Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194839 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #660 : Июня 15, 2010, 23:11:20 »
Мы Дениса не раскроем! ))

Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #661 : Июня 15, 2010, 23:16:06 »
Вы думаете, что компании созданные в 2007-2010 году смогут выжить?
Это не конкуренция, это отстование на 10-20 лет.

Нет, но стали понятны Ваши выпады против РС-линка и Кибертека :) Конкуренция, однако :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #662 : Июня 15, 2010, 23:17:22 »
Тем более, что ж Вас так тревожит пиар отсталых компаний? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #663 : Июня 15, 2010, 23:17:42 »
Я вроде своей фамилией подписываюсь.

Мы Дениса не раскроем! ))

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #664 : Июня 15, 2010, 23:18:55 »
Тады пусть Тинкаер копает, раз ей так интересно.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #665 : Июня 15, 2010, 23:23:17 »
Вы думаете, что компании созданные в 2007-2010 году смогут выжить?

в Лобне рыночные механизмы не работают, поэтому тут все возможно
думаю, процентов 90 местных компаний (не только провайдеров, а вообще любых) в условиях честной конкуренции не выжили бы

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #666 : Июня 15, 2010, 23:23:41 »
Я вроде своей фамилией подписываюсь.

Мы Дениса не раскроем! ))

Так Серых то у нас вроде в Селене, а не в Акадо  :s13: (Если это тот Серых)

А про Акадо люди пользовавшие оное чудо в Зеленограде ничего приятного не говорят, одна понимаешь непечатная лексика .... Вот так.


Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #667 : Июня 15, 2010, 23:23:55 »
Не тревожит. На сегодня я закончил общение на данном форуме.
Завтра готов продолжить общение, спасибо за внимание.

Тем более, что ж Вас так тревожит пиар отсталых компаний? :)

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #668 : Июня 15, 2010, 23:26:13 »
Вы думаете, что компании созданные в 2007-2010 году смогут выжить?

в Лобне рыночные механизмы не работают, поэтому тут все возможно
думаю, процентов 90 местных компаний (не только провайдеров, а вообще любых) в условиях честной конкуренции не выжили бы

Да всё тут работает, только кому Лобня из крупных то нужна ? Вот будет населения побольше - тады придут ... А сейчас плодово невыгодно ...


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #669 : Июня 16, 2010, 00:52:29 »
Господа, может хватит флеймом забивать данную ветку? Если есть конкретные жалобы, на которые служба технической поддержки не отреагировали, пишите. А остальное считаю бредом и чистой воды попыткой очернять остальных. Что не есть хорошо, и правилами форума не приветсвуются. Уважаемый Серых, пожалуйста более конретно напишите суть Ваших претензий. А то понаписали Вы много разных букв и слов, а сути не открыли ни разу.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #670 : Июня 16, 2010, 09:14:00 »
Кокретно повторю суть:

"Ребят, Вы уже так себя здесь разрекламировали (используя пиар), что скоро последние 5 пользователей перестанут заходить в данный раздел. Надо пробовать другие средства рекламы.

Это не упрёк, а просто совет."

Господа, может хватит флеймом забивать данную ветку? Если есть конкретные жалобы, на которые служба технической поддержки не отреагировали, пишите. А остальное считаю бредом и чистой воды попыткой очернять остальных. Что не есть хорошо, и правилами форума не приветсвуются. Уважаемый Серых, пожалуйста более конретно напишите суть Ваших претензий. А то понаписали Вы много разных букв и слов, а сути не открыли ни разу.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #671 : Июня 16, 2010, 11:10:27 »
Кокретно повторю суть:

"Ребят, Вы уже так себя здесь разрекламировали (используя пиар), что скоро последние 5 пользователей перестанут заходить в данный раздел. Надо пробовать другие средства рекламы.

Это не упрёк, а просто совет."

Господа, может хватит флеймом забивать данную ветку? Если есть конкретные жалобы, на которые служба технической поддержки не отреагировали, пишите. А остальное считаю бредом и чистой воды попыткой очернять остальных. Что не есть хорошо, и правилами форума не приветсвуются. Уважаемый Серых, пожалуйста более конретно напишите суть Ваших претензий. А то понаписали Вы много разных букв и слов, а сути не открыли ни разу.

А теперь послушайте что я Вам  скажу, на вашу "конкретную" муть. Здась не пишут хвалебных постов и не рекламируют сами себя сотрудники Кибертека. Размещать рекламу на данном форуме БЕССМЫСЛЕННО, потому как его посещают уже подключившиеся люди, то есть сделавшие свой выбор и заплатившие деньги. И главное: Если хотите рекламировать акадо, селену или кого то еще, создавайте тему и рекламируйте сколько влезет. Если есть конкретные претензии к работе Кибертека, будем рады выслушать. А все что Вы выше понаписали это флемй, и попытки очернить других.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #672 : Июня 16, 2010, 17:24:16 »
Это был всёго лишь совет. Не думал, что будет такая острая реакция.

Кокретно повторю суть:

"Ребят, Вы уже так себя здесь разрекламировали (используя пиар), что скоро последние 5 пользователей перестанут заходить в данный раздел. Надо пробовать другие средства рекламы.

Это не упрёк, а просто совет."

Господа, может хватит флеймом забивать данную ветку? Если есть конкретные жалобы, на которые служба технической поддержки не отреагировали, пишите. А остальное считаю бредом и чистой воды попыткой очернять остальных. Что не есть хорошо, и правилами форума не приветсвуются. Уважаемый Серых, пожалуйста более конретно напишите суть Ваших претензий. А то понаписали Вы много разных букв и слов, а сути не открыли ни разу.

А теперь послушайте что я Вам  скажу, на вашу "конкретную" муть. Здась не пишут хвалебных постов и не рекламируют сами себя сотрудники Кибертека. Размещать рекламу на данном форуме БЕССМЫСЛЕННО, потому как его посещают уже подключившиеся люди, то есть сделавшие свой выбор и заплатившие деньги. И главное: Если хотите рекламировать акадо, селену или кого то еще, создавайте тему и рекламируйте сколько влезет. Если есть конкретные претензии к работе Кибертека, будем рады выслушать. А все что Вы выше понаписали это флемй, и попытки очернить других.

Оффлайн serykh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #673 : Июня 16, 2010, 20:10:07 »
Это тот Серых, могу подтвердить при личной встрече.
Я раз в неделю захожу на этот форум, почитать о чём пишут абоненты.
После прочтения я написал свои личные мысли.

Я вроде своей фамилией подписываюсь.

Мы Дениса не раскроем! ))

Так Серых то у нас вроде в Селене, а не в Акадо  :s13: (Если это тот Серых)

А про Акадо люди пользовавшие оное чудо в Зеленограде ничего приятного не говорят, одна понимаешь непечатная лексика .... Вот так.

Оффлайн AngelHeavenly

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кибертек
« Ответ #674 : Июня 16, 2010, 22:09:12 »
Второй день скорость 500kbps((((((