Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194757 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #690 : Августа 12, 2010, 00:48:47 »
Пока там в соседних темках баталии разражаются, отпишу что в кибертеке по -прежнему все спокойно, инет работает без сбоев, посему и техподдержка не требуется, я даже не знаю как туда звонить :)

Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кибертек
« Ответ #691 : Августа 12, 2010, 00:50:57 »
Пока там в соседних темках баталии разражаются, отпишу что в кибертеке по -прежнему все спокойно, инет работает без сбоев, посему и техподдержка не требуется, я даже не знаю как туда звонить :)
Это пока тебя током не убило...  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #692 : Августа 12, 2010, 00:57:00 »
это к чему такой высокоинтеллектуально-позитивный юмор?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кибертек
« Ответ #693 : Августа 12, 2010, 01:01:05 »
это к чему такой высокоинтеллектуально-позитивный юмор?
Это к тому, что Кибертехники безграмотно тянут кабели, которые замыкают на ЛЭП, и при этом чудом никого не убивает (ну везет им), зато горит всё и вся вокруг...
Фотки "в студию" выложу вместе с решением суда, а то и раньше.
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #694 : Августа 12, 2010, 01:02:05 »
Ну мне в квартиру кабель муж тянул, там все в порядке :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кибертек
« Ответ #695 : Августа 12, 2010, 01:47:51 »
Ну мне в квартиру кабель муж тянул, там все в порядке :)
Вот если бы он еще между домами оптокабель тянул, тогда может тоже все было бы в порядке
Укушу!  ^_^

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #696 : Августа 12, 2010, 03:36:39 »
Ну мне в квартиру кабель муж тянул, там все в порядке :)
Вот если бы он еще между домами оптокабель тянул, тогда может тоже все было бы в порядке

Уважаемое недоразумение, может хватит срать в темах? 1. муж Тинькаер ТЯНУЛ кабель и оптический между домами тоже. И с кабелями у Кибертека ПРОБЛЕММ НЕТ! Оптика от ЛЭП не горит, в отличии от витухи. А по поводу фоток, не смешите людей. Там даже юристы представляющие Теледом улыбались по поводу места и времени этих фоток. Инцендент с кабелем происходил НА МОИХ глазах. О чем я четко и ясно рассказал на тех самых слушаниях судебных.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Nice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #697 : Августа 12, 2010, 09:39:11 »
а у меня 2 дня подряд инет падает после 18-00 :'(

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кибертек
« Ответ #698 : Августа 12, 2010, 09:48:36 »
а у меня 2 дня подряд инет падает после 18-00 :'(
Вот я, в принципе, это и хотел подчеркнуть, что нет провайдеров без греха. Косяки случаются у всех, и чем больше сеть, тем больше этих косяков. Не ошибается только тот, кто ничего не делает!


...Оптика от ЛЭП не горит, в отличии от витухи. А по поводу фоток, не смешите людей. ...

Полиэтилен не горит... Ага. И несущий трос из стали ток не проводит. Тоже Ага...
Придется фотки заливать, попробую сегодня, если сразу найду.

И еще, на последнем заседании суда г-н Живаев признался, что ваш кабель коснулся ЛЭП. За язык его никто не тянул
Укушу!  ^_^

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #699 : Августа 12, 2010, 12:47:42 »
SM у вас обострение, голову папекло? вы про Селену еще забыли написать и линкинтел. Как здесь уже писал ВИЗУС конечному абоненту все равно как и где проложен кабель, главное чтоб у него все работало. А с кабелем сами операторы между собой разбераются. И нечего сор вынсить из избы
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #700 : Августа 12, 2010, 13:42:02 »
Для тех кто в танке: Если есть вопросы к Живаему, обращаейтесь к нему. По поводу троса и прочего, в суд почему-то никто не принес результатов электротехнической экспертизы. В суд не пришел ни один потерпевший (абонент Теледома, у которого из-за архитектуры "пионерских сетей" сгорел комп), хотя иски были именно от "группы граждан", которых и представляет Теледом. А по поводу того что и как коснулось ЛЭП, это дела Северных Электросетей и компаний чьи кабеля там висели. Говоря проще, если некто придет, и коратнет на ВИТУХУ идущую с дома на дом 220, или ЛЭП, это дело владельца сети и этого некто (в данном случае ветра).
 А вот когда из-за того что кабель под ЛЭП (просто 220, да хоть радио) идет не оптический, и подает на компьютер конечного пользователя все напряжения, что сам получает от соприкосновения, или не дай бог диверсии, это проблема владельца сети, или данного кабеля. Вам напомнить фразу сотрудника теледома, запротаколированную между прочим, по поводу кабеля? Очень забавная фраза была...  Вернее несколько фраз. Где в прервой фразе вообще отрицалось наличие кабеля Теледома (2 заседания суда решали был ли там кабель у теледома или нет), а потом говориось, что это абоненты сами кинули кабель и без разрешения Теледома подключились, и в финале судье пришлось просто поставить перед фактом что кабель был, и он ыбл собственностью теледома и точка. Будем тут продолжать эту тему или все таки поверим судье?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #701 : Августа 12, 2010, 13:42:41 »
а у меня 2 дня подряд инет падает после 18-00 :'(

На форуме думаю Вам не помогут. Обратитесь в техническую поддержку или офис.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Nice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #702 : Августа 12, 2010, 14:15:47 »
Если сеня упадет то естественно позвоню.

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #703 : Августа 18, 2010, 10:29:09 »
Для тех кто в танке: Если есть вопросы к Живаему, обращаейтесь к нему. По поводу троса и прочего, в суд почему-то никто не принес результатов электротехнической экспертизы. В суд не пришел ни один потерпевший (абонент Теледома, у которого из-за архитектуры "пионерских сетей" сгорел комп), хотя иски были именно от "группы граждан", которых и представляет Теледом. А по поводу того что и как коснулось ЛЭП, это дела Северных Электросетей и компаний чьи кабеля там висели. Говоря проще, если некто придет, и коратнет на ВИТУХУ идущую с дома на дом 220, или ЛЭП, это дело владельца сети и этого некто (в данном случае ветра).
 А вот когда из-за того что кабель под ЛЭП (просто 220, да хоть радио) идет не оптический, и подает на компьютер конечного пользователя все напряжения, что сам получает от соприкосновения, или не дай бог диверсии, это проблема владельца сети, или данного кабеля. Вам напомнить фразу сотрудника теледома, запротаколированную между прочим, по поводу кабеля? Очень забавная фраза была...  Вернее несколько фраз. Где в прервой фразе вообще отрицалось наличие кабеля Теледома (2 заседания суда решали был ли там кабель у теледома или нет), а потом говориось, что это абоненты сами кинули кабель и без разрешения Теледома подключились, и в финале судье пришлось просто поставить перед фактом что кабель был, и он ыбл собственностью теледома и точка. Будем тут продолжать эту тему или все таки поверим судье?

+1000

Видать SM надежда Теледома, последний аргумент Терёхина ;D В суде то с доказательством видать
никак, давай хоть черз форум обо...м. Как были там болтуны, так и остались.
Народ желающий получить себе 3500 кВт в комп - подключайтесь в Теледом. ;D


Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кибертек
« Ответ #704 : Августа 18, 2010, 21:14:34 »

Видать SM надежда Теледома, последний аргумент Терёхина ;D В суде то с доказательством видать
никак, давай хоть черз форум обо...м. Как были там болтуны, так и остались.
Народ желающий получить себе 3500 кВт в комп - подключайтесь в Теледом. ;D

С доказательствами все ОК, именно поэтому областной суд и признал решение суда в пользу Кибертека незаконным. Именно поэтому г-н Живаев решил передать защиту интересов своей фирмы одной из лучших лобненских юридических фирм, с которой очень хорошие отношения у лобненского суда. Ну, как говорится, "будем посмотреть"...  ;)

Странно у Вас, pitch_black, получается... Может потому, что вы сотрудник Кибертека? Не знаю...  Кабель замкнул Кибертековский на ЛЭП (по словам Живаева на суде, которого никто не пытал и за язык его никто не тянул), почему же тогда "Народ желающий получить себе 3500 кВт в комп" должен подключаться именно к Теледому? Может потому, что канальным провайдером высокого напряжения в кабели теледома является именно КИБЕРТЕК?
Тогда нужно именно к Кибертеку подключаться, и 35000 вольт для вашего компа будут входить в абонентскую плату  ;D
Укушу!  ^_^