... Не надо однобоко волну то гнать, вы по слухам в суде уже нагнали, посмотрим что суд скажет, да и неплохо общественности научиться представляться директор ООО Теледом Терёхин ...


Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #710 : Сентября 06, 2010, 17:23:59 »
Обнаружил у себя в ящике рекламу Кибертека, мол подключение инета и всё такое!
Зашел на их сайт и при проверке подключен ли мой дом к их инету, выдало, что данная улица вообще не найдена у них в базе подключенных!  >:D
И как это все понимать? Что за хрень?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #711 : Сентября 06, 2010, 17:25:36 »
позвоните манагерам - мож сайт глючит или еще что. У меня тоже так было давно - инет у меня был, а улица не находилась в списке подключенных.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #712 : Сентября 06, 2010, 17:29:31 »
позвоните манагерам - мож сайт глючит или еще что. У меня тоже так было давно - инет у меня был, а улица не находилась в списке подключенных.
Если они сайт не обновляют, значит не заботятся о репутации компании! А это значит, что возможно и о клиента такая же забота!
Так что вряд ли они наработают быстро клиентскую базу в моем районе!

ЗЫ Киберу удачи!  :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #713 : Сентября 06, 2010, 17:31:21 »
О клиенте там нормальная забота - инет не падает. Я например даже номер саппорта не знаю, потому как он мне не требуется, все работает без нареканий :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #714 : Сентября 06, 2010, 18:09:36 »
Если они сайт не обновляют, значит не заботятся о репутации компании! А это значит, что возможно и о клиента такая же забота! Так что вряд ли они наработают быстро клиентскую базу в моем районе!

ЗЫ Киберу удачи!  :s03:

Исходя из вашей логики :
Подводные лодки у нас все чОрные - не моют, а значит подводный флот плохой.  ;D

Флоту тож удачи.


Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #715 : Сентября 07, 2010, 11:19:10 »
Если они сайт не обновляют, значит не заботятся о репутации компании! А это значит, что возможно и о клиента такая же забота! Так что вряд ли они наработают быстро клиентскую базу в моем районе!

ЗЫ Киберу удачи!  :s03:

Исходя из вашей логики :
Подводные лодки у нас все чОрные - не моют, а значит подводный флот плохой.  ;D

Флоту тож удачи.

Какое то не удачное сравнение!

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #716 : Сентября 07, 2010, 11:27:13 »
Если они сайт не обновляют, значит не заботятся о репутации компании! А это значит, что возможно и о клиента такая же забота! Так что вряд ли они наработают быстро клиентскую базу в моем районе!

ЗЫ Киберу удачи!  :s03:

Исходя из вашей логики :
Подводные лодки у нас все чОрные - не моют, а значит подводный флот плохой.  ;D

Флоту тож удачи.

Какое то не удачное сравнение!
Ну дык и я про тож ...  Но логика ваша.  :s13:


Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #717 : Сентября 07, 2010, 11:46:35 »
Если они сайт не обновляют, значит не заботятся о репутации компании! А это значит, что возможно и о клиента такая же забота! Так что вряд ли они наработают быстро клиентскую базу в моем районе!

ЗЫ Киберу удачи!  :s03:

Исходя из вашей логики :
Подводные лодки у нас все чОрные - не моют, а значит подводный флот плохой.  ;D

Флоту тож удачи.

Какое то не удачное сравнение!
Ну дык и я про тож ...  Но логика ваша.  :s13:
У меня с логикой все нормально!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #718 : Сентября 07, 2010, 12:41:58 »
Вместо перелевания из пустого в порожнее, и выяснения есть или нет логики, просто включите эту самую логику.  А то уперлись как два тех самых на мосту. Логика простая, человек который занимается сайтом в отпуске скорее всего был. Ну и конечно, 75% желающих подключиться на сайт не заходят, при наличии телефона под рукой.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #719 : Сентября 07, 2010, 13:39:36 »
Вместо перелевания из пустого в порожнее, и выяснения есть или нет логики, просто включите эту самую логику.  А то уперлись как два тех самых на мосту. Логика простая, человек который занимается сайтом в отпуске скорее всего был. Ну и конечно, 75% желающих подключиться на сайт не заходят, при наличии телефона под рукой.
На рекламке кроме номера телефона есть ссылка на сайт!
Зачем указывать сайт, который не работает?
Идиотизм! Не продуманно нифига!
Как рицца.., серебро мы нашли, но осадок то остался! (с)