Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194771 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Кибертек
« Ответ #360 : Июня 28, 2009, 13:44:40 »
ща подумаю и вспомню.

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #361 : Июня 28, 2009, 20:11:51 »
ща подумаю и вспомню.
А чего вспоминать то ? У меня она всегда работала, всегда, значит никто ничего и не отрубал ...


Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Кибертек
« Ответ #362 : Июня 29, 2009, 00:32:26 »
хорош тупить александра, локалку никто не отрубает там, но если не оплачивать, то получается локалка по цене инета.
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн pitch_black

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #363 : Июля 02, 2009, 19:03:49 »
но если не оплачивать, то получается локалка по цене инета.
Получается сначала просто локалка, а потом (если дальше не оплачивать) ни локалки ни инету =)


Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Кибертек
« Ответ #364 : Июля 03, 2009, 02:26:13 »
было в прошлом году. между февралем и сентябрем. может очень непродолжительное время. я никогда вовремя не оплачиваю - я знаю. когда инет екается вылезаю в сичат, наверное его не отрубали - вот этого не помню.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #365 : Июля 03, 2009, 02:48:30 »
было в прошлом году. между февралем и сентябрем. может очень непродолжительное время. я никогда вовремя не оплачиваю - я знаю. когда инет екается вылезаю в сичат, наверное его не отрубали - вот этого не помню.

Если работает чат, работает и локалка. По другому никак. В это время мог какой-то из серверов быть на прафилактике.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Кибертек
« Ответ #366 : Июля 03, 2009, 02:53:46 »
ладно. восстановили и ладно. но было у вас одно время  - меры ужесточали. все время по телефону включали, а 1 раз отказались((( 

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #367 : Июля 03, 2009, 23:50:45 »
столкнулась с весьма неприятной вещью;уезжала и вовремя не оплатила интернет и соответственно вечером он вырубился(понятно-сама ворона)утром оплачиваю и на работу.вечером в полной уверенности ,что с инетом все ок собираюсь отправить пару письмен ;хрен -деньги не дошли,включили тока утром ,гады,мало того ,что пришлось к подруге ломиться в 11 ночи,так еще проплаченный день куда-то себе засунули.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #368 : Июля 03, 2009, 23:51:49 »
это всегда так - деньги ближе к ночи на счет поступают. можно было отправить скан квитанции
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #369 : Июля 03, 2009, 23:54:06 »
могли уроды и заранее предупредить,мол,оплачивайте вперед,все не как у людей >:D
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #370 : Июля 03, 2009, 23:55:14 »
и зачем сразу так ругаться? если не нравится провайдер - так ведь никто силой не удерживает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кибертек
« Ответ #371 : Июля 03, 2009, 23:57:20 »
могли уроды и заранее предупредить,мол,оплачивайте вперед,все не как у людей >:D
хорош уже обзываться. никто не виноват, что вы не читаете всё то, что пишут на форуме и сайте кибера  :s13:
и оплата проходит так как 100 раз ужО оговарено ...............
вы когда билеты в поезд берёте, шо ж там не орёте  - "могли уроды и заранее предупредить,мол,оплачивайте вперед,все не как у людей " ;D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #372 : Июля 03, 2009, 23:58:36 »
и кстати - на сайте указаны сроки зачисления денег в зависимости от способа платежа. если сами не читаете, не надо других обвинять в уродстве. :)

http://cybertech.ru/abonent/oplata.php
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #373 : Июля 04, 2009, 00:06:45 »
к сожалению нет у меня времени сидеть постоянно на сайтах  , при подключении в договоре об этом ни слова,обычно инет подключают как для досуга,так и для работы и когда рассчитываешь на опреднленные условия,хочется их получить.Р.S.А насчет ругаться здесь только дети не ругаются (грудные)одни темы авто и про собак че стоят ;D и на поезде я давно ужО не езжу.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кибертек
« Ответ #374 : Июля 04, 2009, 00:37:33 »
ну постоянно никто сидеть и не заставляет, но элементарно новости узнать можно зайти, прежде чем всех обвинять. а такие вещи, как срок зачисления платежа в договоре и не прописывают, кажется, так как это зависит от третьей стороны.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!