Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194651 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #420 : Октября 11, 2009, 18:50:26 »
Илья, пофлуди в ветке кверти, пожалуста. ;)

или лидер неформалов  :s03:

Неформалы это как-то все по Вашей части были всю дорогу. Нам таких почестей не надо, оставьте себе.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #421 : Ноября 06, 2009, 12:11:22 »
К списку подлюченных домов добавились Шадунца 7 и Шадунца 11.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Кибертек
« Ответ #422 : Ноября 12, 2009, 17:19:30 »
Когда все хорошо, то и говорить нечего.. Но скоро повысится скорость, поговорить будет о чем :)
Результат по качеству Отличный.

Оффлайн Usatui

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #423 : Ноября 13, 2009, 19:53:38 »


Пока не очень, при заявленном 4000 кбит

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #424 : Ноября 13, 2009, 21:24:16 »
написанно ДО 4000

Оффлайн Usatui

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #425 : Ноября 13, 2009, 22:22:51 »
56 кбит это тоже до 4000, все же есть разумные значения скоростей, которые можно причислить к рамкам "до 4000", но указанные  мной значения подпадают больше к "до 3000".
Но дело не в этом, значения сняты в час пик. Днем торрент уверенно показывает скорость около 4 мбит, но к вечеру просидает до 2-3.
Если сейчас идет такая просадка, то что же будет после 1 декабря, когда скорость повысят в 2.5 раза?
Если предположить худшее, и канал не расширится, то пользователи торрентов забьют канал гораздо сильнее.
Хотя с другой стороны показатели пользователей РС-линка говорят об обратном, а судя по их скринам их провайдер испольует каналы кибертека.
В общем поживем - увидим, может повезет и усе будет хорошо.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #426 : Ноября 15, 2009, 01:33:48 »
56 кбит это тоже до 4000, все же есть разумные значения скоростей, которые можно причислить к рамкам "до 4000", но указанные  мной значения подпадают больше к "до 3000".
Но дело не в этом, значения сняты в час пик. Днем торрент уверенно показывает скорость около 4 мбит, но к вечеру просидает до 2-3.
Если сейчас идет такая просадка, то что же будет после 1 декабря, когда скорость повысят в 2.5 раза?
Если предположить худшее, и канал не расширится, то пользователи торрентов забьют канал гораздо сильнее.
Хотя с другой стороны показатели пользователей РС-линка говорят об обратном, а судя по их скринам их провайдер испольует каналы кибертека.
В общем поживем - увидим, может повезет и усе будет хорошо.

А в техническую поддержу не пробовали обращаться? И назовите хоть одну причину, по которой жаловаться надо на данный форум а не на форум провайдера, или по номеру технической поддержки?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #427 : Ноября 15, 2009, 01:39:43 »
56 кбит это тоже до 4000, все же есть разумные значения скоростей, которые можно причислить к рамкам "до 4000", но указанные  мной значения подпадают больше к "до 3000".
Но дело не в этом, значения сняты в час пик. Днем торрент уверенно показывает скорость около 4 мбит, но к вечеру просидает до 2-3.
Если сейчас идет такая просадка, то что же будет после 1 декабря, когда скорость повысят в 2.5 раза?
Если предположить худшее, и канал не расширится, то пользователи торрентов забьют канал гораздо сильнее.
Хотя с другой стороны показатели пользователей РС-линка говорят об обратном, а судя по их скринам их провайдер испольует каналы кибертека.
В общем поживем - увидим, может повезет и усе будет хорошо.

А в техническую поддержу не пробовали обращаться? И назовите хоть одну причину, по которой жаловаться надо на данный форум а не на форум провайдера, или по номеру технической поддержки?
А зачем звонить,лучше сдесь опаносить прова...тактика`c

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Кибертек
« Ответ #428 : Ноября 15, 2009, 14:40:41 »
Маготек
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Usatui

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #429 : Ноября 15, 2009, 15:56:29 »
А в техническую поддержу не пробовали обращаться? И назовите хоть одну причину, по которой жаловаться надо на данный форум а не на форум провайдера, или по номеру технической поддержки?
Я разве жаловался? Я просто констатировал факт. Это ветка форума создана для обсуждения провайдера Кибертек и я высказал свои замечания. Или сюда стоит писать, что все хорошо и жизнь в розовом цвете, по сравнению с теледомом или рс-линком?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #430 : Ноября 15, 2009, 18:15:57 »
А в техническую поддержу не пробовали обращаться? И назовите хоть одну причину, по которой жаловаться надо на данный форум а не на форум провайдера, или по номеру технической поддержки?
Я разве жаловался? Я просто констатировал факт. Это ветка форума создана для обсуждения провайдера Кибертек и я высказал свои замечания. Или сюда стоит писать, что все хорошо и жизнь в розовом цвете, по сравнению с теледомом или рс-линком?

Вы тут вывесили проблему, которая есть конкретно у Вас. Вам эта проблема нужна, чтобы ее показывать на форумах, или решить? Если решать - то звонить надо и выяснять в чем дело, а если чтобы показывать, ну тогда другой разговор.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кибертек
« Ответ #431 : Ноября 15, 2009, 19:11:15 »
Вы тут вывесили проблему, которая есть конкретно у Вас.

если в теме про кибертек 20 человек вывесят каждый свою проблему, а в теме про селену 3 человека вывесят про свою, то к кому в итоге подключится новичек, прочитав обе ветки?

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #432 : Ноября 15, 2009, 19:17:29 »
Вы тут вывесили проблему, которая есть конкретно у Вас.

если в теме про кибертек 20 человек вывесят каждый свою проблему, а в теме про селену 3 человека вывесят про свою, то к кому в итоге подключится новичек, прочитав обе ветки?
значит в КИБЕРТЕКе пользователей в 6 раз больше чем в СЕЛЕНе.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кибертек
« Ответ #433 : Ноября 15, 2009, 19:22:16 »
значит в КИБЕРТЕКе пользователей в 6 раз больше чем в СЕЛЕНе.

ты сам-то в это веришь? или так, отморозил, как обычно?

Оффлайн Usatui

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #434 : Ноября 15, 2009, 20:35:35 »
Вы тут вывесили проблему, которая есть конкретно у Вас. Вам эта проблема нужна, чтобы ее показывать на форумах, или решить? Если решать - то звонить надо и выяснять в чем дело, а если чтобы показывать, ну тогда другой разговор.
Не думаю, что проблема падения скорости в час пик только у меня. У меня хоть и выделенная линия, но не прямой оптический канал до провайдера. Раз скорость падает у меня, значит такое падение есть и у других, которые как и я подключены к определенному коммутирующему узлу провайдера. А раз есть узкое место, то не станет ли оно еще уже после роста скоростей?