Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194811 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #600 : Марта 19, 2010, 14:49:46 »
Нет, не буду. Но вроде на любую оплату  в терминале примерно 3%. Чем Кибертек то отличается?

Электронными денежками им платите дешевле явно будет.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #601 : Апреля 07, 2010, 16:51:05 »
есть ли на форуме абоненты с ул Аэропортовской подключенные именно к Кибертек?
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Кибертек
« Ответ #602 : Апреля 09, 2010, 13:31:23 »
Вот гадство, у нас в районе (Букино) повадились днём и глубоким вечером электричество на несколько минут выключать. Из-за этих отключений интернет перестаёт работать. Например 31-го марта после такого отключения у меня интернет не работал аж до 4 апреля! Я в техподдержку заколебался названивать. И вчера около полуночи опять свет рубанули и интернет вырубился. Звоню  техподдержку а там робот говорит, мол, ждите до 12-го апреля. Хорошо что ждать не пришлось, квертевцы проблемму устранили. Но только что свет опять выключали...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кибертек
« Ответ #603 : Апреля 09, 2010, 13:34:55 »
Вот гадство, у нас в районе (Букино) повадились днём и глубоким вечером электричество на несколько минут выключать. Из-за этих отключений интернет перестаёт работать. Например 31-го марта после такого отключения у меня интернет не работал аж до 4 апреля! Я в техподдержку заколебался названивать. И вчера около полуночи опять свет рубанули и интернет вырубился. Звоню  техподдержку а там робот говорит, мол, ждите до 12-го апреля. Хорошо что ждать не пришлось, квертевцы проблемму устранили. Но только что свет опять выключали...
странно - на заречной кратковременные отключения света никаких особых проблем не доставляют, - ну максимум,залезешь под стол и перегрузишь роутер !  :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #604 : Апреля 09, 2010, 13:40:26 »
Так надо МЕДЖИКУ было звонить а не роботу
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кибертек
« Ответ #605 : Апреля 09, 2010, 13:44:27 »
Так надо МЕДЖИКУ было звонить а не роботу
разница между ними небольшая -мэдж тоже пообещает приехать и ...уснет где-нить на очередном чердаке на пару дней! "проверено електроникой" ......к тому же букино - не его епархия вовсе!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Кибертек
« Ответ #606 : Апреля 09, 2010, 14:33:59 »
Вот гадство, у нас в районе (Букино) повадились днём и глубоким вечером электричество на несколько минут выключать. Из-за этих отключений интернет перестаёт работать. Например 31-го марта после такого отключения у меня интернет не работал аж до 4 апреля! Я в техподдержку заколебался названивать. И вчера около полуночи опять свет рубанули и интернет вырубился. Звоню  техподдержку а там робот говорит, мол, ждите до 12-го апреля. Хорошо что ждать не пришлось, квертевцы проблемму устранили. Но только что свет опять выключали...
Всем приношу извинения за свою невнимательность. Всё это я писал про QWERTY :) Но перепутал тему. Кстати Кибертек у меня тоже имеется, он на скачки электричества не реагирует. Я его включаю когда кверти отрубается))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #607 : Апреля 13, 2010, 08:10:09 »
Уже второй день наблюдаю странную работу интернета. Бывает что некоторые страницы открывает по 2 минуты, а потом вдруг всё становится как прежде. Происходит стихийно. Например вот сейчас наблюдаю это явление, на сайт вконтакте.ру не хочет заходить, а ведь счас утро и народу нету.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #608 : Апреля 13, 2010, 09:51:23 »
Уже второй день наблюдаю странную работу интернета. Бывает что некоторые страницы открывает по 2 минуты, а потом вдруг всё становится как прежде. Происходит стихийно. Например вот сейчас наблюдаю это явление, на сайт вконтакте.ру не хочет заходить, а ведь счас утро и народу нету.

А Вы уверенны что проблема не в самом ВКонтакте? Для полной уверенности, сделайте трейс до тех сайтов, которые недоступны. У меня кстати вконтакте замечательно работает.Если установленна программа какая нибудь для "удобства" работы с данным сайтом, лучше удалите.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кибертек
« Ответ #609 : Апреля 13, 2010, 09:52:56 »
У меня вчера было то же самое. Дело не в Контакте.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #610 : Апреля 13, 2010, 11:23:44 »
У меня вчера было то же самое. Дело не в Контакте.

Вы даже представить себе не можете, сколько усилий надо приложить, и времени убить, чтобы в рамках маршрутизации целой сети блокировать определенный адресс (не важно какой, бдь-то в контакте, или любой другой). А учитывая что мы просто по определению не имеем право этого делать, это вообще нонсенс. А если в рамках одной сети у одного работает сайт, а другого не работает, или работает нестабильно, то тут явно дело не в провайдере. Грубо говоря если на одной дороге машина у одного едет, а у другого нет (речь идет о дороге в общемировом смыле, а не в смысле российских направлений и ям), или едет не по тем направлениям, явно дело не в дороге.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кибертек
« Ответ #611 : Апреля 13, 2010, 11:43:18 »
х3 - у меня прекрасно все работает, и даже упомянутый тут "в контакте"..... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Usatui

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #612 : Апреля 15, 2010, 21:08:44 »
У меня тоже стабильность и скорость выше некуда
Лагов нету, отключений нету, все открывается, торрент по максимум пашет.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кибертек
« Ответ #613 : Апреля 22, 2010, 16:13:06 »
на ул.Чкалова, 12  Кибертек подключен?
Нужно будет перейти с другого провайдера.

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Кибертек
« Ответ #614 : Апреля 22, 2010, 17:04:25 »
на ул.Чкалова, 12  Кибертек подключен?
Нужно будет перейти с другого провайдера.
Подключен.