Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194722 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #525 : Февраля 08, 2010, 22:15:00 »
+1, меня тоже не серваки не пускает
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #526 : Февраля 08, 2010, 23:16:19 »
киберклуб работает

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кибертек
« Ответ #527 : Февраля 09, 2010, 08:37:22 »
Почему не работает Киберклуб? :'( ввожу логин и пароль, а мне выдает ошибку.

Скорее всего ошибаестесь в логине и пароле.
думала что ошиблась. Запросила новый. Все точно. Ввожу новый - опять ошибка. Зачем вообще сделали с этим паролем??

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #528 : Февраля 09, 2010, 10:58:36 »
Сервера могут не открываться, если работаете через роутер. Чаще всего проблема решается перезагрузкой роутера. Если не подходит пароль и логин, пишите администратору контролирующему портал.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кибертек
« Ответ #529 : Февраля 09, 2010, 11:34:15 »
Если б еще знать что такое роутер :s03:
И раньше то работал...


Вот что выдает после вводе пароля -

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Duplicate entry '( здесь логин )' for key 2

Error Number:
1062

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кибертек
« Ответ #530 : Февраля 09, 2010, 13:09:45 »
Сервера могут не открываться, если работаете через роутер. Чаще всего проблема решается перезагрузкой роутера.

а у меня его нет.

У меня не получается ничего скачать с ресурса. Нажимаю кнопочку "ознакомиться", а в ответ тишина........

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #531 : Февраля 09, 2010, 17:20:04 »
Сервера могут не открываться, если работаете через роутер. Чаще всего проблема решается перезагрузкой роутера.

а у меня его нет.

У меня не получается ничего скачать с ресурса. Нажимаю кнопочку "ознакомиться", а в ответ тишина........


Что бы качать нужно открывать в интернет эксплорере. И в настройках ТСР\IP должен быть включен нетбиос.

Если роутера нет, и выдает непонятные ошибки в ИЕ - обращайтесь к администратору ресурса. Насколько я знаю там есть его электронная почта.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кибертек
« Ответ #532 : Февраля 09, 2010, 20:57:02 »
Когда уже поставят обещанное оборудование за пол-лимона и скорость нормализуется ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #533 : Февраля 09, 2010, 23:46:31 »
Когда уже поставят обещанное оборудование за пол-лимона и скорость нормализуется ?!
Да поставить то говорят поставили, и настроить настроили, вот только сопряжение с уже имеющимся время займёт. Другое бутылочное горлышко неожиданно всплыло, но сделают уже скоро.


Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кибертек
« Ответ #534 : Февраля 11, 2010, 11:29:37 »
Вопрос - можно переключиться на Кибертек с другого провайдера ? Сохранятся все прежние настройки? ( тот же адрес электр. почты и тд.)..Извините. не смыслю  ничего в этом...

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #535 : Февраля 11, 2010, 11:50:23 »
Вопрос - можно переключиться на Кибертек с другого провайдера ? Сохранятся все прежние настройки? ( тот же адрес электр. почты и тд.)..Извините. не смыслю  ничего в этом...
Переключиться можно, если в вашем доме есть сеть КиберТек. Если мэйл на gmail, mail.ru и.т.д. то сохранится ессно =) Если надо сохранить именно e-mail аккаунт нынешнего провайдера, то надо решать с ним. Сетевые настройки естественно сменятся.



Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кибертек
« Ответ #536 : Февраля 11, 2010, 11:52:22 »
Вопрос - можно переключиться на Кибертек с другого провайдера ? Сохранятся все прежние настройки? ( тот же адрес электр. почты и тд.)..Извините. не смыслю  ничего в этом...
Переключиться можно, если в вашем доме есть сеть КиберТек. Если мэйл на gmail, mail.ru и.т.д. то сохранится ессно =) Если надо сохранить именно e-mail аккаунт нынешнего провайдера, то надо решать с ним. Сетевые настройки естественно сменятся.


Мэйл то понятно. Мне нужно сохранить адрес почты Кибертек.

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: Кибертек
« Ответ #537 : Февраля 11, 2010, 12:54:37 »
Забавно..
Вы пишите что подключиться к "Кибертек" хотите, а следующим сообщением пишите, что опасаетесь зa кибертек'овский же почтовый ящик. Что-то тут не вяжется..  ???

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #538 : Февраля 11, 2010, 13:28:24 »
Вопрос - можно переключиться на Кибертек с другого провайдера ? Сохранятся все прежние настройки? ( тот же адрес электр. почты и тд.)..Извините. не смыслю  ничего в этом...
Переключиться можно, если в вашем доме есть сеть КиберТек. Если мэйл на gmail, mail.ru и.т.д. то сохранится ессно =) Если надо сохранить именно e-mail аккаунт нынешнего провайдера, то надо решать с ним. Сетевые настройки естественно сменятся.


Мэйл то понятно. Мне нужно сохранить адрес почты Кибертек.

Чтобы сохранить адрес почты кибертек, нужно быть подключенным к кибертеку. Если вы просто переезжаете по другому адресу, почта сохраняется. Можно даже все остальные данные сохранить, ну кроме IP адреса.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кибертек
« Ответ #539 : Февраля 11, 2010, 13:55:57 »
Вопрос - можно переключиться на Кибертек с другого провайдера ? Сохранятся все прежние настройки? ( тот же адрес электр. почты и тд.)..Извините. не смыслю  ничего в этом...
Переключиться можно, если в вашем доме есть сеть КиберТек. Если мэйл на gmail, mail.ru и.т.д. то сохранится ессно =) Если надо сохранить именно e-mail аккаунт нынешнего провайдера, то надо решать с ним. Сетевые настройки естественно сменятся.


Мэйл то понятно. Мне нужно сохранить адрес почты Кибертек.

Чтобы сохранить адрес почты кибертек, нужно быть подключенным к кибертеку. Если вы просто переезжаете по другому адресу, почта сохраняется. Можно даже все остальные данные сохранить, ну кроме IP адреса.
Вот. Теперь все ясно. Спасибо